Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Irb

Такси

Рекомендуемые сообщения

Встретил сегодня одного таксиста знакомого , он на контору работает на личном авто, но лицензию пока не оформлял, так вот до нового года говорит было собрание у них в конторе, руководство им по советовало на заказы ездить без шашки на крыше ......

Ясное дело. И до этого-то много кто ездил без шашек в 24 или 99, а теперь и вообще все снимут, наверное. Интересно, как будут таких товарищей отлавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясное дело. И до этого-то много кто ездил без шашек в 24 или 99, а теперь и вообще все снимут, наверное. Интересно, как будут таких товарищей отлавливать.

Как их отлавливать? Они сами к ним на заказ приедут. Вот этого и боюсь больше всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как их отлавливать? Они сами к ним на заказ приедут. Вот этого и боюсь больше всего)

"Контрольная закупка". А тгда уж не отвертеться :)

Считаю самый оптимальный режимом работы это около 1,5-2 часов в день, в карман до 500 чистыми получается. И машину не убиваешь (пробег не большой получается), и времени ни так много затрачиваешь (можно совмещать с основной работой), и на бензин не надо будет средства выделять с зарплаты.

Ну, 500 мало как-то :( Хотя бы 800 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Контрольная закупка". А тгда уж не отвертеться :)

 

Ну, 500 мало как-то :( Хотя бы 800 :)

Отвертеться можно- я вожу людей бесплатно, а они за это покупают у меня спички по 100 рублей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвертеться можно- я вожу людей бесплатно, а они за это покупают у меня спички по 100 рублей)))

"...а налоги я не плачу, я - незаконный предприниматель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвертеться можно- я вожу людей бесплатно, а они за это покупают у меня спички по 100 рублей)))

сядет к тебе подставное лицо,возьмешь с него 100 рублей,а он тебе браслеты накинет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвертеться можно- я вожу людей бесплатно, а они за это покупают у меня спички по 100 рублей)))

Один хер - незаконное предпринимательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты на какую контору работаешь? через телефон тоже?

да, я в весте, пока все устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвертеться можно- я вожу людей бесплатно, а они за это покупают у меня спички по 100 рублей)))

Ну уж да. Вызовут через диспечера такси, выйдут к тебе двое, откроют дверь и спросят "Это такси?", ты подтвердишь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, не сяду больше за руль, а то подойдут двое, откроют дверь и...

1) зарежут

2) застрелят

3) оштрафуют

И т.д. И т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый ты :) Что ж сразу утрировать начинаешь, когда тебе говорят то, как реально будут выглядеть схемы контрольных закупок?

Когда настанет время рейда транспортной полиции, тогда и поймешь все, а шуточный пыл поубавиться.

В принципе гайцы уже отчитались со 2 по 4 января ими уже был проведен спецрейд по такси. Тормозили всех, кто ездил с шашечками. План выполнили - были беспристрастны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо тада гайцы не закроют диспетчерские 246246 ?

Не проведут операции по контрольной закупке и поимке этих нелегальных

горе-таксистов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

город стоит. заказов миллиард. двойной тариф щас заряжать можно смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
город стоит. заказов миллиард. двойной тариф щас заряжать можно смело

 

Час пик,сегодня) и вчера

post-21200-1327396867_thumb.jpg

post-21200-1327397167_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты