Vega Zed

Кто во что играет

Рекомендуемые сообщения

Решил Control пройти, думал будет стрелялка для расслабления после Таркова. Ошибался. Какой-то хоррор етить-колотить. Звуки, как из преисподней. Единственная игра подобного плана, которую я прошёл, была Dead Space. Но она шедевр, а Control проходняк. Либо ещё не проникся. Посмотрим, что будет дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю вечерком в майнкрафт поиграть)хороший портал live-gamer там системные требования различных игр, всякие фишки интересные по прохождению, будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно открыл для себя Yakuza: Like a dragon.

Очень годное интерактивное кино с кучей дикий (в хорошем смысле) побочных квестов и активностей. Сюжет радует. Боевка средняя, но не слишком раздражает.

Рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skyrim любимая игра постоянно играю

игры с друзьями хотя бы раз в месяц:

The Forest

Magicka тоже игра чисто для поржать

Borderlands 2

Super Bunny Man чисто поржать если прям совсем скучно 

Dying Light

Raft ждём возможности скачать последнее обновление

Green Heel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто там про Таркова говорил? я вообще не знал что есть такая игра пока фильм не посмотрел)))

играл в:

бильярд
ворлд оф танкс
колл оф дьюти

сейчас в бородача играю

https://andromiks.ru/317-borodach-2-bitva-ohrannikov.html

 

так себе игруха. лучше в те же танки зарубиться. прокачивать правда долго танки. часто видел как рубятся в неё, думал что за хрень, так интересно что ли? вроде геймплей простой, ничего особенного, графон обычный. поиграл и реально затягивает. как контрстрайк только на танках:lol:

dgdg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2023 в 21:46, king777 сказал:

кто там про Таркова говорил? я вообще не знал что есть такая игра пока фильм не посмотрел)))

играл в:

бильярд
ворлд оф танкс
колл оф дьюти

сейчас в бородача играю

https://andromiks.ru/317-borodach-2-bitva-ohrannikov.html

 

так себе игруха. лучше в те же танки зарубиться. прокачивать правда долго танки. часто видел как рубятся в неё, думал что за хрень, так интересно что ли? вроде геймплей простой, ничего особенного, графон обычный. поиграл и реально затягивает. как контрстрайк только на танках:lol:

dgdg.jpg

Какие танки в 2023 году? Это давно перестало быть игрой, из этого проекта, ушло очень много хороших игроков, которые просто удалили игру, а кто то продал аккаунты, когда их продажа еще была актуальна. А сейчас играть в игру, когда бомжи и заводчане катаются на 260 или 279р, это полный бред, когда ради них с каждым патчем облегчают БЗ, только бы сохранить ЦА. Что касается прокачки танков, за пару вечеров можно выкачать любой топ с тем количеством бустов, присутствующих в игре, качать танки было сложно в 2010-2013 годах, когда акции ждали лишь на праздники, а не как сейчас каждый день. Даже стримеры уже говорят что интерес к игре упал и игра давно не прогрессирует, так что танки это помойка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас во  ФНАФ играю https://1000apk.ru/649-five-nights-at-freddys-2.html

 хочу пройти все, понять чем так они цепляют  и.. ну, пощекотать нервишки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...