Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brain)))

Встреча Нового года!

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто встречал новый год в каком-либо кафе Астрахани или других заведений? Посоветуйте в каком нормально будет провести новогоднюю ночь, в каком встречали вы, поделитесь впечатлениями, и сколько примерно будет по монетам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квартира самый оптимальный вариант. Правда заморочек много но по мне как самое то) Снимай хорошую квартиру мой совет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и по времени то оно дольше выйдет чем в кафе да и затрат меньше и еду я лучше поем которую сам готовил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня несколько знакомых из разных компаний 2011год встречали в ресторане "Акведук" на Свердлова. Говорили что программа оч хорошая, кухня тоже не подвела. Только места нужно бронировать уже сейчас, а то в декабре уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kreshendo

встречали в ресторане "Акведук"
Ресторан "Водопровод" ?

В ресторан с таким названием - неужели можно ходить? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но c квартирой пока вариант не рассматривается! Я буду не один, народ хочет кафэ, вот и ищем. Хотя вариант с квартирой очень хороший.

 

kreshendo Ресторан "Водопровод" ?

В ресторан с таким названием - неужели можно ходить? :-)

ты один их 1000, кто обращает внимание на название) помоему народу пофиг что снаружи, главное внутри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуже ли тут нет людей, которые хоть раз, праздновании в кафе НГ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неуже ли тут нет людей, которые хоть раз, праздновании в кафе НГ((

Иди в то, которое ближе к дому, ибо потом добираться будет проблематично...таксисты звереют.

Цены и программу можно узнать, позвонив по-телефону в кафе.(см 2гис)

Заказывать надо именно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему про кафе, кто что посоветует из своего опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моего опыта? Раз встречал в кафе, больше низачто. Ничего хорошего, лучше дома или на квартире с хорошей компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не заморачиваюсь насчет НГ.. Или спать будем, или уедем куда-нить.. Где тепло.:-)

одно не радует , - снега по колено, хорошо хоть лопатку взял, бибику откапывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречал как то два года подряд в кафе "Дельта" и "Поплавок" больше ни за какие ковришки не пойду в кафе уж лучше по старинке собраться толпой и рвануть на базу (там хоть тоже все пьют но между собой народ нормально себя ведет) или снять дом ну или квартиру нормальную. Ибо когда в своей компании то и время как то веселей и вс друг друга понимают да и готовить праздник всем вместе тоже тоже удовольствие, а в кафе все сначало культурные, а потом начинается братания, обнимания или мордобой. И денег меньше и удовольствия больше. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап теме поделитесь опытом, кто отмечал НГ в кафе, кто на базе, в ресторане и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кафе не советую, пару раз отмечал, без прецедентов не обойдется. Один раз телефон у кого то украли, полицаи приезжали и т.д. второй раз один стол с другим что то не поделили, до 1 может и норм но не дальше, по веселью норм. 

На базе очень даже норм, если в общем, большом доме, где большинство знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, я считаю, что  "Новый год" - семейный праздник и встречать его лучше со своими родными, у себя дома или у них в гостях.
А с друзьями " новый год" - можно отметить попозже 2 - 9 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, встреча НГ это семейный праздник когда собираются за праздничным столом самые близкие. Но этот стол не обязательно должен быть дома. Очень здорово если есть такая возможность уютно, без физических увечий и финансовых потерь посидеть в приличном заведении, насидевшись и наплясавшись вернуться домой и проснуться в чистом доме, а не среди немытой посуды и салатов пополам с конфетти, то это хорошо. Беда, что в Астрахани нет заведений где можно посидеть семьей. Нет у нас еще такого. Бухнуть перед танцами, корпоратив отгулять, подснять кого, "белыйлебетьнапруду" поорать- все это в каждом районе города, а вот чтоп тихо-мирно, с хорошей и разнообразной кухней, с приличными посетителями, да еще с детским меню... Не не знаю таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый кайф на Новый год, лечь спать в 22-00 и проснуться в 7 утра, трезвым, не мятым.  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в детстве так делал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в детстве так делал. :)

А я вот к это мысли опять пришел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот к это мысли опять пришел. 

Впадаешь... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впадаешь... ))

Не, я алкаш, не пью в последнее время потому что не хочу утром болеть, так как мало пить нн умею))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый кайф на Новый год, лечь спать в 22-00 и проснуться в 7 утра, трезвым, не мятым

Ну вы батенька даете! Это ж надо так - 1, в 7 утра, трезвым, не мятым! Фантастика! Может еще и на пробежку побежите. Она вроде 1 проводится. А вот я скорее всего как обычно с 15-00 с чукчами начну, и в 14 00 с теми же чукчами (аляскинскими) закончу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты