Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Пивасик

вопрос про кирпич

Рекомендуемые сообщения

никто не слышал что с дагестана везут кирпич облицовочный? есть может у кого контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Начинается новый строительный сезон, хотя для некоторых не заканчивался старый. Встал вопрос о приобретении КББ. Всегда покупал блок в компании "Блок" но последняя партия меня расстроила. Качество сильно ухудшилось. Подскажите где можно приобрести нормальный, качественный блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите где можно приобрести дешевый красный кирпич, около 1000 шт.? Необходимо увеличить ширину стены гаража в полкирпича для заливки монолитного пояса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный завод который выпускает силикатный кирпич качество  которого позволяет облицовывать дом при этом марочность м200 сам заказывал испытания в лаборатории Астраханьводстроя выпускает Астраханский завод силикатного кирпича ооо Мабиком рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мандец с блоками ситуация, везде сурогат, качество нулевое а цены ломят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мандец с блоками ситуация, везде сурогат, качество нулевое а цены ломят...

Что вообще нет нормальных? Хотел зимой закупаться, теперь не знаю даже,...., раньше хоть "Блок" хвалили, а теперь и тот гамно стал. Что ж на обыкновенный кирпич переходить??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обычный не вариант,он еще хуже. Будем искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обычный не вариант,он еще хуже. Будем искать

Если чего хорошего отыщется, свисти!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б на вашем месте какой нибудь ракушечник искал. У нас сауна с него. Стоит и будет стоять. Он размером как кбб, только белый как мел, но не силикатный, те тяжелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б на вашем месте какой нибудь ракушечник искал. У нас сауна с него. Стоит и будет стоять. Он размером как кбб, только белый как мел, но не силикатный, те тяжелый

слышал его с дагестана поллитровые возят, на гараж и баню бы взял..на дом не рискну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у кого нет офф. сайта с Евпраксинским кирпичом? Был в закладках, пропал куда то, а через поисковик найти не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито есть объявления о продаже КББ автоклавного твердения по 36р. Кто нибудь покупал? Должны быть хорошие если не врут.

И на рождественской продают облицовочный разного цвета. Похоже с Ростова возят. Ассортимент уж больно схож. Кто покупал? Как по ценам не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты