loed

Где качественный ремонт кузова?

Рекомендуемые сообщения

@Zhidovinov, Да я только за, только почем?)

тебе надо подъехать, у тебя ведь не только покраска, надо еще рихтовать брызговик ну и подогнать детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zhidovinov, окончательный расчет понятно, что после осмотра. Мне хотя бы ориентировочно узнать, сколько стоит покрасить эти три детали скорее всего с переходом на дверь... Можешь в личку скинуть инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zhidovinov, окончательный расчет понятно, что после осмотра. Мне хотя бы ориентировочно узнать, сколько стоит покрасить эти три детали скорее всего с переходом на дверь... Можешь в личку скинуть инфу?

да можно и не в личку, 5500/деталь, возможно что и переход не понадобиться, у нас лучшая колористка в городе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zhidovinov, а где находитесь? тойота версо 2009 рихтануть арку крыла заднего и чуть дверь, и соответственно покрасить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zhidovinov, а где находитесь? тойота версо 2009 рихтануть арку крыла заднего и чуть дверь, и соответственно покрасить надо.

Каспийгаз, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каспийгаз, имхо

так точно

 

 

@Zhidovinov, а где находитесь? тойота версо 2009 рихтануть арку крыла заднего и чуть дверь, и соответственно покрасить надо.

каспийгазсервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можно и не в личку, 5500/деталь, возможно что и переход не понадобиться, у нас лучшая колористка в городе)))

 

а куда туда ехать? кого спросить? там же заблудится можно. тоже бы покраситься надо... если качество гарантируете, а то уже навел контакты в волгограде, но щас ехать можно вообще разбится) а с мятым крылом как то стыдно ездить((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда туда ехать? кого спросить? там же заблудится можно. тоже бы покраситься надо... если качество гарантируете, а то уже навел контакты в волгограде, но щас ехать можно вообще разбится) а с мятым крылом как то стыдно ездить((( 

С мятым крылом еще не самый большой стыд. Это всего лишь комплексы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда туда ехать? кого спросить? там же заблудится можно. тоже бы покраситься надо... если качество гарантируете, а то уже навел контакты в волгограде, но щас ехать можно вообще разбится) а с мятым крылом как то стыдно ездить((( 

я ничего гарантировать не могу, так как не работаю в кузовном цеху) Телефон каспийгаза найти не трудно, позвоните спросите, куда ехать и к кому обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhidovinov, мкажи пожалуйста, а как они вообще красят? хорошо? 

а то с кем с кем.. а с кузовщиками мне дважды не везло( 

два раза делал машину у "хороших" мастеров и оба раза хотелось вырвать глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhidovinov, мкажи пожалуйста, а как они вообще красят? хорошо? 

а то с кем с кем.. а с кузовщиками мне дважды не везло( 

два раза делал машину у "хороших" мастеров и оба раза хотелось вырвать глаза

Вы именно про окраску или в широком смысле этого слова? 

Лично я разделяю кузовной ремонт на 3 этапа: Жестняка, подготовка и сама окраска. В каспии это все делает разные люди, т.е. маляр может очень хорошо положить краску, но если будет плохая подготовка то все его старания пойдут на смарку. Качество приемлимое, по крайней мере перед приемом работ вы должны осмотреть машину, и только потом подписать заказ-наряд. Т.е. если вас не устроит качество, можно попросить переделать. 

Но в любом случае, надо понимать, что кузовной ремонт - это РЕМОНТ, и как новое уже не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhidovinov, мкажи пожалуйста, а как они вообще красят? хорошо? 

а то с кем с кем.. а с кузовщиками мне дважды не везло( 

два раза делал машину у "хороших" мастеров и оба раза хотелось вырвать глаза

Мне не понравилось по качеству как красят, мало того что ремонт машины тестя просрочили на 1,5 месяца (ремонтировал по КАСКО), в итоге новый капот и крыло (была замена) покрасили отвратительно (если бы я поехал на приемку машины - не принял бы) - такое ощущение, что на грунт поналипли букашки и они поверху пыльнули краской (целая куча бугорков размером 1мм. на 1,5-2,0мм.) аж рукой проводишь и чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правило официалы всегда так красят, большой поток машин, они тупо заключают договора с страховыми и херачат все это пачками, всегда придерживался мнения что частные сервисы делают лучше намного лучше тк работают на клиента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда делаю машину у знакомых или сам.

"Кузовщину" недавно делал у друга. Полностью все варил-красил.. Терь езжу на "новой" :) 

У меня конечно не иномарка, но я люблю свою машину и меня его качество устраивает на 100%,да и клиенты с кем общался хвалят.

Трудится на трусовской стороне в районе 58 школы. кому интересно дам контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько Сейчас стоит один элемент покрасить более менее качественно  ?

сейчас в среднем 6-7р деталь стоит с материалом(весь материал подорожал из за курса) если дешевле то скорее всего будут экономить на материале!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в среднем 6-7р деталь стоит с материалом(весь материал подорожал из за курса) если дешевле то скорее всего будут экономить на материале!!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в среднем 6-7р деталь стоит с материалом(весь материал подорожал из за курса) если дешевле то скорее всего будут экономить на материале!!

я три конторы объехал..... ценник от 10 ки

кто что может сказать про контору "Хамелеон" в таксопарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли как то исправить чтоб на кузове не было видно сопли  когда красили оставили сопли ?   один маляр сказал что это грунт плохо заделали .       В самом переднем капоте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли как то исправить чтоб на кузове не было видно сопли  когда красили оставили сопли ?   один маляр сказал что это грунт плохо заделали .       В самом переднем капоте .

Сижу битый час думаю, что такое  - самый передний капот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где могут произвести качественно и относительно недорого следующие работы - оторвано пару креплений на бампере справа, крыло делано предыдущим хозяином ужасно - толщиномер зашкаливает, его бы передалать, и покрасить эти две части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу битый час думаю, что такое  - самый передний капот?

:dribble: нуу  часть  машины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает где нормально кузов можно вытянуть?

машина toyota vista 

заехали в жопу крыло гнуто лонжерон гнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...