Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Irb

Такси

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ув. форумчане. Хочу от вас получить совет, у меня машина полупредставительского класса,в очень хорошем состоянии. Есть постоянная работа и при этом много свободного времени. Ищу подработку в такси. Какую фирму можете порекомендовать где цены хотя-бы 150р по городу, не очень охото за 100р убивать машину в таксолёте или 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал от знакомых что есть такие фирмы, заказов у них немного, но лучше стоять чем за 90р всем селом в машину пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астраханские бомбилы-рвачи и барыги. Весь Краснодарский край за 50 монет ездит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а я дурак за питихатки важу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таксолете иномарки - 150 по городу, насколько я помню.

100 - это российские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривал на днях со знакомым, работает в таксолёте, эконом - 80, комфорт 100... вывод, в обоих классах цена почти одинаковая, многие люди сдечи не берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышал от знакомых что есть такие фирмы, заказов у них немного, но лучше стоять чем за 90р всем селом в машину пускать.

А кто тебе всем селом то садиться собрался? Обычно садятся в машину 1-2 человека.

А так по городу за 150р ездят такси 777777 и 062, но у них свои авто и они левых не берут

В таксолете иномарки - 150 по городу, насколько я помню.

100 - это российские.

Не, в таксолете 100/80 по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто тебе всем селом то садиться собрался? Обычно садятся в машину 1-2 человека.

А так по городу за 150р ездят такси 777777 и 062, но у них свои авто и они левых не берут

Не, в таксолете 100/80 по городу

 

777777 погороду до 5 км 120р -10 оператору, а через мосты 300р договорись с диспетчершей она тебя пустит по напралению нон стоп за 30% от заказа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие люди сдечи не берут...

Ага, они без сдачи мелочь насыпают;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты провези десять заказов - вот тебе и тыща, в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
астраханские бомбилы-рвачи и барыги. Весь Краснодарский край за 50 монет ездит.....

Не знай не знай,мы по 45 катались,причем ещё и сдачу давали 5 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне было бы стыдно меньше 100 давать хоть за самую малую поездку.

 

В Таксолете я слышал есть особые цены для хороших иномарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант продать "полупредставительский класс" купить ржавую девятину и уже без зазрений совести катать на ней по 80р )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полупредставительского класса,в очень хорошем состоянии

не жалко тебе свои колёса?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и стой! от этого больше заработаешь! как раз пока прогреешься, бензину пожгешь, а потом прибыль твоя будет в минусе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне было бы стыдно меньше 100 давать хоть за самую малую поездку.
Если честно, мне тоже. Какова рентабельность этого бизнеса при цене 80 рублей и ниже??? :blink: И насколько надо не уважать свой труд и своё авто, чтобы подобным демпингом заниматься? Сколько ты заработаешь за день и сколько при этом уйдет на бензин, амортизацию машины и "откат" диспетчеру?? Плюс при такой дикой конкуренции, что такси ( с шашечками и без ) чуть ли не через одну машину по дороге встречаешь.

И сколько останется у тебя после этого в кармане? На "доширак" и пачку сигарет?

Как, интересно, вообще наши таксисты выживают с такими ценами и такой конкуренцией??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в среднем на одного клиента уходит 1 литр бензина(10 км). Получается так: 10 клиентов=1000 руб. минус 10 литров бензина и минус 15% фирме= около 600 руб, не считая аммортизации машины. Это в среднем. Иногда клиенты просят покатать их туда-сюда-обратно. Побольше бы таких)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
астраханские бомбилы-рвачи и барыги. Весь Краснодарский край за 50 монет ездит.....

Что- то путаете, в Краснодаре меньше, чем за 170-200 нет поездки. Это недалеко если( на трамвае туда за 10 минут). Здесь дороже намного проезд. Я была в Астрахани осенью, так удивилась, что от военного до центра взяли всего 150р! Так бы ездить в Краснодаре!!!

 

астраханские бомбилы-рвачи и барыги. Весь Краснодарский край за 50 монет ездит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что- то путаете, в Краснодаре меньше, чем за 170-200 нет поездки. Это недалеко если( на трамвае туда за 10 минут). Здесь дороже намного проезд. Я была в Астрахани осенью, так удивилась, что от военного до центра взяли всего 150р! Так бы ездить в Краснодаре!!!

Да ту демагогов полно, один на форуме вообще рассказывал что в одном городе такси за 35 км 75 рублей берет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, мне тоже. Какова рентабельность этого бизнеса при цене 80 рублей и ниже??? :blink: И насколько надо не уважать свой труд и своё авто, чтобы подобным демпингом заниматься? Сколько ты заработаешь за день и сколько при этом уйдет на бензин, амортизацию машины и "откат" диспетчеру?? Плюс при такой дикой конкуренции, что такси ( с шашечками и без ) чуть ли не через одну машину по дороге встречаешь.

И сколько останется у тебя после этого в кармане? На "доширак" и пачку сигарет?

Как, интересно, вообще наши таксисты выживают с такими ценами и такой конкуренцией??

рентабельность еще какая, я общался с другом, он в такси работает, как раз за 90 рублей, вот он в прошлый год, за один день 31 декабря заработал чистой прибыли за 6000 рублей, а ты говоришь не рентабельно! вот поэтому и много таксистов, потому что они этим живут, а кто и подрабатывает! а будешь работать в другом такси, где цены от 150 и выше, посмотрим сколько ты там заработаешь, будешь больше времени тупо стоять, а здесь они берут количеством, потому что постоянно есть заказы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, мне тоже. Какова рентабельность этого бизнеса при цене 80 рублей и ниже??? :blink: И насколько надо не уважать свой труд и своё авто, чтобы подобным демпингом заниматься? Сколько ты заработаешь за день и сколько при этом уйдет на бензин, амортизацию машины и "откат" диспетчеру?? Плюс при такой дикой конкуренции, что такси ( с шашечками и без ) чуть ли не через одну машину по дороге встречаешь.

И сколько останется у тебя после этого в кармане? На "доширак" и пачку сигарет?

Как, интересно, вообще наши таксисты выживают с такими ценами и такой конкуренцией??

рентабельность еще какая, я общался с другом, он в такси работает, как раз за 90 рублей, вот он в прошлый год, за один день 31 декабря заработал чистой прибыли за 6000 рублей, а ты говоришь не рентабельно! вот поэтому и много таксистов, потому что они этим живут, а кто и подрабатывает! а будешь работать в другом такси, где цены от 150 и выше, посмотрим сколько ты там заработаешь, будешь больше времени тупо стоять, а здесь они берут количеством, потому что постоянно есть заказы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я общался с другом, он в такси работает, как раз за 90 рублей, вот он в прошлый год за один день 31 декабря заработал чистой прибыли за 6000 рублей

Хотите сказать, что он брал по 90 рублей??? Получается 66,6 заказов за день))) Ваш друг- Супермен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рентабельность еще какая, я общался с другом, он в такси работает, как раз за 90 рублей, вот он в прошлый год, за один день 31 декабря заработал чистой прибыли за 6000 рублей, а ты говоришь не рентабельно! вот поэтому и много таксистов, потому что они этим живут, а кто и подрабатывает! а будешь работать в другом такси, где цены от 150 и выше, посмотрим сколько ты там заработаешь, будешь больше времени тупо стоять, а здесь они берут количеством, потому что постоянно есть заказы!

абсолютно верно. чем больше заказов тем больше заработаешь. тут такой принцип волка ноги кормят. я с таксистом одним разговаривал с 201201. у них по городу 70 рублей стоит. всегда с ними езжу ибо платить 150 монет чтоб от 3-х котов до цирка доехать нах...й надо! так вот я ему говорю чо выгодно так ездить за 70 рублей. он грит - выгодно. я грит за час - по городу 300-400 р. делаю. за вечер от штуки чистой прибыли в самый худший день. в выходные больше в 2-3 раза. потому что очень много людей сейчас на такси ездят. даже на работу влом ехать на маршрутке ездят на такси. 70 рублей ваще нормальная цена! ну если конечно у тя не ферари который жрет как танк. спрашивается если у тя есть деньги на такую машину нахера тебе таксовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты