Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FaqStrot

как бросить курить

Рекомендуемые сообщения

Чтобы бросить курить - нужен смысл этого. Какой смысл бросать курить, если вам этот процесс нравится и все равно вы умрете. И не факт, что от курева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой смысл бросать курить, если вам этот процесс нравится
а это самое сложное, тк это одно из следствий зависимости. Если бы процесс, который нравится, еще бы не наносил вред ,причем серьезный... было бы вообще бессмысленно бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это самое сложное, тк это одно из следствий зависимости. Если бы процесс, который нравится, еще бы не наносил вред ,причем серьезный... было бы вообще бессмысленно бросать.

мне тоже процесс нравился...

 

Но я бросил курить так...короче сильно заболеваешь бронхитом!!! ну ппц чтобы было! (я заболел не специально) лечишься.... тебе тяжело будет не то что курить,тебе дышать будет тяжко...

В течении болезни - бронхитом,им я болей более 2-х недель, (летом 2014 года поел мороженное + выпил на ночь холодного молока... было жарко) просто... стараешься курить... я не шучу... попробуйте покурить! Вам так это не понравиться! Такое отвращение будет. В это время я и бросил курить. Во время болезни я про бывал курить... я бросал сигарету не докурив даже до середины, проходило снова 1-2 часа,снова пытался...и снова не мог...так как бронхит тяжкий был. Сам я курил 7 лет.

Я  не курю,уже пол года,и даже не хочу курить... даже тяги нет,я хз что со мной случилось... может заклинило чего... )))) но Я БРОСИЛ КУРИТЬ!!!

Вы не представляете,как это хорошо,не курить!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю 2 года, в последнее время заметил что у меня сильные мешки под глазами образовались, отдышка после пробежки, год назад мог хоть 3 км пробежать) а сейчас до 6 этажа все подыхаю уже, чувствуется слабость, курю пачку в день настроен на 100 % бросить в общем если резко перестать курить, какие есть последстви9? прошу в гугл не посылать) и электронные сигареты не предлагать) Кто как бросил)?

естественно необходима сила воли и желание, так как это не просто отказаться от своих привычек, кстати в не замечали что курите в основном в одном и том же месте, во одном настроении , по времени т д, Но бросить курить, действительно бросить, а не так что б на год - два, необходима "прочистка мозгов" , если уж вы сами понимаете вред курения для вашего организма, а бросить не можете. А прочищают мозги только кто- правильно  психологи, Они ищут причину вашего курения - первоисток. идите к ним что бы получить реальную помощь http://vita.com.uaот табакокурения, Правда мой прадед тоже бросил курить за один день, как-то во время очередного застолья, он вместо еды только курил, а при этом выпивал, на утро ему было я так понимаю очень плохо, вот от этого и бросил курить навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заболеть бронхитом на месяц. я так и бросил, мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо заболеть бронхитом на месяц. я так и бросил, мне помогло.

А я и без сигарет заболел бронхитом, так что можно и на улице заболеть.

 

А лучше представить что у тебя нет денег на сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Горькая истина - бросить курить невозможно.

 

 вот тут ты ошибаешься. Нужно силу воли иметь. а если безвольный, то увы и по жизни ничего невозможно получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@scrotum, Дима, в январе будет год, как не курю! : ) Не внушай людям, что это невозможно! Если сильно захотеть, можно в космос полететь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори гоп, пока не гопнул. (с) гопники.

 

До января ещё закуришь, как паровоз задымишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

До января ещё закуришь, как паровоз задымишь.

если у человека есть сила воли и желание, то не задымит. 

а у тебя слабина ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заболеть бронхитом на месяц. я так и бросил, мне помогло.

Я по такой же схеме)), почти 2 месяца не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты