Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nsk

Продам Nokia Music Edition

Рекомендуемые сообщения

:excl:всего 3000 рублей....за новый телефон... :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:excl:всего 3000 рублей....за новый телефон... :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:excl:всего 3000 рублей....за новый телефон... :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю технику apple делают в китае. Скажи что у них качество плохое.

не делают а собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

carmageddon

а с чего он вдруг состарится???

лежит себе в коробке,ждет нового владельца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такую цену у него не будет нового владельца. он твой навеки :aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за такую цену у него не будет нового владельца. он твой навеки :aaa:

а чем вам цена не нравится????или привыкли всё нахаляву брать????

нахаляву б/у-шка на Больших или в Д.М....только такого телефона там нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище! Мы все с нетерпнием, не меньше тебя, ждём день когда найдется тот самый ценитель. Просто правда жизни такова, что те кто хочет новую чайнатрубку-заказывают её сами или как то еще через инет. Причём не просто так, а тщательно порыскав по онлайн просторам поднебесной или край Москвы с Питером. Остальные покупают такие тела как на пробу типа, или ещё по каким там инкстинтам неведомым. Цена такой сделки редко поднимается больше полутора кусочков. Факт. Можно даже голосовалку замутить-кто купит кита за дороже полторашки с форума. Я думаю парни меня поддержут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище! Мы все с нетерпнием, не меньше тебя, ждём день когда найдется тот самый ценитель. Просто правда жизни такова, что те кто хочет новую чайнатрубку-заказывают её сами или как то еще через инет. Причём не просто так, а тщательно порыскав по онлайн просторам поднебесной или край Москвы с Питером. Остальные покупают такие тела как на пробу типа, или ещё по каким там инкстинтам неведомым. Цена такой сделки редко поднимается больше полутора кусочков. Факт. Можно даже голосовалку замутить-кто купит кита за дороже полторашки с форума. Я думаю парни меня поддержут.

опять я тебя поддержу) +1. правильные вещи говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Цена такой сделки редко поднимается больше полутора кусочков.

...смысл сливать телефон за 1.5к,при его себестоимости 2.5к???повисит ещё с месяц и потом благополучно подарится на днюху племяннику...с таким расчётом и брался... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто то конечно тебе безусловно поверит, но ответ тут очевиден.Тебе тупо хочется денег своих обратно. Нашёл ты в нём что тебя не устроило или мечта наварится несбылась. То,что куплено в подарок, как правило продают после события-ну там не подошло, не понравилось и т.д. А так вдруг кто купит неожиданно, племяш без подарка останется, дорогущего (ну не в плане денег, а в плане широты души дарящего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище Кацман!Вам то какая разница,чего мне хочется,а чего нет???

Ну кто то конечно тебе безусловно поверит, но ответ тут очевиден.Тебе тупо хочется денег своих обратно. Нашёл ты в нём что тебя не устроило или мечта наварится несбылась. То,что куплено в подарок, как правило продают после события-ну там не подошло, не понравилось и т.д. А так вдруг кто купит неожиданно, племяш без подарка останется, дорогущего (ну не в плане денег, а в плане широты души дарящего).

но я отвечу,коль Вы такой любопытный...

Во первых,у меня всегда в наличии 3-5 разных китфонов(и не только),поэтому мечта наварится постоянно сбывается... :bleh:

Во вторых,если бы мне тупо хотелось затраченных денег обратно,я не занимался бы этим в принципе... :megalol:

В третьих,спасибо Вам за заботу :pray: ,но племяш без подарка (если кто-то вдруг купит этот телефон) не останется по-любому,т.к.-см.п.1 :happybirth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты