Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jnnya

Свадьба

Рекомендуемые сообщения

просто давно хотел высказаться и послушать мнение людей которые считают себя адекватными. дело в том что на мой взгляд свадьба в россии это крайне убожеский процесс. ( если ты конечно не оч оч богатый чел) это бессмысленная попойка и деньги на ветер. девушки мечтают о карете,белых платьях и т.д. но на сколько я вижу это всего лишь пьяный бред,и стремные конкурсы под верку сердючку в каком нить трактире типа Царев (где как товарищ в одной из тем написал недодали жратвы на след день) как же на мой взгляж всё это вульгарно банально и скучно. как альтернатива почему бы не съездить куда нить типа европы или что то более экзотическое ( разумеется не турция,греция,египет) что вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свадьба - это для невесты и родственников. по мне, надо после загса сразу в аэропорт и на какие нить мальдивы сваливать. здравая трата денег, которые люди обычно грохают на банкеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем плохи мальдивы???остров, песок, вода...и самое главное ни единой посторонней души)))ну почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы в европу хотел,где тихо уютно и нет туристов.

 

τыдыщ

SancheZ

согласен с вами полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поосторожней со свадьбой ! после регистрации юридически жена

станет собственницей половины вашего имущества,

это вам надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо платье от Кардена, серебряные столовые приборы, лосось, осетрина, оленина, трюфели на столах под запивку из бордо 40 летней выдержки в арендованном дворце русских царей, либо просто поездка в Чехию или Францию, к примеру. Остальное — действительно, вульгарно. Попойка в средненьком кабаке под издевательства тамады в платье за тридцатник, под водку, а потом еще и битые морды гостей... Фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хер разница от кого платье, от Кардена или от Мудашкина ?

Человек в итоге всегда сдыхает, ну и куда девается это платье ?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся цены на платья свадебные, непонятно кто их шил а по ценам от 1 тысячи долларов и больше, многи платья берут по 2 тысячи долларов. Скажи европейцу что средние русские тратят на один вечер за платье 2 тысячи долларов они охренеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто давно хотел высказаться и послушать мнение людей которые считают себя адекватными. дело в том что на мой взгляд свадьба в россии это крайне убожеский процесс. ( если ты конечно не оч оч богатый чел) это бессмысленная попойка и деньги на ветер. девушки мечтают о карете,белых платьях и т.д. но на сколько я вижу это всего лишь пьяный бред,и стремные конкурсы под верку сердючку в каком нить трактире типа Царев (где как товарищ в одной из тем написал недодали жратвы на след день) как же на мой взгляж всё это вульгарно банально и скучно. как альтернатива почему бы не съездить куда нить типа европы или что то более экзотическое ( разумеется не турция,греция,египет) что вы думаете?

 

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за свадьбу , что бы вы тут все не говорили.

Не нужно сравнивать Царев и Дворец русских царей, у всех разный доход, но каждый может сам себе сделать праздник. Люди делятся на тех кому всегда всё не нравится ("недодали жратвы на след день", музыка говно и т.д.) и тех кто пришёл отдохнуть и повеселиться. Ну так сделайте сами себе праздник, обговорите всё с тамадой, что бы конкурсы вас устраивали, музыка вам нравилась и т.п. Оторвите зад от стула организуйте всё. Да , согласен , цены на платья не реальные, возьмите на прокат в конце концов и не будете думать что с ним потом делать. Приглашая гостей подумайте кто свинья когда напьётся и может барагозить и не зовите его. Вы же не чужих людей зовёте , все вам будут знакомы.

А Чехия, Египет ... ну поедете вы в двоём , что это за праздник... Туда можно и так поехать. Вы четыре года вместе ну что это за медовый месяц то получится ???

Веселитесь, празднуйте ! Жизнь пролетает, и не всегда она весёлая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не плевал на спор в "мишень" с Эйфелевой башни, не тырил аксессуары в элитных миланских бутиках, не узнавал у европейских полицейских на ужасном английском как пройти к отелю, попутно обзывая их и их родственников последними словами и глядя на них таким испуганно-невинным взглядом, что все вокруг понимали, как плохо ты языком владеешь, - ты не романтик. О чем с тобой разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей жене платье мама шила, и выглядело оно гораздо богаче и стильнее, чем нынешние из салонов. ;) Кстати, оно до сих пор сохранилось. :) А жена и сейчас в нем смотрится на все сто. На счет праздника, так можно спокойно отметить это дело в кругу самых близких родственников и друзей. Так делали многие мои знакомые, причем большинство из них легко могли себе позволить организовать шикарную свадьбу человек на 200. А свадебное путешествие, на мой взгляд, обязательно. Эти дни вы запомните на всю жизнь и, рассматривая фотографии и видео, будете вспоминать о них по прошествии многих лет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
τыдыщ

ты вообще это к чему ?

 

Это к тому, что:

 

ну поедете вы в двоём , что это за праздник... Туда можно и так поехать. Вы четыре года вместе ну что это за медовый месяц то получится

 

Таксист, зачем вообще с платьем заморачиваться, если свадьбы только для близких родственников? Только ради фоток вконтакте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксист, зачем вообще с платьем заморачиваться, если свадьбы только для близких родственников? Только ради фоток вконтакте?

Ну можно вообще в трико и олимпийке зарегистрироваться. :) Это уж кому как нравится. У нас потом было еще венчание, жена тоже в этом платье была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая разница, в чем регистрироваться? Типа, "знаешь, дорогой, достало все, развестись может?", - "ты что, у тебя же такое свадебное платье было красивое!", - "а, ну тогда ладно, потерплю."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какая разница, в чем регистрироваться? Типа, "знаешь, дорогой, достало все, развестись может?", - "ты что, у тебя же такое свадебное платье было красивое!", - "а, ну тогда ладно, потерплю."

τыдыщ, такое впечатление, что тебе вообще пох на одежду и ходишь ты в старом трико с растянутыми коленками и засаленной футболке. А свадебное платье подчеркивает торжественность момента. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда-то хотела тематическую свадьбу в хиппи стиле. С природой и шашлыками. Но по определенным причинам не вышло, поэтому просто расписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
τыдыщ, такое впечатление, что тебе вообще пох на одежду и ходишь ты в старом трико с растянутыми коленками и засаленной футболке. А свадебное платье подчеркивает торжественность момента. :)

 

Просто не понимаю, зачем тратить сто штук на одежду, если можно и за десять так же выглядеть. И, кстати, я не понимаю торжественности свадеб. Никто же не наряжается, чтобы развестись, к примеру, хотя этот момент не менее важен в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят. Разные люди... разные жизненные ситуации... Я вот только убей не понимаю пузатых невест в белых платьях у ЗАГСа. Ты этим белым (символ невинности невесты) подчеркиваешь свой запущенный случай. Оделась бы в другой цвет - меньше в глаза бы бросалось. И ещё - потасканные "невесты" , у которых N-ая свадьба в их жизни, дети рядом от предыдущих экспериментов, - и опять в белом! Смешно!

Ну а мечту приличной девушки о белом подвенечном платье (которое наши бабушки всю жизнь хранили как семейный оберег) можно понять. Мечты должны сбываться! Всем семейного счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты не плевал на спор в "мишень" с Эйфелевой башни, не тырил аксессуары в элитных миланских бутиках, не узнавал у европейских полицейских на ужасном английском как пройти к отелю, попутно обзывая их и их родственников последними словами и глядя на них таким испуганно-невинным взглядом, что все вокруг понимали, как плохо ты языком владеешь, - ты не романтик.

 

Ну если свадебное путешествие и медовый месяц у тебя ассоциируется с этим, да ещё в трико с оттянутыми коленками - то ты точно романтик ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не понимаю, зачем тратить сто штук на одежду, если можно и за десять так же выглядеть. И, кстати, я не понимаю торжественности свадеб. Никто же не наряжается, чтобы развестись, к примеру, хотя этот момент не менее важен в жизни.

А кто писал про сто штук то? Каждый исходит из своих возможностей.

Свадьба - это радостное и торжественное событие, поэтому молодоженам хочется выглядеть в этот день нарядно и красиво.

Развод же, как правило, ассоциируется с негативом в семейной жизни и никакой радости не приносит, а оставляет в душе лишь пустоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты