Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Katrin=)

Собачий клуб

Рекомендуемые сообщения

Какой на данный момент самый лучший и самый дружелюбный клуб в Астрахани? Куда вступать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите сначала на выставки- сами сориентируетесь. Сейчас Вам клуб нужен лишь для смены щенячки на родословную(впрочем,это дело можно сделать через заводчика). АООДОЛС,Хазар,Любимец и Кинология-дружественные клубы-проводят совместные выставки, помогают друг другу в доставке документов.Русская звезда и Прана-дружат сами с собой. Сходите на форум астраханских собаководов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходите сначала на выставки- сами сориентируетесь. Сейчас Вам клуб нужен лишь для смены щенячки на родословную(впрочем,это дело можно сделать через заводчика).

+ 100 :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прана" мне не очень понравился это однозначно. :)

В Кинологии люди мне попались хорошие (с кем я разговаривала). :)

С другими не общалась. :) Посмотрим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне тоже очень интересно в какой лучше клуб вступать, на выставку мы записались, про прану слышала только хорошее, про кинологию, то что у них лицензию какую-то отобрали...я в растеренности т.к. хотела попробовать именно кинологию, м.б. кто нибудь посоветует что-либо

пы.сы. у меня хаски,3 месяца, от хороших родителей с прекрасными данными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, мне тоже очень интересно в какой лучше клуб вступать, на выставку мы записались, про прану слышала только хорошее, про кинологию, то что у них лицензию какую-то отобрали...я в растеренности т.к. хотела попробовать именно кинологию, м.б. кто нибудь посоветует что-либо

пы.сы. у меня хаски,3 месяца, от хороших родителей с прекрасными данными...

Вы сходите на выставку,а там сами решите)

Весной будет 4 выставки) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насчет 4х я не знаю, нам хендлер сказала про ту что 8 апреля состоится, так туда мы уже записались...

п.с. для особенных :) а при чем тут выставки и клубы, или на выставках есть так сказать их представители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну насчет 4х я не знаю, нам хендлер сказала про ту что 8 апреля состоится, так туда мы уже записались...

п.с. для особенных :) а при чем тут выставки и клубы, или на выставках есть так сказать их представители?

Эти же выставки и проводят клубы. Вы ходите на выставки и смотрите что Вам понравилось а что нет. И сами делаете выбор, в каком клубе быть) :)

Будят еще 22, 29 апреля и в мае 13) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrandAstra

спасибо большое, значит не будем расслабляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаски

у меня хаски
Гонки на санях устраивать - планируете? :-)

Нужно помнить, что хаски нуждается в очень больших физических нагрузках.

 

Я опять влезу, простите уж...

 

Про неё у Дж. Палмер написано: "... Самая добродушная из всех северных шпицеобразных остроухих собак. "

"Красивая собака с громадным запасом резвости и выносливости. Выведена для работы в упряжке, но стала ещё и умным надёжным другом человека, помощником на охоте. "

"Эта собака создана не для того, чтобы её постоянно держали на заднем дворе..."

" Нуждается в ежедневной чистке шерсти щёткой... "

"Предки её - сибирские ездовые лайки - были выведены кочевыми племенами чукчей на северо-востоке Азии, которым была необходима сильная и выносливая ездовая собака, а не просто помощник в охоте.

Во время второй мировой войны она прекрасно проявила себя на поисково-спасательной службе... Позднее хаски признали и как выставочную собаку. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый (ая)Niels, Гонки на санях это было бы конечно прекрасно, но боюсь у нас ни соперников ни погодных условий для этого не будет)Про Хаски я достаточно много читала и сама знаю что можно что нельзя) а так они такие же собаки как и все остальные)))А насчет физических нагрузок, во первых она еще маленькая, а во вторых часовой пробежки и 4х часового выгула в день ей вполне хватает, приходит домой и бежит в свою кровать сворачиваться клубочком и дрыхнуть, а то "не дай бог еще хозяйка что нить придумает" :D Да плюс еще занятия с хендлером, это тоже своего рода нагрузки....Так что не переживайте, вырастет большая и сильнючая ;)

post-39688-1332996511_thumb.jpg

post-39688-1332996523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и без клубов обойтись :rolleyes: Сейчас клубы собаководов не такие как раньше были в СССР.....Кроме как сдать бумажки(документы)в РКФ,обменять их и привезти обратно за ваши деньги ничего там не делается.....А ну ищё на выставку(который проводит клуб,в котором вы состоите)скидка на выставку 100 рублей(при её стоимости в 1300) я думаю разница вообще не ощутима :unsure: А членский взнос за год с вас возьмут ого го какой :angry: Так что подумайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаски, привет красавка Нора! :) Мы вот в Кинологию вступили, нам Светлана нравится и вообще люди там хорошие. :)

 

P.S. Ваш друг, Цвергпинчер Корвет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Кинологии. Еще Хазар очень хороший клуб.

Приходите на выставку,пообщайтесь с людьми. Выслушайте все "за" и "против".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаски, привет красавка Нора! :) Мы вот в Кинологию вступили, нам Светлана нравится и вообще люди там хорошие. :)

 

P.S. Ваш друг, Цвергпинчер Корвет. :)

здравтсвуите,как мне вступить в клуб кинология,и сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравтсвуите,как мне вступить в клуб кинология,и сколько это стоит?

Придти в субботу-воскресенье (кроме этих выходных) с 10-12 по адресу Академика Королева 29. Первая дверь от банка, выход на сторону парк Аркадия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придти в субботу-воскресенье (кроме этих выходных) с 10-12 по адресу Академика Королева 29. Первая дверь от банка, выход на сторону парк Аркадия

так сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где восьмого числа будет проходить выставка?

18 школа на Луконина. Начало в 10-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто дать ссылку на сайт клубов "кинология" и "любимец" :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста кинологическую школу для собак!хотя бы для изучения основных команд,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны работающих дрессировщиков-8086146974- Адрианов Сергей, 89053617555-Гурьянов Вениамин,89053642894-Худяков Анатолий, 89608631363-Ильина Елена. Боже упаси обращаться по телефону рекламы ТВ- "дрессировка всех видов собак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адриянов Сергей оч. хороший дрессировщик, дрессировала у него 2х собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже упаси обращаться по телефону рекламы ТВ- "дрессировка всех видов собак".

Поддерживаю!! Туда не обращайтесь, уголовщина. Сергей Андрианов дрессировал мою овчарку-просто молодец! Человек знает своё дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты