Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

skull.skull

И вновь чай иранский

Рекомендуемые сообщения

сок не пришел в этой партии, возможно только в следующей.

 

а когда следующая партия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай говорю остался, хороший и недорогой призент на новый год родителям или знакомым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сок иранский в Астрахани!!! В этот понедельник будет. Количество ограничено!!! Чай новый завоз - количество ограничено!!! Разбирай перед новым годом в подарки детям и взрослым!!!

Следующий завоз будет только после новогодних праздников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходили в Иран, сок очень вкусный с кусочками фруктов, берите не пожалеете, чай кому как мне казался обычный, может потому что я не любитель чаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходили в Иран, сок очень вкусный с кусочками фруктов, берите не пожалеете, чай кому как мне казался обычный, может потому что я не любитель чаев.

уже некоторые с форума знают не по наслышке о вкусе этого сока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел сок в ограниченном количестве апельсиновый вкус и ананасовый. Цена за банку 35 руб. Кто будет брать коробкой, тому скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же можно рассмотерть спрос на шоколад очень вкусный, стоимость коробки (пока приблизительно) будет в районе 500 руб, в коробке в районе 30 шт шоколадок

 

post-34729-1324295821_thumb.jpg

 

Так же рассмотрю спрос на фисташки, тоже очень вкусные как простые, так и с разными вкусами, пробовал правда только с лимоном. Отличная вещь просто так погрысть, а для любителей можно и под пиво. 1 кг такого удовольствия не дешевый, здесь он будет стоить в районе 500 руб (цена предварительная).

 

Также рассмотрю спрос на посуду, сам пользуюсь только иранской посудой. Посуда различная, цены разнообразные, выбор большой (только под заказ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе можно открыть свой магазин иранских товаров или организовать более масштабные поставки для других магазинов и универмагов. В городе вроде такого ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе можно открыть свой магазин иранских товаров или организовать более масштабные поставки для других магазинов и универмагов. В городе вроде такого ещё нет.

Если это открывать, то нужно ввозить большими партиями, а это уже таможня и большие накрутки, а так по чуть-чуть без пошлин поэтому и цены такие, а займешься серьезно этим - цены будут бешенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же можно рассмотерть спрос на шоколад очень вкусный, стоимость коробки (пока приблизительно) будет в районе 500 руб, в коробке в районе 30 шт шоколадок

 

Уменьшено до 97%

 

1944 x 2592 (1.87 мегабайт)

 

 

Так же рассмотрю спрос на фисташки, тоже очень вкусные как простые, так и с разными вкусами, пробовал правда только с лимоном. Отличная вещь просто так погрысть, а для любителей можно и под пиво. 1 кг такого удовольствия не дешевый, здесь он будет стоить в районе 500 руб (цена предварительная).

 

Также рассмотрю спрос на посуду, сам пользуюсь только иранской посудой. Посуда различная, цены разнообразные, выбор большой (только под заказ).

ого, как раскрутился)

сколько в коробке баночек сока?

как ни крути сок классный)

пробовал - знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это открывать, то нужно ввозить большими партиями, а это уже таможня и большие накрутки, а так по чуть-чуть без пошлин поэтому и цены такие, а займешься серьезно этим - цены будут бешенные

Жалко. Судя по отзывам, товар хороший. Я бы шоколад попробовал. Несколько штук бы взял. Напоминает о шоколадке King Lion если не ошибся в названии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко. Судя по отзывам, товар хороший. Я бы шоколад попробовал. Несколько штук бы взял. Напоминает о шоколадке King Lion если не ошибся в названии.

Шоколад действительно тоже очень вкусный, да и больше того, я скажу что там все на много качественнее и вкуснее и цены не кусаются. Шоколад сам сегодня попробовал, понравился, есть разные вкусы, но вот напоминает ли он King Lion не знаю, так как не помню этот шоколад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел сок в ограниченном количестве апельсиновый вкус и ананасовый. Цена за банку 35 руб. Кто будет брать коробкой, тому скидка.

возьму по три банки того и другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нет шоколада на продажу?

сейчас нет на продажу

 

возьму по три банки того и другого.

самовывоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты