Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

сирожа-молодец

О детишках......

Рекомендуемые сообщения

@Леди Борщ, а мне не повеситься. Работаю.

Но не для того, чтоб меня муж уважал. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю детей и даже некоторых их родителей. Не люблю только когда мамашки гордо кричат:"Я же родила ребенка!". Кричат так, как будто нобелевскую премию получила... Дети - это, конечно, большая радость. Но забивать на себя и свое саморазвитие не стоит, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужих детей все ненавидят, только не все находят в себе смелость в этом признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ ?

Тыдыщ детей ненавидит. Забыл чтоли?

Я теряю нить разговора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужих детей все ненавидят, только не все находят в себе смелость в этом признать.

Чужие дети, также, как и взрослые. Кто-то вызывает симпатию, кто-то антипатию, к кому-то просто ровное отношение. Говорить, что чужих детей все без исключения ненавидят, на мой взгляд, нет никаких оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе лишь бы спорить. Если уж сравнивать детей со взрослыми, то хочу спросить, как долго ты вынесешь человека, который постоянно требует внимания, перебивает, лезет, куда не просят, при этом считает себя пупом земли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе лишь бы спорить. Если уж сравнивать детей со взрослыми, то хочу спросить, как долго ты вынесешь человека, который постоянно требует внимания, перебивает, лезет, куда не просят, при этом считает себя пупом земли?

@malivnik, вот опять ты свою линию гнешь. Тебе же объясняют, разные люди вызывают разную реакцию. Не все дети, тем более чужие постоянно требуют к себе внимания, перебивают, лезут, куда не просят и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, те которые не раздражают, безразличны. Но ты сам это сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, те которые не раздражают, безразличны. Но ты сам это сказал.

Не надо перевирать мои слова. Я писал

 

Кто-то вызывает симпатию, кто-то антипатию, к кому-то просто ровное отношение.

У меня дома очень часто бывают дети, многие из которых вызывают у меня симпатию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, те которые не раздражают, безразличны. Но ты сам это сказал.

 

А мы только два чувства рассматриваем? Безразличие и раздражение? А симпатия куда делась?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо перевирать мои слова. Я писал

Ты писал:

 

 

Тыдыщ детей ненавидит

 

 

 

А мы только два чувства рассматриваем? Безразличие и раздражение? А симпатия куда делась?

Симпатичны только свои. Остальные в лучшем случае безразличны. Конечно, иногда мы пытаемся выдать это безразличие за симпатию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lucky`, не слушай @malivnik. Просто этому человеку в прошлом по роду профессии приходилось иметь дело с детьми, из-за чего у него выработалась к ним неприязнь. Причем настолько сильная, что он отказался иметь даже своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хату сдаю за 40 в Москве

Часто наведываетесь в Москву, чтобы посмотреть, как там обстоят дела? Какой вид транспорта предпочитаете?

 

У меня дома очень часто бывают дети, многие из которых вызывают у меня симпатию.
Дети - это очень разные существа в зависимости от их возраста. 3-х-летний - это одно, 5-летний - уже другое, 8-летний - третье, 12 летний - совсем другое, и 14 - 15 летний - опять другое. Вызывают симпатию любые чужие дети вне зависимости от возраста? Невероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужих детей все ненавидят, только не все находят в себе смелость в этом признать.

В корне не согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В корне не согласна.

Ну ладно, не все. Педофилы их любят. Но это единственное исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, не все. Педофилы их любят. Но это единственное исключение.

Странные у вас, однако, толкования любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое виденье жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В корне не согласна.

не-не. я не считаю ,что все должны любить детей. я например не считаю ,что все дети ангелы и не бывает некрасивых детей. бывают. бывают еще до безобразия жирные или избалованные дети. просто сейчас мне на них фиолетово, не мои и ладно. а когда мне было лет 18, я могла и стукнуть по попе чужого раскапризничавшегося ребенка, если он например пинал меня или еще чегонить такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

когда мне было лет 18, я могла и стукнуть по попе чужого раскапризничавшегося ребенка, если он например пинал меня или еще чегонить такое...

А мамы этих детей как на такое реагировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты