Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

металист

металл

Рекомендуемые сообщения

"hate me... if you hate metal" ;)

люблю металл! разный! всякий! от крайности до крайности! за то и люблю, что он р_а_з_н_ы_й

мне из-за металла даже "пять" за экзамен залепили =) за то, что я люблю металл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот больше золото, серебро люблю.

Идите на своей кировке тусите, любители музыки на бензопилах, сковородках и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь увлекается funeral doom-ом - очень люблю:

Esoteric

Shape Of Despair

Mournful Congregation

???

А что люди из атмосфери или готик дума слушают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK, <_< и что у нас по химии? золото и серебро к твоему сведению - ТОЖЕ МЕТАЛЛЫ!!!

и если твоё познание в этой области ограничивается прослушиванием двух-трех групп, то закрой варежку и поговори в другом месте о том, что знаешь... металл не определяется понятиями "бензопила и сковородка". Это можно сказать о noise, но.... короче - убей сибя апстенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

Grek, не нравится не слушай, возьми и золотое кольцо послушай если так золото любишь!!!

а я где-то писал, что мне русские народные нравятся?? Металл этот, хард рок и тп - хламище полное. Я как КиШ слышу, у меня уши в трубочку. Да и есть полно музыки, лучшей чем металл.

Ruin GREK, и что у нас по химии? золото и серебро к твоему сведению - ТОЖЕ МЕТАЛЛЫ!!!

и если твоё познание в этой области ограничивается прослушиванием двух-трех групп, то закрой варежку и поговори в другом месте о том, что знаешь... металл не определяется понятиями "бензопила и сковородка". Это можно сказать о noise, но.... короче - убей сибя апстенку

 

ну, во-первых, металл разный бывает. И тот, что про музыку, и который я написал (золото, серебро) - разные вещи :) . Если тебе, любительнице металла этого не понять... хотя не видел ещё ни одного умного металлиста.

А мои познания в этой области раз в 10 больше твоих, уж поверь мне. И очень многие группы играют на бензопилах и сковородках, а такие маленькие девачки как ты, слушают это и кончают в экстазе...Тьфу мля...Вы хоть моетесь иногда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

нууу, как бы сказать, в фьюнирал дум одна композиция минут по 20))

 

Добавлено ([mergetime]1137235934[/mergetime]):

почему без оскорблений нуу никак нигде не обходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, во-первых, металл разный бывает...Если тебе, любительнице металла этого не понять...

226352[/snapback]

хаха)) да, мне этого не понять! разуй глаза и посмотри несколькими сообщениями выше. кажется, я тчто-то писала о том, что металл РАЗНЫЙ!

 

хотя не видел ещё ни одного умного металлиста

226352[/snapback]

большинство моих знакомых, имеющих отношение к металлу, закончили школу с медалями (кстати из тех же зло*бучих золота и серебра) и я в их числе. Я знаю, ты придумаешь отговорку "медаль не доказательство ума"...нуну)))))

 

а такие маленькие девачки как ты, слушают это и кончают в экстазе...Тьфу мля...Вы хоть моетесь иногда?

226352[/snapback]

у тебя есть основания бросаться такими словами здесь, сейчас и в моём направлении??? я думаю, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DESERT очень люблю lacrimas profundere, my dying bride, septic flash, saints everlasting rest, satellite, sunterra, dracul... список можно продолжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть Black Metal или Death Metal послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя не видел ещё ни одного умного металлиста.

к вашему сведению у меня ни одной плохой оценки в аттестате так что следи за словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не скажу что металл это кал, просто мне он не нравится и я его не слушаю! останусь при себе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruin

эээ....а с каких пор lacrimas profundere, my dying bride, satellite - funeral doom???????

про остальные ничего сказать не могу, т к не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка моя :wub: метал :punk: слушает, а я рэп...

 

Добавлено ([mergetime]1137272488[/mergetime]):

металист

Ziky правильно делаешь

типа крут B)

а я вот скажу: метал - кал

 

Добавлено ([mergetime]1137272577[/mergetime]):

"медаль не доказательство ума"

в точку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DESERT ну может и не фьюнерал, но дум по-любому. lacrimas profundere ранний имела в виду.

... фьюнерал дум... - приведи пару примеров

 

кстати... ты говорила о готик и атмосферном металле. вот я и об этом писала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот скажу: метал - кал

free~style | a.W.p - klim -

Ну МалаЦЦа... ну рубанул... а чувствуется ведь есть ещё порох в пороховницах... может ещё чего-нить изволите произнести... извольте, пожалуйста, мы посмеёмся.

 

медаль не доказательство ума"

в точку wink.gif

О-о-о, наш великий высокоинтелектуал, а кто же нам помешал медаль получить?

Наверное, наш великий незамутнёной ум, правда?

 

 

металист

Выкладывайте список вами почитаемых групп - будем обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я так сказать Панко-Металлист.Как относитесь к Металлике?Поклоники Хеллоуин есть?Астраханская музыка.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну обсуждайте кому не лень. Лично я слушаю Арию, Коррозию металла, Химеру, Эпидемию, Metallica, Кипелов, Маврик, Sundown так можно продолжать очень долго.

 

Добавлено ([mergetime]1137335496[/mergetime]):

Жан

Я металлику уважаю, они мне нравятся.

 

Добавлено ([mergetime]1137335560[/mergetime]):

Жан

Я металлику уважаю, они мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREK,  <_<  и что у нас по химии? золото и серебро к твоему сведению - ТОЖЕ МЕТАЛЛЫ!!!

и если твоё познание в этой области ограничивается прослушиванием двух-трех групп, то закрой варежку и поговори в другом месте о том, что знаешь... металл не определяется понятиями "бензопила и сковородка". Это можно сказать о noise, но.... короче - убей сибя апстенку

226332[/snapback]

 

С бензопилой - это к Exhumed ;) У них и в звучании бензопила и на концерте бензопилой машут, в клипе видел, и на обложке "Gore metal" пила с кишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну обсуждайте кому не лень. Лично я слушаю Арию, Коррозию металла, Химеру, Эпидемию, Metallica, Кипелов, Маврик, Sundown так можно продолжать очень долго.

226673[/snapback]

 

Ну, практически все перечисленное - это окологовенная попсня "для девочек-миталисток" ;)

 

А если что серьезнее? Скажем, как относишься к Pungent Stench? Regurgitate?

Как тебе последний альбом Сannibal Corpse? Или Sopor Aeternus? Как тебе кавер-альбомы Six Feet Under и Arch Enemy? Нравится ли тебе Disgorge, альбом "Forensick"? Это их второй альбом, я думал это запись с мр3, хоть и лицензия, оказалось, это в студии нахуевертили.

Любишь ли блэк, что из блэка ты любишь? Как тебе словакский Grabak. О нем не очень хорошие отзывы, но я взял в СТар-Музык два альбома, и знаешь, неплохо для блэка, даже для норвежской школы нехило. Я обалдел от Code 666, это нехилый блэк, я первый раз слушал, это прямо песни черных ангелов!!! Открыл для себя Houwitser, brutal death-grind. Железная симфония смерти!

Как ты переносишь гринд, сколько часов способен его выдержать? Я на днях прогнал самую брутальщину в течение 6 часов на повышенных децибелах, соседи радовались.

 

Я надыбал в ЦУМе на днях три сборника DVD по 2 диска, 150 клипов от Nuclear Blast, вот это резня! ОДин из дисков - Monsters Of Death c вещами Kataklysm, Exhumed, Deicide, Zyklon, Suffocation, Cannibal Corpse, Obituary, Dying Fetus (обалденный последний альбом!!!), Nile, Behemoth, Immortal, Sinister, Malevolent Creation, Carcass, Grave (!!!), Disbelief (мои любимчики), Benediction, Pungent Stench, Entombed, Death, в общем все классика дэта, брутального дэта и гриндкора. Тебе что-нибудь говорят эти имена? Также взял запись концерта Anthrax на DVD. Я аж до часу ночи смотрел, балдел. Теперь облизываюсь на эти диски, как на конфетки.

Это не для подъебки, просто интересно встретить брата по металлическому цеху и поговорить сразу обо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я так сказать Панко-Металлист.Как относитесь к Металлике?Поклоники Хеллоуин есть?Астраханская музыка.......

226525[/snapback]

Если тебе Хеллоувин нравится, то обязательно послушай Gamma Ray, можно все альбомы подряд. Кай Хансен, когда ушел из этой группы, создал свой "геморрой" и стал играть, на мой взгляд более занимательный прогрессив-металл. Это круче в плане ярких мелодий. Не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.