Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

skull.skull

Продается дом

Рекомендуемые сообщения

Продается элитный двух этажный дом на берегу реки Волга. Дом новый, теплый, гараж отапливаемый на 2-3 машины (смотря как и какие машины ставить, в гараже сразу помещались мерседес Е-класса, крайслер 300С и до кучи ОКА!!!) по ул. Руставели. Задний двор выходит прямо на берег реки, где можно как рыбачить, так и отдыхать, наслаждаясь красотами реки. От автомобильной дороги до дома - асфальт. От дома до центра 20-25 мин на маршрутном такси. От дома и до КОНЕЧНОЙ остановки 10 мин ходьбы. Имея свой автомобиль - вообще без проблем!!! Все документы готовы. Возможен обмен. Все дополнительные вопросы по телефону - +7 (927) 586-0251

 

 

Все дополнительные вопросы по телефону - +7 (927) 586-0251

 

post-21465-1320662628_thumb.jpg

 

post-21465-1320662640_thumb.jpg

 

post-21465-1320662650_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на этот коробок, что ты называешь "элитным домом" можно только пос..ь.

 

флуд - 3 дня отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена?? и на что обмен??

в личку отписал

 

Район то хоть какой?

Открываем Дубль Гис вводим название улицы и узнаем что это трусовский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену напиши в личку... скажу честно мне для общего развития... скажем так "для примерной оценки своего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в личку отписал

 

 

Открываем Дубль Гис вводим название улицы и узнаем что это трусовский район

Очень развёрнутый ответ.Думай гадай где и в какой части этого трусовского района дом находится,а дубльгис ваш-он на телефонах не работает-вот и не могу посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень развёрнутый ответ.Думай гадай где и в какой части этого трусовского района дом находится,а дубльгис ваш-он на телефонах не работает-вот и не могу посмотреть

Ну вообще то был конкретный вопрос - какой район, и я думаю что и ответ был полный - Трусовский р-он. Ну уж если надо прямо так точно, то прилагаю картинку с Дубль Гиса

 

post-21465-1322022465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше это называлось все п.Морской за III Интернационалом, сейчас его прикрепили к п. Ильинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше это называлось все п.Морской за III Интернационалом, сейчас его прикрепили к п. Ильинка.

 

Неа, ты не прав, как раз этот дом стоит в поселке морской трусовского района города астрахани, а к ильинке прикрепили ДСУ№3 и это пос. Ильинка Икрянинского р-на Астраханской области, это через дорогу Канского переулка вроде. Там получается с одной стороны дороги г. Астрахань, с другой Астраханская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, ты не прав, как раз этот дом стоит в поселке морской трусовского района города астрахани, а к ильинке прикрепили ДСУ№3 и это пос. Ильинка Икрянинского р-на Астраханской области, это через дорогу Канского переулка вроде. Там получается с одной стороны дороги г. Астрахань, с другой Астраханская область.

Ну тогда вообще все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, ты не прав, как раз этот дом стоит в поселке морской трусовского района города астрахани, а к ильинке прикрепили ДСУ№3 и это пос. Ильинка Икрянинского р-на Астраханской области, это через дорогу Канского переулка вроде. Там получается с одной стороны дороги г. Астрахань, с другой Астраханская область.

Ну тогда вообще все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с виду очень даже ничего, мне прям понравился, к сожалению 5 лямов нету, в принцепе даже 4 нет =) А так и цена приемлемая, для дома на берегу реки, так что удачи в продаже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты