Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

quick

Windows 8 Developers Pre Beta

Рекомендуемые сообщения

Я даже таки работал на десктопной версии 2000 винды, да и обслуживал кучу клиентских машин как бе.

Я даже ставил домашним юзерам как бэ :lol: Были такие материнки на которых звуковые драйвера в ХР ставились не очень ровно (на самом деле всё было ровно, просто не знал одной маленькой хитрости на тот момент) а вот на 2000 Винде не было необходимости знать эту хитрость ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хрена не ждем с, много спец-софта не идет не не 7-ке не на Viste, сижу на XP, даже ноут на i3, наконец то, на XP перевел, так как дрова на ATI 5470 появились, и хрен с ним, что графика стала переключаемая из БИОСа, а не с кнопки, зато все пашет, а Батерфилдом не страдал никогда, и вряд ли, что-то кроме стабильной работы необходимых мне программ заставит перейти на что-то новое.

А что до 8-ки, так вообще ей до стабильности SP2 ждать придется, не говорю уж про пребета, бета и альфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хрена не ждем с, много спец-софта не идет не не 7-ке не на Viste, сижу на XP, даже ноут на i3, наконец то, на XP перевел, так как дрова на ATI 5470 появились, и хрен с ним, что графика стала переключаемая из БИОСа, а не с кнопки, зато все пашет, а Батерфилдом не страдал никогда, и вряд ли, что-то кроме стабильной работы необходимых мне программ заставит перейти на что-то новое.

А что до 8-ки, так вообще ей до стабильности SP2 ждать придется, не говорю уж про пребета, бета и альфа.

Ну да фанаты они такие, что за софт не работает в win7/vista/win8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне 8-ка нравится) скачали в офисе бэтку,поставили мне на комп.. классная, адаптирована под сенсорники, в целом неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.::..:::NexuS:::...

сколько на диске занимает после установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.::..:::NexuS:::..::.

Сколько чистая кушает оперативки в простое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты