Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

сирожа-молодец

О детишках......

Рекомендуемые сообщения

. а когда мне было лет 18, я могла и стукнуть по попе чужого раскапризничавшегося ребенка, если он например пинал меня или еще чегонить такое...

 

Сейчас за это тупо посадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В электричке едет мамаша молодая со своим сыночком, а тот все время бьет ногами бабулю, сидящую напротив. Бабуля просит: «Ну, прекрати, мальчик». А он не прекращает. Она к матери, мол, вы бы сказали своему сыну, что так неприлично. Та говорит: «Я по западной системе - ничего не запрещаю делать своему сыну». Хорошо, у нас сохранились в России нормальные ребята, кореша. Встал с соседнего сиденья пацан, вынул жвачку изо рта, прилепил маме на лоб, и сказал: «Мне тоже родители ничего не запрещали делать!»

 

 

Из интернета (вроде М. Задорнов автор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А мамы этих детей как на такое реагировали?

орали. а когда я им говорила - ну ваш ребенок дергает меня за волосы, угомоните его сами. нет, так давайте я вас подергаю.

меня почему то раздражало, когда дети в автобусе сидят сзади и за волосы дергают впереди сидящих.

я один раз ему сказала, второй, в третий повернулась и по рукам стукнула

еще у нас был родственник, ему тогда 10 было, мне 18, он вечно со стола таскал сладости ,пока еще взрослые чай пить не сели. я ему пригрозила, его мама возмущалась громко, а потом ничо... в гости приходить перестала


 

 

Сейчас за это тупо посадят.

вы это серьезно?))) ерунда какая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вы это серьезно?))) ерунда какая))

Могут и посадить, смотря как истеричная мамашка проблему преподнесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут и посадить, смотря как истеричная мамашка проблему преподнесет.

когда я вижу как мамаша закрывает глаза на проделки своего малыша и даже защищает его, я вижу ее незавидное будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Могут и посадить, смотря как истеричная мамашка проблему преподнесет.

я вас умоляю)) пусть попробует. я тоже так преподнесу - где сядет, там и слезет.

пусть отвечает как главный опекун за действия своего ребенка.

 

 

 

когда я вижу как мамаша закрывает глаза на проделки своего малыша и даже защищает его, я вижу ее незавидное будущее

мне сейчас на них все равно. чо хотят пусть делают, главное не мой ребенок и за своим смотрю. а если что-то мне не нравиться, то мамам этих детей прямо говорю и такие глаза при этом делаю ,что они как-то сразу все понимают.

у нас была одна мама, когда ее ребенок писался в общую песочницу, она говорила - ну что такого? это ж детская моча. мы просто перестали пускать потом эту маму к нам во двор и перестали с ней разговаривать. она как-то поняла все и стала ребенку одевать памперс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас была одна мама, когда ее ребенок писался в общую песочницу, она говорила - ну что такого? это ж детская моча. мы просто перестали пускать потом эту маму к нам во двор и перестали с ней разговаривать. она как-то поняла все и стала ребенку одевать памперс

На одном сайте недавно были возмущения мамашки по поводу "соседок" по песочнице. Ее ребенок не утерпел и наложил под кустом рядом с песочницей, а мамашки эти почему-то не захотели им  потом давать игрушки и вообще косо смотреть стали. Ух, нихарошие!! При этом, мамка умудрилась авно и не убрать за своим недотерпевшим чадом. И правда, че люди возмущаются? Это же всего лишь детское авно, не собачье же. Вот если б собачники не убрали, тогда другое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это же всего лишь детское авно, не собачье же.

эта говорила, что детское это почти и не моча. и что высохнет в песке и все ок будет. все равно собаки и кошки это туда тоже делают и ничо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@охта, страшно заходить на ту страницу даже, рвотный рефлекс появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уж коли зло пресечь:

Забрать все книги бы, да сжечь.

(с)

Напомнили 451 градусов по Фарренгейту, надо бы перечитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети это наше все))) главное направить их в нужное русло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражают больше неадекватные дети а их родители, оторые позволяют своим чадам все.. Ведь даже не задумываются что через лет 5  они им такое покажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а дальше дети уходят в гаджеты и в интернет, и там у них вообще полная свобода. Из родителей только 1 из 10 догадывается как-то дите ограничивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов." ©Альберт Эйнштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И тогда мир получит поколение идиотов." ©Альберт Эйнштейн

 

Воистину! При этом сам родитель не всегда имеет представление что можно запрещать, а что запрещать не обязательно. Пока старшее поколение старательно ограждает младшее от порнухи, младшее в ИГИЛ записывается.

Кто с английским дружен - шикарное видео, сыграно здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ves-ottca.jpg

Если супружеская пара мечтает о рождении дочери, то главе семейства в первую очередь необходимо обратить внимание на свой вес. Об этом информирует газета The Daily Mail, корреспонденты которой ссылаются на исследование, результаты которого обнародовал журнал Fertility and Sterility.

Ученые из Китая провели исследование, в ходе которого наблюдали за 8,5 тысячами пар, которые лечились от бесплодия. Специалисты пытались определить, влияет ли вес отцов на пол их детей.

По статистике мальчики рождаются чуть чаще, чем девочки. Ученые полагают, что это природная компенсация за то, что новорожденные мальчики чаще за девочек болеют и умирают в младенческом возрасте.

За время наблюдений за добровольцами худощавые мужчины стали отцами 569 девочек и 611 мальчиков. То есть мальчиков родилось на 7% больше, что укладывается в норму соотношения полов. При этом участники исследования, имеющие лишний вес, становились отцами мальчиков на 27% чаще, что уже не укладывалось в норму.

Авторы исследования пока затрудняются дать ответ на вопрос о том, с чем связан выявленный феномен. В данный момент они рассматривают две основные версии. Согласно первой из них у мужчин, страдающих от избыточного веса, сперма содержит больше сперматозоидов с Y-хромосомой. По другому объяснению женские эмбрионы, произведенные от полных мужчин, менее жизнеспособны, чем мужские эмбрионы.

Сторонние эксперты согласны, что научная работа китайский ученых представляет несомненный интерес, однако они настаивают на проведении более масштабного исследования для подтверждения ее результатов. Источник: http://fibla.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты