Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nailzs

куликова 79

Рекомендуемые сообщения

sailor_m8n

всё замётано. парочка бутылок коньяка с меня. ;) с 5 по 9 я совершенно свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое начало января - это 2 и 3 .. 4 того я пойду на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rundel

Вот глядишь и я тебя в гости звать буду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, есть смысл брать квартиру в конце Куликова, или есть хорошие варианты в др. районах города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, есть смысл брать квартиру в конце Куликова, или есть хорошие варианты в др. районах города?
я выбирал между моим нынешним вариантом и http://astbuild.ru/house/dom_na_medikov_6b/

к последнему склонялся, потому что там индивидуальное отопление изначально.. а коммуналка сами знаете сколько стоит, но тот дом ещё не достроили, когда я покупал.

другие варианты.. уже и ценники другие... интересовался новостройкой напротив Алимпика... ценники под 40 т.руб за квадрат были.. :) год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van'OK

Мы все новостройки посмотрели, если рассматривать все параметры в рамках подходящей для нас стоимости больше всего понравилось на Куликова, поэтому и остановились на этом варианте.

Там где объективно лучше - ценник от 40 тыщ квадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что знаете о доме, который стоит за Калининским рынком (пл. К.Маркса 3/1 кажись)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на калининском мертвый дом ... банкрот суд перекуп .. кароче грустно там все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если уже заговорили про Куликова. Я вот возможно в скором будущем планирую продавать квартиру 3-х комнатную на Куликова 73 к.1, кто не знает зеленая кирпичная пятиэтажка в 150 метрах от 77 дома ближе к Альбиону. Вопрос внимание! :) Как трудно будет продать? Я так понял район более менее цениться ))) и за сколько примерно????

 

о квартире: пластик на окнах, сплит, решеки на лоджии и на балконе, 2 этаж, не угловая, домофон )))))

в собственности со сдачи в 95-96 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос внимание! smile.gif Как трудно будет продать? Я так понял район более менее цениться ))) и за сколько примерно????
посмотри сколько стоит новое жилье рядом. прибавь стоимость твоего ремонта. отсюда и срастется цена.

про домофон и пластик на окнах можешь не говорить. в голых новостройках это от застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри сколько стоит новое жилье рядом. прибавь стоимость твоего ремонта. отсюда и срастется цена.

про домофон и пластик на окнах можешь не говорить. в голых новостройках это от застройщика.

 

неее, это хорошие пластиковые окна, для себя же брали )))

а сколько новостройки по куликова стоят никто не в курсе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте застройщика -строитель астрахани найдешь. ссылки выше давались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте застройщика -строитель астрахани найдешь. ссылки выше давались.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куликова 83, привед :)

 

делюсь своими очучениями от сего творения... поселился в трешке, сразу возникли траблы с электрикой, не было электричества в двух комнатах...

в одной джамшуты залепили коробку от выключателя, во второй был косяк монтеров, долго искали коробку... внимание, прокладка электрики стандартная-диагональная, осторожно со сверлением

стеклопакеты сааамые дешевые, дует из всех щелей, звали товарища, поставил распорки или как их там, частично помогло, как вдарит мороз - живем с обогревателями, или не грузят котельную, не знаю

дует даже между подоконником и стеклопакетом, пока залил силиконом, весной бум менять, кухня - ваще жесть, стеклопакет, деревянный чурбак и железобетон... торжество невежества

горячая вода - такое ощущение, что стоит колонка на весь подъезд и я живу тут один, пока включу воду и пойдет горячая вода - выльется кубометр ледяной воды))

течет канализация, нам не видно было, сортир пластиком заделан (ну булькает и булькает, где жили раньше был чугунный слив, а тут пластиковый, списал на это), а соседи снизу жалуюца: течет, вскрыл пластик, действительно - течет, прям по трубе откуда-то сверху, звали местного Марио, он обиженный какой-то, сетует, что мы, жильцы, вообще сюда въехали, напрягаем его, панимаш,

говорит, что ходил по всем этажам, нигде не течет, либо врет, либо течет где-то на стыке

дворники ваще вымерли, походу, как снег пошел, чистил седня сам ступеньки

соседи тоже ништяк, вместо того, чтобы купить ключ к домофону, выключают его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вдарит мороз - живем с обогревателями, или не грузят котельную, не знаю
у тебя какой подъезд? может квартира угловая? хз.. у меня в четвёртом тепло.. даже несмотря на все щели...

течет канализация, нам не видно было, сортир пластиком заделан (ну булькает и булькает, где жили раньше был чугунный слив, а тут пластиковый, списал на это), а соседи снизу жалуюца: течет,
как вариант у соседей выше смотреть трещины.. может ломали стенки и зацепили стояк перфоратором.. у меня было так.

не верь местному "марио", а пройдись сам и посмотри..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто нибудь про дом №79 по Куликова (монолит отделаный фисташковой плиткой) сказать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а кто нибудь про дом №79 по Куликова (монолит отделаный фисташковой плиткой) сказать может?

 

 

если тот монолит про который я думаю ... в свое время смотрел на него .. через знакомых знакомых знакомых которые работают в конторе застройщика .. сказали: экспериментальный дом (не советовали покупать там ) ... неизвестно что там будет в итоге по шумовому эффекту монолита + отделка не просто так .. сплит системы ставить на отделку просто так никто не разрешит............ в этом большой вопрос.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кто купил или собирается покупать квартиру по Куликова 19(генплан)? На сколько я понимаю, он то же экспериментальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспериментальный дом торжествует и сплитки черти понатыкали, капая друг дружке на этажи.

 

 

:со следующего года должны начать делать прямую трассу с Куликова на Медиков с мостом через ер.Казачий. это конечно вилами по воде... но информация из официальных источников.

О-хо-хо: в 2011 году написано, и по сей день ни-хре-на. ¶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со следующего года должны начать делать прямую трассу с Куликова на Медиков с мостом через ер.Казачий.

на самом деле будут строить ? когда ? ссылка есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, плиты бэушные, которые кое-как побросали от гостиницы "Альбион" и есть будущая трасса+мост. ¶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжая сегодня на работу утром заметил, что какая-то женщина (как оказалось соседка из соседнего подъезда) бойко руководит неким мужичком, который вбивает пруты арматуры посреди двора, явно что-то размечая. Поинтересовался, оказалось - гараж ставить будет. Спросил, есть ли разрешительные документы. Оказалось есть, инвалид 1-й группы, документы на установку гаража - есть. Все бы ничего, инвалидам у нас в стране и так живется не сладко, но есть несколько моментов. Во первых гараж - прямо посреди двора, в том месте где по логике вещей должна быть детская площадка (которой около нашего дома нет), а не огромный металлический ящик. Во вторых непосредственно за домом есть достаточно много мест, где такой гараж будет не так издевательски располагаться. 

 

Дом у нас новый, в доме очень много детей (только в нашем подъезде почти два десятка детей, учитывая что дом еще даже не полностью заселен), около дома совершенный коллапс как с парковочными местами, так и с детскими игровыми зонами. Буквально в десятке метров около дома - большой пустырь, на месте которого просто просится автомобильная стоянка, а на заставленных сейчас машинами местах - зеленые насаждения. Гараж там - как бельмо на глазу.

 

Должны же быть компромиссы? 20 метров в сторону и гараж никому не будет мешать. Или вариантов все равно нет, забить и не заморачиваться? Просто у нас все обычно забивают и не заморачиваются.

 

p.s. понимаю, что человек скорее всего не сам выбрал это место, так что претензии даже не к нему, а к тем, кто разрешил.

 

Дом: Куликова, 83, насколько я помню - соседей по дому на форуме не мало.

 

Сфотографировал план установки из документов, предоставленных женщиной:

post-1230-0-32632600-1382735138_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там про дорогу в 2011 году обещал?

 

Живу в 66 корпус 1, белая свечка напротив 79 дома.

Жду дороги как воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там про дорогу в 2011 году обещал?

 

Живу в 66 корпус 1, белая свечка напротив 79 дома.

Жду дороги как воды.

после постройки 2-4 домов и уборки ЛЭПа , будут строить дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты