Vega Zed

Кто во что играет

Рекомендуемые сообщения

играем в Minecraft 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне нравятся шахматы онлайн, больше всего люблю играть с компьютером

Тоже иногда люблю сыграть в шахматы с компьютером, можно  было бы с кем -нибудь сыграть из людей, но с возможностью сохранения игры, что бы можно было бы продолжить игру на следующий день. 
Основно время  у меня для игры это:
а) с 20:35 до 23:25, кроме субботы
б) с 21:55 до 23:25, кроме субботы
в) в субботу с 21:00 до 22:50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже иногда люблю сыграть в шахматы с компьютером, можно  было бы с кем -нибудь сыграть из людей, но с возможностью сохранения игры, что бы можно было бы продолжить игру на следующий день. 

Основно время  у меня для игры это:

а) с 20:35 до 23:25, кроме субботы

б) с 21:55 до 23:25, кроме субботы

в) в субботу с 21:00 до 22:50

Здравствуйте, тоже люблю играть в шахматы, с компьютером играю постоянно, но с живым человеком гораздо приятнее, давайте в пятницу поиграем? Сразу говорю, что играю не профессионально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте, тоже люблю играть в шахматы, с компьютером играю постоянно, но с живым человеком гораздо приятнее, давайте в пятницу поиграем? Сразу говорю, что играю не профессионально!


Можно сыграть в пятницу с 21:00 до 23:25, если на компьютере через интернет.
В живую если только после нового года, т.к у нас в преддверии нового года - праздников полно.

Кстати для профессионала мне тоже далеко, давно уже не играл в шахматы, до этого играл с дедушкой в шахматы. Игра нравилась сейчас не с кем, иногда по играю с компьютером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно сыграть в пятницу с 21:00 до 23:25, если на компьютере через интернет.

В живую если только после нового года, т.к у нас в преддверии нового года - праздников полно.

 

Кстати для профессионала мне тоже далеко, давно уже не играл в шахматы, до этого играл с дедушкой в шахматы. Игра нравилась сейчас не с кем, иногда по играю с компьютером.

Давайте в четверг вечером я вам напишу, смогу или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут после Top 10 появился у меня такой вопрос. А у кого сейчас какие игры установлены, только просьба называть только те, в которые вы играете, а не которые стоят ради того что-бы были... У меня у самого висит более полутора десятка игр, но играю я только в 5 из них... Выкладывайте свои списки с описанием, а я почитаю и потом свой выложу

Скачала клиент  игры в LoveCity3D и активненько играю) Игрушка онлайн, круглосуточно всегда есть с кем пообщаться. Были на компе и другие игры..стрелялки и квестовые разные..надоело, вот щас подсела на эту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала клиент  игры в LoveCity3D и активненько играю) 

судя по скринам игра несколько "занимательная"  :megalol:

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fcs623917.vk.me%2Fv623917856%2F142c0%2FmkHTts-8CP0.jpg&_=1453135523840&ncrnd=7149&p=1&text=LoveCity3D&noreask=1&pos=59&rpt=simage&lr=37

 

не, я уж лучше в реале так побалуюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил новый Need for Speed на комп. Не знаю, что все выпендриваются - мне игра понравилась

e8fca7def73a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в хаэсик кто-нибудь играет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Watashi, я только смотрю иногда : ) Всегда казалось, что слишком велика доля рандома в победе/проигрыше. Какая карта выпадет, так и пойдет игра. А я не сказать, что азартный игрок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вот чего не понимаю. Не так давно смотрел стрим Старледдера по ХС. Один игрок старался, пыжился, разбивал соперника, переигрывал по картам. Потом второй выложил одну свою, которая чуть-ли не с самого начала у него была, и убил все карты, которые были у соперника на столе. По мне, так быть не должно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...