loed

Где качественный ремонт кузова?

Рекомендуемые сообщения

форумчане помогите! кто знает где на трусовской стороне подешевле и неплохо можно сделать кузовню? либо кто из форумчан сможет сделать? необходимо вытянуть и проварить. на керченской в мастерской сказали 6 рублей за все. машина не на ходу. только на галстуке тащить. поэтому ищу где поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на территории КАСПИЙГАЗА есть ТРАНС СЕРВИС там кузовщик оч сильный и цена нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на территории КАСПИЙГАЗА есть ТРАНС СЕРВИС там кузовщик оч сильный и цена нормальная

что за кузовщик? Как давно в ТрансСервисе работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на территории КАСПИЙГАЗА есть ТРАНС СЕРВИС там кузовщик оч сильный и цена нормальная

а где вы каспий газ на трусово видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за кузовщик? Как давно в ТрансСервисе работает?

с весны ЛЕВА зовут 89648836002 просто мы рядом ремонтом пластика занимаемся приезжают машины после других сервисов где говорили деталь менять,а он берет рехтует,и тянет тоже хорошо,качественно.а по пластику приезжайте к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане помогите! кто знает где на трусовской стороне подешевле и неплохо можно сделать кузовню? либо кто из форумчан сможет сделать? необходимо вытянуть и проварить. на керченской в мастерской сказали 6 рублей за все. машина не на ходу. только на галстуке тащить. поэтому ищу где поближе.

 

 

 

на бонзаводе норм делают, цены правда не самые низкие, но терпимо. Покраска бампера, рихтовка крыла, шпаклевка и покраска с геморойным подбором краски оценили мне в 9 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на бонзаводе норм делают, цены правда не самые низкие, но терпимо. Покраска бампера, рихтовка крыла, шпаклевка и покраска с геморойным подбором краски оценили мне в 9 рублей.

а где там именно? а то ни разу не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с улицы заезжаешь, Льва Толстого вроде, едешь прямо. И смотри налево и немного назад. Там увидишь большую цветную вывеску СТО КАРБОН. там большой бокс, с одной стороны кузовщину делают, с другой стороны моторы.

Думаю не заблудишься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как с улицы заезжаешь, Льва Толстого вроде, едешь прямо. И смотри налево и немного назад. Там увидишь большую цветную вывеску СТО КАРБОН. там большой бокс, с одной стороны кузовщину делают, с другой стороны моторы.

Думаю не заблудишься))

Спасибо) поеду завтра спрошу что они скажут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек, который способен заварить молдинги на дверях и крыльях. А так же заварить поворотники на крыльях. Авто Honda Civic VI седан.

Если такие есть, то плз сразу цены в студию.

post-24064-1359737073_thumb.jpg

Изменено пользователем Mabus
Соединил темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен человек, который способен заварить молдинги на дверях и крыльях. А так же заварить поворотники на крыльях. Авто Honda Civic VI седан.

Если такие есть, то плз сразу цены в студию.

 

а в чем сложность? это могут в любом гараже сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем сложность? это могут в любом гараже сделать!

Один уже сделал....дверь под замену...повело ее глухо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один уже сделал....дверь под замену...повело ее глухо...

 

сплошняком наверно захерачил,тогда либо бугор либо яма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сплошняком наверно захерачил,тогда либо бугор либо яма

Может кого-то посоветуешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кого-то посоветуешь ?

 

на рождественской,перед газовой заправкой кооператив,заедь туды,там вроде не бестолочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю отличного мастера, живет в 6 мкр. Пользуюсь его услугами, работает под белым флагом. Оборудование - полный набор. Очень скурпулезно относится к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю отличного мастера, живет в 6 мкр. Пользуюсь его услугами, работает под белым флагом. Оборудование - полный набор. Очень скурпулезно относится к делу.

Адрес и номер плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос:

Появилась на крыше неглубокая, но длинная царапина. Ноготь еле цепляет царапину, но блин, во всю крышу вдоль.Кто в городе грамотный спец по такому вопросу? Или можно оставить пока так, но боюсь лучше от этого не будет.

Я так понимаю там можно просто полирнуть...Сколько денег готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует такой вопрос:

Появилась на крыше неглубокая, но длинная царапина. Ноготь еле цепляет царапину, но блин, во всю крышу вдоль.Кто в городе грамотный спец по такому вопросу? Или можно оставить пока так, но боюсь лучше от этого не будет.

Я так понимаю там можно просто полирнуть...Сколько денег готовить?

Смотря какое авто и какое повреждение. Иные повреждения могут привести к окраске ! так как Средняя заводская окраска составляет 0,60 микрон, Не факт, что выполируется! А лучше посмотреть своими глазами, там и о цене узнаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на биглионе акция идет, качество не знаю...но цена сладкая)

 

http://astrakhan.biglion.ru/deals/shiefauto-70/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья. Интересуют мастера по кузовным работам в Астрахани. Чтоб делали качественно и при этом цены не ломили сильно (ну хотя бы средние цены по городу были или чуть выше среднего). Надо вмятину на машине выправить и крыло покрасить. Заранее признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, друзья. Интересуют мастера по кузовным работам в Астрахани. Чтоб делали качественно и при этом цены не ломили сильно (ну хотя бы средние цены по городу были или чуть выше среднего). Надо вмятину на машине выправить и крыло покрасить. Заранее признателен.

Какое Авто ? какая вмятина? Машину сделайте качественно но по средней цене !!!! Энто как же? Вы сами пробовали сделать качественно Чего нибудь при этом постараться к тому же за пол цены !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сдавать работу потом как Президенту! Типо крыло отличается от двери по правому боку переднее , хотя делали левое и заднее!!! Вы ребят определитесь Дорого и качественно либо как нибудь у дяди маги и за копейки. а то смешно читать. Хочешь гарантии плати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое Авто ? какая вмятина? Машину сделайте качественно но по средней цене !!!! Энто как же? Вы сами пробовали сделать качественно Чего нибудь при этом постараться к тому же за пол цены !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сдавать работу потом как Президенту! Типо крыло отличается от двери по правому боку переднее , хотя делали левое и заднее!!! Вы ребят определитесь Дорого и качественно либо как нибудь у дяди маги и за копейки. а то смешно читать. Хочешь гарантии плати

Ну во первых, где ты там прочитал, что я хочу делать за полцены или за копейки, а во вторых, вместо того чтобы истерить и по мульену восклицательных знаков в каждом предложении ставить, ответь просто нормально, где можно сделать дорого и качественно, коли знаешь, а коли нет, так и нечего вообще писать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я думал догадаешся, что маляр написал,

 

дело в том, что так дела не решаются Каких только людей не видел,и как прибалтывать пытаются, и на жалость пробить ! разное повидал но суть одна ! так к сути Какие повреждения? по подробнеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое Авто ? какая вмятина? Машину сделайте качественно но по средней цене !!!! Энто как же? Вы сами пробовали сделать качественно Чего нибудь при этом постараться к тому же за пол цены !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сдавать работу потом как Президенту! Типо крыло отличается от двери по правому боку переднее , хотя делали левое и заднее!!! Вы ребят определитесь Дорого и качественно либо как нибудь у дяди маги и за копейки. а то смешно читать. Хочешь гарантии плати

Ну ка подскажи где у нас чудо специалисты которые делают качественно,у нас каждый кто ключ или красок пульт подержал в руках уже супер мастер,только почти у всех руки кривые но позиционируют себя как супер пупер ,может подскажешь куда обратиться чтобы гарантию по покраске дали а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...