Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

astracompra

Компромат на Глебушку Иванова!

Рекомендуемые сообщения

Открылся сайт с объективной и правдивой информацией о скандальной личности, главном редакторе еженедельника "Комсомолец Каспия" Глебушке Иванове. http://www.nm.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, так вот про кого это. Я с ним в детстве знаком был. Такой смешной хлопец ;). Занимался с моим одноклассником в кружке журналистики...

А статья полный бред: спецслужбы, компромат, терроризм, русский клуб, кримигаль и шантаж. Очередная заказуха на человека, который кому-то досадил. Грязь... грязь... грязь... даже не читайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой, ой!

Какой кошмар, какой страшный глебушка!

Не, эит пипец просто.

Очередная заказуха на человека

Действительно так думаешь? Или знаешь, кто это сделал?

Стопудово он сам. Ну знавал я его еще по децким годам. Никогда он не брезговал никакой падалью, и подобные материалы - в его духе. Исключительно.

Две мысли, которые меня в этом убеждают: примо, потому что оченно он честолюбив и обожает быть в центре внимания, секундо, потому что на него все забили с большой колокольни как на обычного мелкого писаку, от которого больше вони чем пользы.

Ни одна спецслужба с ним просто связываться не станет, побрезгуют.

Потому что материалы свои он, по всей видимости, делает просто: шарит в инете, находит материал поскандальнее, подставляет туда слово "астрахань" и выдает за свое творения.

По крайней мере статью "Как пытают астраханские менты" я за две недели до публикации видел в сети. Без приставки "астраханские" и под другой подписью.

В этой статье, как и обычно, переврана и передернута большая часть фактов. Отвечаю за те, в которых сам тем или иным боком участие принимал. Брехня.

А глебушка... Всегда таким был, навсегда таким и останецца.

Скользкий, подлый и неинтересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно так думаешь? Или знаешь, кто это сделал?

Стопудово он сам.

Ну, разве от этого материал становится не заказным? Я то знаю что этот ушлепока никогда не будет тем, про кого написано в этой статье ;). Я общался с ним мало, но мне хватило чтоб понять что это за пассажир ;)

Кроме как снисхождения это статья у меня ничего не вызвала, впрочем как и ее главный герой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это такой?

Полный ацтой))) Позорный сайт про себя самого :) лол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО! <_<:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты