Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Red Apple

Хочу взять добермана

Рекомендуемые сообщения

У нас новый бзик: мы, простите, трахаем все и вся. Ноги, руки, а с подушкой для сна все совсем печально )))

Зато он сегодня первый раз принес и отдал игрушку. Понял наконец, что так веселее :)

Он пытается найти место в стае... Это просто игра..не более того. Вы звонили дрессировщику???

 

AnnaKo

Собаки в сексуальном плане более спокойны, чем кошки.. Хотя встречаются отдельные "обеспокоенные")

В случае с доберманом, я думаю, это этап налаживания новой счастливой жизни!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ В КАЧЕСТВЕ КРИТИКИ.

Немного зная характер Добермана, я начиная читать пост другого расклада и не ожидал, к великому сожалению. Доберман, это очень энергичная, сильная, агресивная, и не самая "сообразительная" собака. Уж извените, как есть(( Поэтому, что бы воспитать из него действительно достойного "друга", нужно будет приложите не малые усилия. И трижды подумать, нужно ли Вам это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы за этого пса отдали 5к? Будьте по строже с ней пусть знает кто хозяин, не нужно с ней цацкаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте по строже с ней пусть знает кто хозяин, не нужно с ней цацкаца.

он ребенок, а не злобный пес рецедевист..

Мы любит животных не за то,что мы за них отдали деньги..а за ту любовь, которую они могут подарить нам!!!

Это единственный способ купить любовь за деньги.

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно все хорошо, но моя собака так шухарит на участке что после неё приходится пол дня парядок наводить пришлось на цепь посадить. Таскает с сарая трехлитровые банки в зубах :) И плевать она хотела на то что горит ей жена а меня слушает, по тому что я с ней не цацкаюсь. Мне не нужна её любовь собаку завел и кормлю только для охраны двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это конечно все хорошо, но моя собака так шухарит на участке что после неё приходится пол дня парядок наводить пришлось на цепь посадить. Таскает с сарая трехлитровые банки в зубах :) И плевать она хотела на то что горит ей жена а меня слушает, по тому что я с ней не цацкаюсь. Мне не нужна её любовь собаку завел и кормлю только для охраны двора.

Я с ним не сильно ласкова, когда он пакостит, за что сегодня, кстати, была не слабо укушена в плечо. Тем не менее меня временами слушается, если это касается поведения на улице, мытья лап после прогулки и прочих бытовых ситуаций, а вот мужа он в таких ситуациях игнорирует. Зато игрушки приносит только ему :\

Еще команды типа "Сидеть", "Лежать", "Дай лапу" он выполняет довольно четко, но только тогда, когда видит в этом практическую пользу: если понимает, что ему дадут игрушку или лакомство, что в руке. В противном случае он просто разворачивается и уходит по своим делам. И плевать он хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словом ребятки, не следуйте нашему примеру. Никогда. Ибо он может и ребенок совсем, но дети ой какие разные. И черт его знает, что у него в башке творится. И выяснять это чесслово не стоит, чтобы не сидеть облитым в перекиси и не всхлипывать, как я :3

Никаких собак в моей жизни теперь точно не будет #cпасибоэрикузаэто. Кошечки, только кошечки. Вот, кстати. Присоединяйтесь.

Всем лучей добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдадим собаку бесплатно, впридачу миски металические на подставке железной, поводок, ошейник цепочку, строгий ошейник и обычный кожаный. Родословная ркф. Заберите, у нас сил уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедалаги))я бы взял,но у меня уже такса есть...была раньше немецкая овчарка,но чего то таких проблем не было о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно этого добермана про которого тема отдаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно этого добермана про которого тема отдаете?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже не старались... Прошла всего неделя, а вы уже сдались...

Это собака, которой надо заниматься, а не простая пушистая тушка, типа кошечек...

Прежде чем брать собаку, надо было 1000 раз подумать и оценить свои силы...

 

Никаких собак в моей жизни теперь точно не будет #cпасибоэрикузаэто.

Спасибо ВАМ за это, а не собаке...

 

Теперь у этой собаки уже какие будут там руки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы даже не старались... Прошла всего неделя, а вы уже сдались...

Это собака, которой надо заниматься, а не простая пушистая тушка, типа кошечек...

Прежде чем брать собаку, надо было 1000 раз подумать и оценить свои силы...

 

 

Спасибо ВАМ за это, а не собаке...

 

Теперь у этой собаки уже какие будут там руки???

/facepalm, видите то, что хотите видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классик Аллерт Эрик, питомник Классик Аллерт, номер клейма ALU115, д.р. 16.09.2010г., отец Классик Аллерт Клаймакс, мать Классик Аллерт Файна. заводчик Кроха Н.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классик Аллерт Эрик, питомник Классик Аллерт, номер клейма ALU115, д.р. 16.09.2010г., отец Классик Аллерт Клаймакс, мать Классик Аллерт Файна. заводчик Кроха Н.В.

Вот контакты заводчика, свяжитесь с ней..

ICQ#: 453-052-726, Skype bazuka500

А это сайт заводчиков Вашей собаки http://www.allert.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Словом ребятки, не следуйте нашему примеру. Никогда. Ибо он может и ребенок совсем, но дети ой какие разные. И черт его знает, что у него в башке творится. И выяснять это чесслово не стоит, чтобы не сидеть облитым в перекиси и не всхлипывать, как я :3

Никаких собак в моей жизни теперь точно не будет #cпасибоэрикузаэто. Кошечки, только кошечки. Вот, кстати. Присоединяйтесь.

Всем лучей добра.

Безумству храбрых поем мы песню! :punk:

Внимательно наблюдала за развитием ваших отношений с собакой. Почти в копейку история напоминает мою. Мы прошлой весной взяли взрослую собаку. Перво-наперво кобель разгромил нашу маленькую квартирку, пытаясь познакомиться с котом. На следующий день нассал на диван. Кот поселился у "параши" в прямом смысле этого слова, жил, спал и ел около своего лотка в туалете, периодически забивался под ванну. К нашему огромному ужасу собак совершенно был неготов оставаться один на целый день в запертой квартире, поэтому в ближайший же понедельник вернувшись с работы, мы получили от соседей столько позитивных записок, наклеенных на входную дверь, что пришлось срочно искать варианты с няньками, готовыми сидеть с баламутом, чтоб не орал. Когда он, наконец, оторал и более-менее привык, началось ссаньё на палас. Потом были посещения холодильника с добычей оттуда съестных припасов.... Все это время мы (я, муж и кот) находились в состоянии полнейшего отчаяния и систематически истерили, жалея о глупом решении.

Мы не отказались от собаки, пережили период адаптации, но даже спустя почти год его житья-бытья в моем доме я точно знаю, что никаких собак в жизни больше после Тима не заведу!!! Тем более взрослых.

Да, и чтобы меня как супергероя кошколюбы не вздумали ставить в пример за "героизм" сразу скажу, что собак у нас - скотчтерьер, он хоть и зубастый, но угрозы для жизни не представляет, а бояться быть сожранным чудовищем, у которого непонятно, что в голове твориться, на фиг не надо. Отдавать и точка. И даже не париться по поводу того, какие вы руки по счету и прочей лабуды. Вот мы своему скотчу стали пятыми или шестыми руками - ничего, жив-здоров, лает на окне, ворует печеньки... Только вот у нас с недели на неделю ребенок родится - боязно мне мал-мал, но это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу - мой пост полон ненависти и может вызвать приступы истерии у некоторых товарищей

 

Безумству храбрых поем мы песню! :punk:

Внимательно наблюдала за развитием ваших отношений с собакой. Почти в копейку история напоминает мою. Мы прошлой весной взяли взрослую собаку. Перво-наперво кобель разгромил нашу маленькую квартирку, пытаясь познакомиться с котом. На следующий день нассал на диван. Кот поселился у "параши" в прямом смысле этого слова, жил, спал и ел около своего лотка в туалете, периодически забивался под ванну. К нашему огромному ужасу собак совершенно был неготов оставаться один на целый день в запертой квартире, поэтому в ближайший же понедельник вернувшись с работы, мы получили от соседей столько позитивных записок, наклеенных на входную дверь, что пришлось срочно искать варианты с няньками, готовыми сидеть с баламутом, чтоб не орал. Когда он, наконец, оторал и более-менее привык, началось ссаньё на палас. Потом были посещения холодильника с добычей оттуда съестных припасов.... Все это время мы (я, муж и кот) находились в состоянии полнейшего отчаяния и систематически истерили, жалея о глупом решении.

Мы не отказались от собаки, пережили период адаптации, но даже спустя почти год его житья-бытья в моем доме я точно знаю, что никаких собак в жизни больше после Тима не заведу!!! Тем более взрослых.

Да, и чтобы меня как супергероя кошколюбы не вздумали ставить в пример за "героизм" сразу скажу, что собак у нас - скотчтерьер, он хоть и зубастый, но угрозы для жизни не представляет, а бояться быть сожранным чудовищем, у которого непонятно, что в голове твориться, на фиг не надо. Отдавать и точка. И даже не париться по поводу того, какие вы руки по счету и прочей лабуды. Вот мы своему скотчу стали пятыми или шестыми руками - ничего, жив-здоров, лает на окне, ворует печеньки... Только вот у нас с недели на неделю ребенок родится - боязно мне мал-мал, но это уже совсем другая история.

Где же вы раньше были с такими историями?) Спрашивала специально, чем чреват такой поступок. Все в один голос твердили, что он ребеночек. Ангел во плоти. К слову, если он ребеночек, то Денис Мучитель как минимум. Началось все с того, что я его решила воспитать. Но критику в свой адрес он не принимал. Если гадит на пол - не вздумай шикнуть, в лучшем случае он прекратит, отойдет и нассыт как конь так, чтобы ты видела и как бы понимала, что я не хотел, но ты меня так бесишь, что... В худшем - начинает рычать. То, что кидался на меня во время прогулки тоже все называли шалостью, окей. Порванная одежда, ничего, переживем. В его оправдание скажу, что пес сам по себе добрый, активный, общительный такой, но временами на него как затмение находит и он начинает сходить с ума. Ну и вот собственно - покормили его, стали собираться напогулять, видит в руках ошейник, все понимает, подходит ко мне и начинает ссать. Крикнула не него, шлепнула, он отошел немного и бросился на меня, муж успел его задержать, пес только клацкнул челюстями около меня пару раз. Думаю, ок, тогда сидишь в наморднике. Спустилась в машину, взяла намордник, открываю дверь, бесится с мужем как ни в чем не бывало, но тут он замечает намордник у меня в руке и со всей дури бросается на меня, гавкает, скалится, пытаюсь его оттолкнуть, он чуть поддается и кидается на меня с новой силой. Вцепился в плечо, а нижняя челюсть пришлась аккурат по локтевому нерву. Рука отнялась, я в слезы. Пришла домой, обливаю плечо перекисью водорода, в слезах пишу пост, в ответ на него читаю

Вы даже не старались... Прошла всего неделя, а вы уже сдались...
, я прямо в осадок выпала. Может меня поймет, только тот человек, на которого прыгала такая хреновина в надежде загрызть, но окажись у меня что-нибудь тяжелое в тот момент, я бы из инстинкта самосохранения преломила этому псу хребет. Но оказывается это все потому что я рано сдалась и плохо старалась. Кажется мне, что неспроста первый хозяин переехал без него, а женщина, у которой мы купили его, не включала телефон, после того, как мы сказали, что хотим его вернуть. Они, наверное тоже все плохо старались.

Пса мы отдали. Бесплатно. Сразу сказали " если вдруг что - мы его обратно не возьмем". Позвоню, через неделю, спрошу как он. И не подумайте, что я беспокоюсь о нем. Просто, если он сдох вдруг, придется от бешенства делать уколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печальная история. Не расстраивайся все что не делается все к лучшему, опыт приобрели зато. Сабака просто не знала, плохого отношения, нужно было хорошенько дать ей п***ы тогда и только тогда она вас боялась, и слушалась. а уж потом ласка. Животные понимают только язык силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам сразу написала свой телефон, и телефон дрессировщика. Собака, это ж не робот.. у него есть свои мысли и нажитый опыт.. отсюда и идет поведение.

У меня покупали и 1,5 мес. щенков и взрослых животных. и все целы оставались и довольны!

Удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется вы немного не правы. У собаки не должно быть в голове таких мыслей которые описывает хозяйка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал же если он пряником не хотел дрессироваться,надо было пару десятков ударов палкой нанести.Тупая собака может понять только боль.А уж тем более если укусила вас.У меня такой пес в детстве был....только дворняга,но выглядил как доберман...Один раз игрался с ним,он стал кусать сначала в шутку а потом стал кидаться так,что пришлось руку перебинтовывать..папка не долго думая подбежал и псу по башке палкой от дверного косяка зарядил...Он потом к моему папке относился как к богу,не дай бог на него оскалиться)

Ну и правильно что отдали тогда...просто собаки не для вас наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же. Люди просто не готовы к этому были. Это не игрушка. Я бы взял его на воспитание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, Red Apple, на Вас прежний хозяин попытался свалить грех по усыплению этой асоциальной особи!

Слава Богу, что отделались малой кровью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты