loed

Где качественный ремонт кузова?

Рекомендуемые сообщения

Кто может одолжить на денек краскопульт, компрессор или т.п.? Скоро нужен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте народ, где тянут метал? нужно телек, крыло подправить, феном бампера погреть, от столбов вмятины, восстановить положения креплений фары, а то задолбало светит вверх. Щас темнеть рано начнёт, пешеров не видать как из кустов выпригивают. Без покраски и штукатурки. Тему пролистал чет всё старое, умерла походу. По городу ездил спрашивал, все тока царапки делают, такое ощущение что мастеров нет, либо очередь конская. Мне главное сделать, чтоб светило ровно, как надо по заводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, что почем сейчас по кузову? Какая стоимость покраски одной детали? А то мне какой-то конский ценник заряжают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственный опыт по поводу ценников...  Есть у меня кузовщик знакомый, может делать неплохо, но недешево. И вот как то года три назад мне в заторе приехали в зад, разбив бампер и помяв железо, попросил сделать его нормально - цена работы вылезла за 30 к. Прошлой зимой опять меня догнали с примерно аналогичными повреждениями, попросил уже его сделать на от@#$сь, лишь бы снаружи в глаза не бросалось, в итоге взял он с меня 8. Вот такая вот разница в цене, хотя если просто мимо машины пройти не разглядывая щели и стыки, то разницы в работе и не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потому что в работе и не было разницы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mabus сказал:

Может потому что в работе и не было разницы?))

С чего бы ему тогда второй раз дисконт устраивать? Да и была разница, если подойти к машине близко и посмотреть все стыки и зазоры, багажник открыть, под обшивку залезть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зависимости от повреждений. Доедь до ближайшего сервиса, и узнай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому будет полезно, убережете свои нервы и деньги, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в сервисы по кузовщине, малярке и т.д. на Аэропортовском шоссе (находится на бугре справа если ехать со стороны центра), на Моздокской (рядом с перекрестком ул. Кубанская/Моздокская, возле бильярдного клуба) а так же в с. Осыпной бугор (рядом с банкетным залом Оазис). Говорю по своему опыту и друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2017 в 01:32, Red-scorp сказал:

Может кому будет полезно, убережете свои нервы и деньги, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в сервисы по кузовщине, малярке и т.д. на Аэропортовском шоссе (находится на бугре справа если ехать со стороны центра), на Моздокской (рядом с перекрестком ул. Кубанская/Моздокская, возле бильярдного клуба) а так же в с. Осыпной бугор (рядом с банкетным залом Оазис). Говорю по своему опыту и друзей.

взял и обосрал людей, а почему и как не написал??? Хоть бы фотки выложил с косяками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, квази сказал:

взял и обосрал людей, а почему и как не написал??? Хоть бы фотки выложил с косяками

Очень долго рассказывать и показывать. Кому очень интересно могу показать на своей машине. Если вкратце то качество покраски во всех перечисленных местах плохое, в двух из них очень долго делали и кормили обещаниями. Халтурят при этом говорят что сделают все на высшем уровне и мол другие делают хуже. Зачем обещать одно а делать по другому, ведь деньгами я никого не обижал.

Изменено пользователем Red-scorp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте куда обратиться, что бы качественно и недорого, нужно на пыже 406 задние арки сделать (подгнили) и на крыле переднем арку. Сколько вообще сейчас такая работа по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому отдать машину на полный покрас? есть человек с кем и по цене сходимся и красит неплохо, но вот срок в 1 месяц не очень мне нравится. У кого какой опыт в этом плане был? кто кого посоветовать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый , парни кто может отремонтировать крыло ваз 2107 и что по чём это выйдет
Надо убрать вмятину и покрасить large.0UkXATx8nwE.jpg.beafab8ed49f4b9171228ffa229baf91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел один сервис хочу свой автобус реанимировать. Арки  пороги рама. После если срастётся отпишу что и где. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2016 в 18:34, egoistastr сказал:

А мне бы просто лобовое поменять... Подскажите где?

В автогордке  между ширяевой и моздокской. Несколько раз там менял стекла. Хорошо и не дорого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎17‎.‎03‎.‎2019 в 07:49, 30 region сказал:

Где у нас краска в балончиках  продаются цвет Венера 191

Я вазовскую палитру в автодоке себе заказывал. Мотип 500мл - 310-430 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Владимир30 сказал:

Я вазовскую палитру в автодоке себе заказывал. Мотип 500мл - 310-430 руб.

Понятно у меня нет компрессора и не выгодно брать весовой только в баллончиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Владимир30 сказал:

А это аэрозоль и есть)фотка есть покажите краски ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2019 в 13:55, Владимир30 сказал:

2019-03-29.png

На этом сайте нет мой цвет автомобиля 191 надо искать в др месте даже на рынке и в магазинах нет у нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...