Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Disciple

Опять о Боге

Рекомендуемые сообщения

Тогда откуда этот весь мир, теория большого взрыва и пр. вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда этот весь мир, теория большого взрыва и пр. вещи?

Мантра?

А от куда бох? От сырости завёлся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда этот весь мир, теория большого взрыва и пр. вещи?

 

Жил-был Брахма и суть его была в протяженности. Брахма сам себя мыслил и от его мыслей рождалось пространство. Скучно ему было - а тут рядом Майя проходила - энергия. Говорит Майя:

- Слышь чувак - чего скучаешь?

- Да вот я таким большим себя мыслю, целыми днями мыслю и мыслю, - отвечает Брахма

- А давай сыграем в игру, говорит Майя

- Круто, давай! - отвечает Брахма

- Я тебя разделю на кусочки  - а ты попробуй найди себя! - И как зарядила по Брахме маваши гери - так Брахма сразу развалился на кусочки. Кусочки закрутились вокруг оси, сточили края, завертелось всё в вихрях. И не стало единого Брахмы. Кусочки долго крутились, вертелись и короче образовали солнечные системы.

Не играть хотела Майя, а властвовать над обманутым и разделенным Брахмой. По сути именно ей принадлежит принцип "разделяй и властвуй" - чем больше разделения, тем больше власти. Извращенка...

uTVp4KZTkR8.jpg

 

Разум у мужчин от Брахмы, а хитрость у женщин от Майи. Майя делает всё - чтобы усыпить кусочки Разума Брахмы и он не смог найти себя.

 

Ну вот собственно и наш Мир :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лох это ты, а он проник в тайны Вселенной поглубже Эйнштейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лох это ты, а он проник в тайны Вселенной поглубже Эйнштейна.

 

Гм - этот паралитик в дорогой коляске? Да это же афера покруче Эйнштена! Катают в коляске распиаренный кусок мяса и воспроизводят заранее подготовленные тексты. А мясо довольно - кормят и ухаживают, когда другие в его состоянии гниют в собственных отходах. Cистема тоже довольна - массы хавают их бред :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

лох это ты, а он проник в тайны Вселенной поглубже Эйнштейна.

Сидя в коляске юзая TTS модуль Intel?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять! Он смог понять!

 

Ведь он стал учёным гораздо раньше инвалидности. Он получил много знаний.

 

А когда стал инвалидом - ему осталось в жизни одно занятие - обрабатывать эти знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь он стал учёным гораздо раньше инвалидности. Он получил много знаний.

Это мы знаем, кто дал ему знания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять! Он смог понять!

Ведь он стал учёным гораздо раньше инвалидности. Он получил много знаний.

А когда стал инвалидом - ему осталось в жизни одно занятие - обрабатывать эти знания.

 

Пока он был молодым он получал подготовленную информацию, которая уже содержала ошибки! Засев в кресле он начал обрабатывать ошибочную информацию. Он лепит свои теории из ошибочных знаний - чего он может достигнуть - да ничего!

А что у него в башке - ".... ааа я должен увлечь этих козлов, я должен их заинтриговать - чтобы они убирали говно из-под меня! :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что она уже содержала ошибки ?

 

 

Ты себя-то не ровняй с гениями, которых единицы за всю историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что она уже содержала ошибки ?

 

 

Ты себя-то не ровняй с гениями, которых единицы за всю историю.

 

Гении это те, кто что-то полезное придумал - а эти товарищи - сказочники и шарлатаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человечество не покончит с религией, религия покончит с человечеством.

Следующая мировая война будет не за ресурсы и территории, а за правильную веру. Мир стал настолько уязвим что судьба цивилизации может оказать в руках горстки фанатиков. Алах акбар короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующая мировая война будет не за ресурсы и территории, а за правильную веру.

Религия - это повод. Поводы могут меняться. Не будет религий, останется цвет глаз, или группа крови, или профессиональная принадлежность. А причина (ресурсы и территории) вечна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче обмануть людей необразованных. Разумеется, религия, не поощряя образование, служит источником такого легковерного электората, однако такую функцию может выполнять любая другая социальная программа. Например, направленная на повышение рождаемости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче обмануть людей необразованных. Разумеется, религия, не поощряя образование, служит источником такого легковерного электората, однако такую функцию может выполнять любая другая социальная программа. Например, направленная на повышение рождаемости. 

А в образовании и обманывать не нужно - написал лживые учебники и детишки с 6 лет их как тору зазубривают! :hi: Это не значит, что в образовании всё ложь - но верные знания даются лишь для примитивного существования, а в остальном один обман :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там слово "образование" было использовано в широком смысле, а не в смысле "школьная программа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там слово "образование" было использовано в широком смысле, а не в смысле "школьная программа".

А я что-то упоминал конкретное именно про школьную программу? Я лишь указал на момент, когда начинается промывка мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я что-то упоминал конкретное именно про школьную программу?

 

 

лживые учебники и детишки с 6 лет их как тору зазубривают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты