Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NeverSlowDown

ПРОШУ совета БЫВАЛЫХ! Установка металлической входной двери

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте плиз нормальный эконом металлическую дверь до 13т. руб

с 2мя замками и без всяких кнопок или клепки как у китайцев. Консервную банку не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю проблемы. Если уже стоит дверь то обратитесь в Астсервисцентр, пришлют человека который все измерит и подберете цвет материала.

 

Это где такой? Подскажите, если нетрудно. Проблема в том, что изначально хотелось ОДНОГО мастера, который делает все " под ключ". Я же ясно и понятно все написала. А у нас как у Райкина - " я лично пришиваю пуговицы". А кто все пальто шьет целиком- не найдешь. Это как если б я заказала в ателье костюм без молнии и - мне б сказали  а фурнитуру сама найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где такой? Подскажите, если нетрудно. Проблема в том, что изначально хотелось ОДНОГО мастера, который делает все " под ключ". Я же ясно и понятно все написала. А у нас как у Райкина - " я лично пришиваю пуговицы". А кто все пальто шьет целиком- не найдешь. Это как если б я заказала в ателье костюм без молнии и - мне б сказали  а фурнитуру сама найдешь...

Кто ставит входные двери- не делают откосы. Там нужна другая квалификация и оборудование.

Телефон Астсервисцентра 781200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ставит входные двери- не делают откосы. Там нужна другая квалификация и оборудование.

Телефон Астсервисцентра 781200

 

Это большое упущение в работе - вы теряете деньги, которые валяются под ногами. Передайте это своим директорам на каком-нибудь совещании.. Клиент не должен бегать за одной услугой в десять контор. Когда-то и А. научится понимать, что же такое - бизнес).

За телефон - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это большое упущение в работе - вы теряете деньги, которые валяются под ногами. Передайте это своим директорам на каком-нибудь совещании.. Клиент не должен бегать за одной услугой в десять контор. Когда-то и А. научится понимать, что же такое - бизнес).

За телефон - спасибо.

Не надо бегать в 10 контор, Астсервисцентр занимается и установкой входных дверей и откосами к ним, просто специалисты разные делают эти работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую поменять ветхую входную дверь! Прочитав много рекламно-агитационых материалов различных производителей планирую сделать выбор в пользу двери MUL-T-LOCK, какие будут мнения??? Очень прошу высказывать развёрнутые мнения о качестве любых продавцов и производителей!

я заказал у знакомых ребят дверь привезли поставели дверь конечно конкретная в 4 ом поднимали не то что китаиская зимои стояла инеем не покрылась они сами изготавливают вот тел если надо 430018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты