Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Spoon

Большую квартиру

Рекомендуемые сообщения

Продается 3-ех комнатная квартира на 9/9 этаже в кирпичном доме 16 по ул. Барсовой.

Общая площадь 99,6 кв.м. Окна спальни выходят на озелененную набережную и СЦ Звездный.

В квартире очень хорошая планировка комнат. Зимой в квартире жарко - открываем окна. Ремонт конечно не "евро" :), но въехать и жить, ничего не делая с квартирой можно. Далее уже по одной комнате при желании улучшать.

В этом же доме: салон красоты, 2 продуктовых магазина, СберБанк, сауна. В шаговой доступности 3 детских садика, школа. Стоянка также есть в 50 метрах.

Начальная цена 3.6 млн.р. Торг реален в разумных пределах. Интересующихся прошу писать в личку либо звонить по тел. 8-903-321-81-ноль ноль.

post-4796-1321362556_thumb.jpg

post-4796-1321362576_thumb.jpg

post-4796-1321362586_thumb.jpg

post-4796-1321362595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая квартирка,ремонт забацать и отлично будет:) Крыша не течет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая квартирка,ремонт забацать и отлично будет:) Крыша не течет?

Нет конечно. Там вообще от нашего потолка до крыши дома еще 3 метра. Т.е. идет как бы промежуточный этаж. Причем все коммуникации идут снизу, т.е. те 3 метра над головой пустые, чистые и сухие :). Просто нечему течь.

 

Сосед сбоку вроде как сделал лестницу наверх и устроил там бильярдную. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
место не очень (личное мнение)

 

Хорошее место. Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее место. Удачи в продаже.

Спасибо! Теме ап. Говорю вполне серьезно: кто ищет квартиру примерно за эти деньги - посмотрите вживую - просто влюбитесь. Я бы сам взял, но мне еще 1,5млн. не хватает. (квартира брата). Очень жаль, что семье приходится продавать данную квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квартирка более чем достойна, ценник адекват вполне, я б до 4 поднял

(пахан полтора года назад брал квартиру в автогородке 135серия за 2,4 - 82м2, ремонта сделал на 2 000 000 с лишним.)

Особенно доставило

Зимой в квартире жарко - открываем окна

1. это девятый этаж, там самые горячие батареи

2. 18ти секционная чугунина в спальне (в зале ваще что ли по периметру идет? :) )

 

Удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теме АП.

 

Цена 3 400 000 рублей. Цена естественно без посредников. Аналогичные квартиры продаются без ремонта по 45руб/м2. Здесь цена на миллион меньше и в квартире можно жить, ничего не ремонтируя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 45 тыс кв. метр продаестя элитное жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 45 тыс кв. метр продаестя элитное жилье.

угу, а это трущоба. Теме ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, цена очень завышена. Нет спроса сейчас на такое жилья. Делать нужно кап ремонт менять окна двери отопление трубы + косметика а это затратно. Реально чтоб продать цена её 2,5 и то нужно будет поискать покупателя. Без обид. Ты скажешь ну не фига себе тут же 100 квадратов, так вот чем больше площадь тем меньше цена квадрата (закон рынка). за 5 лет я сменил 5 квартир, и уж в продаже я толк знаю. Если у человека есть грубо 3,5 млн + на ремонт надо ещё гдето 700к такой квартиры (если прям евро) он лучше купит дом квадратов 250-300 за эти деньги с отделкой уже. Удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты