Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alexterra

Ремонт рулевой рейки

Рекомендуемые сообщения

прульная тойота да? есди да, то почему бы не взять б\у с японским пробегом, пока будешь ставить старую разберешь, ручки разомнешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мастерскую по ремонту рулевых реек кто нить озвочит? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так мастерскую по ремонту рулевых реек кто нить озвочит? =)

В районе Барсова. Подробнее в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а электроусилитель ремонтопригоден вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как узнать диаметр штока рулевой рейки, типв они разные бывают на короллах 2006 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как узнать диаметр штока рулевой рейки

Походу только мерить. Я так понимаю они бывают на 14 и 16 мм. А вот какую тебе установили? или как вариант на короловском форуме спросить, у кого такая же машина, желательно одного примерно времени выпуска, да и страны тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу только мерить. Я так понимаю они бывают на 14 и 16 мм. А вот какую тебе установили? или как вариант на короловском форуме спросить, у кого такая же машина, желательно одного примерно времени выпуска, да и страны тоже.

в том то и дело, хотел заказать рейку, а тут эта тема вылезла...форумы рыл, толку ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хотел заказать рейку

Не понял, а причем тут шток? Его диаметр важен если ремкомплект брать. А так главное, что бы по креплениям подошли, или они конструктивно разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, а причем тут шток? Его диаметр важен если ремкомплект брать. А так главное, что бы по креплениям подошли, или они конструктивно разные?

я не знаю, в том то и дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я не знаю, в том то и дело

Попробуй по эезисту пробить, у них хорошие таблицы взаимозаменяемости. По крайней мере меня ни разу не подводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто владеет информацией об автосервисе "гидропартнер", в гугле на запрос "ремонт рулевых реек Астрахань", они первые в списке, находятся на улице Чигорина10. У них довольно большой список авто, рейки которых они ремонтируют, может кто-нибудь из вас или ваших знакомых к ним обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты