Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nsk

Продам Nokia Music Edition

Рекомендуемые сообщения

Продаётся супер-громкий музыкальный телефон Nokia Music Edition C15...

 

Для начала - немного о самом теле...

НЕ ПУГАЙТЕСЬ,ЧТО MADE IN CHINA...если китайцы стали делать такого качества телефоны,то каюк всяким бюджетным Нокиям,Ерикам и т.д. и т.п.....

 

1.Корпус полностью металлический(даже батарейная крышка),поэтому ничего отколоть,раздавить не получится..тело не скрипит и не резонирует даже на максимальной громкости!!!!

2.Русская клавиатура и русское меню с очень хорошим переводом!!!(нашёл пару ляпов и то где-то в подменю...)

3.Две активные(в режиме ожидания)СИМ-карты...

4.Два слота под флешки(????)не понял зачем...очевидно для увеличения ёмкости муз.библиотеки:)

8-ми гиговую флешку схавал без проблем...

5.Установлен муз.процессор YAMAHA 3D-Sound,выдающий очень громкий и самое главное качественный звук...реально телефон орёт примерно так,как раньше "пели" советские кассетники...

6.Встроенный фонарик из 3-х светодиодов...светит очень прилично(см. фото_8 в тёмной комнате)

7.FM радио обычное,ловит нормально,звук хороший...

8.Фото камера обычная для китайцев...в районе 1,3 мПкс(для фоток на контакты нормально...)

9.Встроенный и-нет браузер...

10.Само собой - СМС/ММС,Блютуз,Планировщик задач,ПЯТЬ БУДИЛЬНИКОВ)))наверное для непробудных,авто вкл/выкл...

11.2.4 дюймовый TFT дисплей на 265000 цветов с разрешением 360х480 пикс.(картинка яркая и сочная)

12.Время непрерывного воспроизведения музыки на макс.громкости ч/з наушники - 4.5-5 часов(проверено) и это на батарейке в 1000mAh!!!Если прикупить доп.батарею где-нить на 1500 mAh,то сутки безостановочной музыки(для меломанов)обеспечено...

13.Имеется довольно качественная стерео гарнитура...звук примерно такой же,как на Xpress Music...

 

Телефон новый,полный комплект с коробкой и инструкцией...

Цена всего-то 3000р.

post-21413-1321289935_thumb.jpg

post-21413-1321289987_thumb.jpg

post-21413-1321290033_thumb.jpg

post-21413-1321290068_thumb.jpg

post-21413-1321290097_thumb.jpg

post-21413-1321290130_thumb.jpg

post-21413-1321290159_thumb.jpg

post-21413-1321290187_thumb.jpg

post-21413-1321290214_thumb.jpg

post-21413-1321290245_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаётся супер-громкий музыкальный телефон Nokia Music Edition C15...

 

...

если китайцы стали делать такого качества телефоны,то каюк всяким бюджетным Нокиям,Ерикам и т.д. и т.п.....

 

 

Цена всего-то 3000р.

хахаахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото №2 **нет плана на сегодня** поржал, и ещё меня всегда убивало у нокий-камера с заду, а фонарь сбоку. хочеш сфотать-посвети другой нокией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему это извращение!

 

...ну,почему же извращение???...оч.качественный телефон,заменяющий сразу три:

-Xpress Music...который стоит ок.4т.за б/у

-Полнофункциональная 2-СИМковая звонилка в стильном мет.корпусе...пластиковые аналоги стоят ок.2,5т...

-Телефон-фонарик...аналоги можно найти ок.1т...

так что выгода очевидна...к тому же всё РСТовское из наших магазинов собрано в том же Китае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ну,почему же извращение???...оч.качественный телефон,заменяющий сразу три:

-Xpress Music...который стоит ок.4т.за б/у

-Полнофункциональная 2-СИМковая звонилка в стильном мет.корпусе...пластиковые аналоги стоят ок.2,5т...

-Телефон-фонарик...аналоги можно найти ок.1т...

так что выгода очевидна...к тому же всё РСТовское из наших магазинов собрано в том же Китае...

-Срок годности 3 месяца...

ты забыл добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты забыл добавить

 

это заблуждение...

например китайIphone I9+ у меня работал год,потом поставил новый корпус и продал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это заблуждение...

например китайIphone I9+ у меня работал год,потом поставил новый корпус и продал...

 

 

Редкое исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...у человека новый Iphone 4 сдох,-а вы говорите суперкачество....

этому же телефону,я уверен,износу не будет...настолько качественно сделан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,китайцы живучие) у меня Е72 жил год,причем активно жил,пока в бетон не полетел)кста и щас включается,только дисп в крошки разбит

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы все сразу насели на человека? Надо как-то впарить этот "телефон", вот ТС и проявляет чудеса кретивности. Глядишь кто и поведёться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я верен - Японии Америки России Германии. самые качественные только у них. Германия - прочность, Япония - внутренности, Россия - качество, Америка - детали хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
китай нормально могут делать..не стоит ими пренебрегать ..избавляйтесь от стереотипов )))

 

...вот именно!!!!

и впарить во что бы то ни стало я и не думаю...если не продастся,себе оставлю сей многофункциональный аппарат... B)

а если продастся,-закажу себе ещё точно такой же,тока в расширенной комплектации...

 

забаненый- гарнитурка обычная,ничем не примечательная,чего её фотать...звучит нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стар Х10, китаец канешна, когда покупал , думал месяц побалуюсь и выкину нах. В итоге год -полёт нормальный, корпус как новый, а предыдущие тела оставленные про запас продал без сожаления.Это были нока 5500 и се 750. На будущее кроме двуголового китайфона ничего и не рассматриваю. У афтора канешна цена малость злая, но ...........Ес чесно взял бы в место плеера, был бы подешевше. В моём старе тоже плеер грамотный, но когда он поёт подключеный к колонкам в другом конце дома и в друг кто звонит мне-приходится бежать. Это единственное, что меня ломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...........Ес чесно взял бы в место плеера, был бы подешевше

 

да уж куда дешевле???себе в убыток я же не буду отдавать...и так практически по себестоимости... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я верен - Японии Америки России Германии. самые качественные только у них. Германия - прочность, Япония - внутренности, Россия - качество, Америка - детали хорошие.

Всю технику apple делают в китае. Скажи что у них качество плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз , кто что говорит

я конечно не поклонник китая , не пользовался и не буду пользоваться , естественно кроме оригинал-китай сборки айфона как и все яблоко .

 

у знакомых Е71 вродь , китай естесно , 2 года скоро будет.. жив . поплавал малость , просушили , работает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю технику apple делают в китае. Скажи что у них качество плохое.

 

+100 :yes::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100 :yes::respect:

 

:clap_1: 10x +100 :yes:

...у меня был Афоня 3GS оригинал,купленный в китае за $330(естессно новый)но я считаю,что это дорого!

...сейчас юзаю Андрюшу А8(естессно китай) за $90,-ни каких нареканий!!!Качество на уровне мировых стандартов,как говорицца... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты