Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lilusik

Перхоть

Рекомендуемые сообщения

Недавно у мужа появилась перхоть :unsure: Купила ему шампунь Head and Shoulders перхоти стало меньше, но до конца этот шампунь ничего не устраняет. В общем помогает частично и периодически.

Подскажите,пожалуйста, может у кого была такая проблема :unsure: Как избавились от нее, что помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой где-то пол года назад и я сталкивался с этой проблемой... Сразу же пошёл в аптеку за шампунью на травах, но толку так и не добился((( Потом попробовал шауму, результат тот же, ну а потом мне посоветовала продавщица - шампунь Clear Vita Abe мужской от перхоти. И буквально спустя пару дней я забыл, что такое перхоть... Ну и волосы как-то мягче стали. В общем надо искать для себя подходящий шампунь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему по ссылке читать не осилил,Lilusik срочно избавляйтесь от этого говеного шампуня,у меня была такая же проблема,в итоге понял что хеденшолдерс только временно "глушит" перхоть,а если его не применять пару-тройку дней,или не приведи господь сменить на другой то перхоть вообще недуром валит! сменил на шампунь нивея ,для обычных волос,перхоть постепенно сошла на нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня перхоти никогда не было, но месяц назад очень посыпала прямо кусками. Подруга у меня парикмахер посоветовала аптечный   шампунь  Цинковый-911-    2 раза подряд помыла и прошло. Теперь им мою раз в 2 недели для профилактики
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема и давно,сначала не знала чем спасаться,простые шампуни брала от перхоти но толку небыло зуд меня преследовал.Потом тетка посоветовала спец шампунь от перхоти в аптеках взять,взяла и через 2 помывку поняла что зуд почти прошел и перхоть не сыпется от расчесывания.Только вот минус в том,что если прекращаешь пользование то все это возвращается снова.Покупала Себозол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть же смец шамп в аптеках.тот же низорал.за пару недель сводит на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты