Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

OldKine

Книги Гарри Потера

Рекомендуемые сообщения

странные люди какие то попадаются в этой теме) предлогают и пропадаю) видимо мистика....=D

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлогал тебе полный комплект, по вполне вменяемой цене. Но твое предложение, предпологает что я должен отдать тебе по цене "макулатуры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлогал тебе полный комплект, по вполне вменяемой цене. Но твое предложение, предпологает что я должен отдать тебе по цене "макулатуры".

какой мукулатуры? я одыкватно отреагирывал на твоё предложение и предложил всего лишь чуток прям скинуть но взамен убрать одну книгу из серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть цена в 350р за 6 книг, считается адекватной. Побывал сегодня в "Букинисте" ради интереса поторговался, сторговались за 130р за книгу. Я же просил 500 за всю серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть цена в 350р за 6 книг, считается адекватной. Побывал сегодня в "Букинисте" ради интереса поторговался, сторговались за 130р за книгу. Я же просил 500 за всю серию.

ну сторговался и слава богу) я ведь не заставлял продавать их мне по такой цене. просто нормальные люди отвечаю "да/нет" а ты мне 10 раз писал то переехал то будешь то не будешь а я сижу вот и думаю продаст или не продаст)

одним словом написал бы тупо кратко "нет" и всё. вопрос был бы исчерпан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты странный человек, я сказал свою цену. Вы же начали торговаться то одна цена, то уберем одну книгу другая цена. На этом ретируюсь. P.S. Прошу модератора не считать данный пост флудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты странный человек, я сказал свою цену. Вы же начали торговаться то одна цена, то уберем одну книгу другая цена. На этом ретируюсь. P.S. Прошу модератора не считать данный пост флудом.

 

я думаю что продолжение данной беседы не несёт за собой никакого смысла) поэтому вынужден её прекратить)

 

OldKine

Ты лучше в электронном виде скачай, дешево и сердито.

 

думаю что так и поступим) потому что в мукулатурном варианте нужды особой сестра не чувствует) хотел чисто так есть так приятно сделаю нет так ничего страшного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, куби e-book и не e-** мозг. Съэкономишь кучу денег и времени будет уходить меньше в поисках серий за 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты