Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Air

Наркомания

Рекомендуемые сообщения

Поторопилась я с выводами насчёт опровергли, все таки правильно говорят про качков)))))))

Говорят, но неправильно, такие упоротые как ты. Из ваших уст звучит - про качков, про суицид от конопли. 

Больше никаких слов и не надо, уровень вашего интеллекта и так понятен.

А на дураков я внимания не обращаю, только если потроллить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, но неправильно, такие упоротые как ты. Из ваших уст звучит - про качков, про суицид от конопли. 

Больше никаких слов и не надо, уровень вашего интеллекта и так понятен.

А на дураков я внимания не обращаю, только если потроллить )

 

 

Ты ишо молодой и очееееень глупый. Ты знаешь слово "интеллект "и понимаешь его значение?))))))))

Как говаривала Верунька Сердючка :" Я по колено в шоке")))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55,

Что за манера общения?

@gdesvin,

Она все знает, и как заработать Лексус без пап мам и кредитов.

 

 

Абсолютна нормальная форма общения, чем она вас не устраивает.

А что за бестактное предложение про Лексус и кредиты.

Сначала надо следить за своим общением,а потом делать какие то замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, а что ты знаешь про суицид через Лексус ?

 

 

Я думаю ,что Анну в принципе не интересно про суицид ни через чего.

От ,оладушек, ну никак не даёт спокоя форумитам Лексус Анны.

Не надо так завидовать,зависть плохое чувство , Которое убивает нервные клетки, Которые надо беречь,Которые не восстанавливаются )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот про это и говорят те кто возрасте, те кто помнят что такое пенька, конопляное масло и из чего были парашютные стропы. И многие мужики, кому 60-70 лет рассказывают, что в их молодости взрослые (да и они сами) не курили (то про что мы говорим), только спивались разве что.

Существует ещё такая штука, как оценка рисков приёма веществ. Вот эта сводка, не без британских учёных (о предвзятости можно не говорить), на мой взгляд наиболее правдоподобно описывает эти риски. Давайте, сравните коноплю, табак и бухло:

%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ишо молодой и очееееень глупый. Ты знаешь слово "интеллект "и понимаешь его значение?))))))))

Как говаривала Верунька Сердючка :" Я по колено в шоке")))))))))))))

Про качков, про суицид от конопли, ты еще молодой и очень глупый -  Теперь ты точно показала свой уровень до конца)

Тупая баба начинает шутить), шутки самосмейки это конечно высший пилотаж )

Ты вот нихрена немолодая, а тупая, так что " Ты ишо молодой" не работает , так говорят только тупые люди, ты вот показательный пример.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про качков, про суицид от конопли, ты еще молодой и очень глупый -  Теперь ты точно показала свой уровень до конца)

Тупая баба начинает шутить), шутки самосмейки это конечно высший пилотаж )

Ты вот нихрена немолодая, а тупая, так что " Ты ишо молодой" не работает , так говорят только тупые люди, ты вот показательный пример.

 

 

 

С ума сойти сколько злости. И это у такого успЭшного мЕна)))))Что случилось у маненького????

Вероятно,что то дало сбой

- либо низ ( в виде пипирки)

- либо девица красавИца на хрен послала

- хотела про верх написать,но там нечему давать Збой)))))))навИрху пустота ,в голове один вакуум))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти сколько злости. И это у такого успЭшного мЕна)))))Что случилось у маненького????

Вероятно,что то дало сбой

- либо низ ( в виде пипирки)

- либо девица красавИца на хрен послала

- хотела про верх написать,но там нечему давать Збой)))))))навИрху пустота ,в голове один вакуум))))))

Где злость ? У тебя еще и глюки)

Вакуум в голове у тебя, судя по тому что ты вещаешь ))

Недотрахахивают ? раз про пипирку заговорила. У меня там член, а ты видать пипирку только способна возбудить)

 

И покажи всё таки случаи суицида про которые ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где злость ? У тебя еще и глюки)

Вакуум в голове у тебя, судя по тому что ты вещаешь ))

Недотрахахивают ? раз про пипирку заговорила. У меня там член, а ты видать пипирку только способна возбудить)

И покажи всё таки случаи суицида про которые ты пишешь.

 

 

 

ОЙОЙОЙ. Ошень злой качок - пучок.

Тебе надо срочно к врачу, может ещё можно тебя спасти. Не затягивай, а то уже в голове пустота ,а на нервном срыве и пистилек перестанет функционировать и будет телепаться на полшестого. А в 25 лет сей факт очень печален,дьюжок)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Августина, по делу то ответь про суициды.

 

Что конкретно интересует, так сналету не отвечу. Надо литературку почитать. На практике дело с суицидом не имела,но если для вас это актуально,то почему не почитать и на помочь. Вот небольшой кусочек статьи об употреблении конопли.

 

"Наркотическая" конопля и ее производные

 

Наркотическим воздействием обладает только та конопля, которая содержит особые действующие вещества - каннабиноиды. Наиболее распространенными препаратами конопли являются марихуана и гашиш.

 

Согласно данным итогового доклада Управления ООН по наркотикам и преступности за 2011 год, мировая ситуация с производством и потреблением наркотиков на основе каннабиноидов не улучшается.

 

По информации ФСКН, на территории России порядка одного миллиона гектаров занято дикорастущей коноплей. Она растет во всех регионах, больше всего на Дальнем Востоке, в Амурской области, в Тыве, Бурятии, Еврейской АО, Краснодарском крае.

 

Употребление наркотиков на основе конопли влечет изменение сознания, учащенный пульс, повышение кровяного давления, потливость, расширение зрачков. Подавляет аппетит, приводит к повышенной активности, чувству тревоги и бессоннице.

 

Длительное употребление препаратов конопли приводит к депрессиям и ощущению изолированности, нарушению координации движений, ухудшению памяти и снижению умственных способностей, замедляет развитие и половое созревание. При приеме большой дозы наркотика могут возникнуть галлюцинации и паранойя, формируется психическая зависимость, при которой употребление наркотика не приносит удовлетворения, но становится необходимым. Часто длительное употребление приводит к суициду.Употребляющие препараты конопли легко попадают в зависимость и от других наркотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙОЙОЙ. Ошень злой качок - пучок.

Тебе надо срочно к врачу, может ещё можно тебя спасти. Не затягивай, а то уже в голове пустота ,а на нервном срыве и пистилек перестанет функционировать и будет телепаться на полшестого. А в 25 лет сей факт очень печален,дьюжок)))))))

Тебя точно не трахают нормально, второй раз уже пишешь, то про пипирку, теперь про пол шестого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно интересует, так сналету не отвечу. Надо литературку почитать. На практике дело с суицидом не имела,но если для вас это актуально,то почему не почитать и на помочь. Вот небольшой кусочек статьи об употреблении конопли.

 

"Наркотическая" конопля и ее производные

 

Наркотическим воздействием обладает только та конопля, которая содержит особые действующие вещества - каннабиноиды. Наиболее распространенными препаратами конопли являются марихуана и гашиш.

 

Согласно данным итогового доклада Управления ООН по наркотикам и преступности за 2011 год, мировая ситуация с производством и потреблением наркотиков на основе каннабиноидов не улучшается.

 

По информации ФСКН, на территории России порядка одного миллиона гектаров занято дикорастущей коноплей. Она растет во всех регионах, больше всего на Дальнем Востоке, в Амурской области, в Тыве, Бурятии, Еврейской АО, Краснодарском крае.

 

Употребление наркотиков на основе конопли влечет изменение сознания, учащенный пульс, повышение кровяного давления, потливость, расширение зрачков. Подавляет аппетит, приводит к повышенной активности, чувству тревоги и бессоннице.

 

Длительное употребление препаратов конопли приводит к депрессиям и ощущению изолированности, нарушению координации движений, ухудшению памяти и снижению умственных способностей, замедляет развитие и половое созревание. При приеме большой дозы наркотика могут возникнуть галлюцинации и паранойя, формируется психическая зависимость, при которой употребление наркотика не приносит удовлетворения, но становится необходимым. Часто длительное употребление приводит к суициду.Употребляющие препараты конопли легко попадают в зависимость и от других наркотиков.

То же самое пишут про алкоголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно интересует, так сналету не отвечу. Надо литературку почитать. На практике дело с суицидом не имела,но если для вас это актуально,то почему не почитать и на помочь. Вот небольшой кусочек статьи об употреблении конопли.

 

"Наркотическая" конопля и ее производные

 

Наркотическим воздействием обладает только та конопля, которая содержит особые действующие вещества - каннабиноиды. Наиболее распространенными препаратами конопли являются марихуана и гашиш.

 

Согласно данным итогового доклада Управления ООН по наркотикам и преступности за 2011 год, мировая ситуация с производством и потреблением наркотиков на основе каннабиноидов не улучшается.

 

По информации ФСКН, на территории России порядка одного миллиона гектаров занято дикорастущей коноплей. Она растет во всех регионах, больше всего на Дальнем Востоке, в Амурской области, в Тыве, Бурятии, Еврейской АО, Краснодарском крае.

 

Употребление наркотиков на основе конопли влечет изменение сознания, учащенный пульс, повышение кровяного давления, потливость, расширение зрачков. Подавляет аппетит, приводит к повышенной активности, чувству тревоги и бессоннице.

 

Длительное употребление препаратов конопли приводит к депрессиям и ощущению изолированности, нарушению координации движений, ухудшению памяти и снижению умственных способностей, замедляет развитие и половое созревание. При приеме большой дозы наркотика могут возникнуть галлюцинации и паранойя, формируется психическая зависимость, при которой употребление наркотика не приносит удовлетворения, но становится необходимым. Часто длительное употребление приводит к суициду.Употребляющие препараты конопли легко попадают в зависимость и от других наркотиков.

Если ты не имела на практике дело и читала в какой-то литературе то какого хера ты это тут на полном серьезе пишешь?

Твой бред не подтвержден ни одними нормальными научными исследованиями.

А самое прикольное тут это - СТАТЬЯ . То есть писал это не доктор, не научный работник , а ЖУРНАЛИСТ !!!

 

И тебе даже не интересно, правда там написана или нет, особенно вот тут:

Я тебе открою тайну, но все знают что аппетит она наоборот повышает, повышенной активности нет,а есть расслабление, бессоницы тоже нет, наоборот.Именно поэтому в некоторых штатах америки выписывают ее как раз при проблемах с аппетитом,бессоницей и депрессией.

Но ты жу тупая баба, ты не вникаешь в суть написанного....

Подавляет аппетит, приводит к повышенной активности, чувству тревоги и бессоннице.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз вопрос.

Где подтвержденные факты про суицид ?
Статья от журналиста ? В одной теме уже 4 фактора которые показывают уровень твоего развития
Тупая баба, в качестве док-ва приводит статью какого-то журналиста  из инета :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То же самое пишут про алкоголь.

Ну, допустим, не тоже самое. А с другой стороны, если верить голландцам, то марихуана способна вызывать депрессию только у тех, кто к ней предрасположен. Хотя предрасположены к ней процентов 80 населения. Но меня беспокоит не это.

Никому не кажется странным, что качок, утомивший всех своими рассказами, как он правильно делает, придерживаясь здорового образа жизни, так страстно поддерживаешь употребление марихуаны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, не тоже самое. А с другой стороны, если верить голландцам, то марихуана способна вызывать депрессию только у тех, кто к ней предрасположен. Хотя предрасположены к ней процентов 80 населения. Но меня беспокоит не это.

Никому не кажется странным, что качок, утомивший всех своими рассказами, как он правильно делает, придерживаясь здорового образа жизни, так страстно поддерживаешь употребление марихуаны? 

Ты опять врешь.

Я не поддерживаю потребление марихуаны ! Там просто написана откровенная ложь, а я ложь не поддерживаю)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз вопрос.

Где подтвержденные факты про суицид ?

Статья от журналиста ? В одной теме уже 4 фактора которые показывают уровень твоего развития

Тупая баба, в качестве док-ва приводит статью какого-то журналиста  из инета :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

 

 

Ну что же ты так часто пишешь про тупую бабу, пытаешься сам в это поверить,а никак не верится.

Одно и то же в каждом сообщении.

Мне даже возражать тебе неохота, лень. IQ у тебя,судя по сообщениям , с натягом в районе 70 ( это тебе комплимАнт).

Ты очень скандальный. Молодой человек не должен быть таким скандальным, это неприлично.Ты прям ,как тётка , которая возле подъезда на лавке сидит, плюётся семечками и всех обсирает.

Хотя ты ,похоже , по-другому не умеешь.

Живи с миром и будет тебе счастье

То же самое пишут про алкоголь.

 

Так выбор за человеком.

Хош пей, хош кури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не поддерживаю потребление марихуаны, я не поддерживаю ложь !

Это же ты вытащил?

 

 

Я тебе открою тайну, но все знают что аппетит она наоборот повышает, повышенной активности нет,а есть расслабление, бессоницы тоже нет, наоборот.Именно поэтому в некоторых штатах америки выписывают ее как раз при проблемах с аппетитом,бессоницей и депрессией.

Не можешь уследить за нитью разговора?

 

 

IQ у тебя,судя по сообщениям , с натягом в районе 70 ( это тебе комплимАнт).

Да там никакой IQ даже рядом не валялся. Зря ты с ним заигрываешь.

 

 

Ты очень скандальный.

Он не скандальный. Это все стероиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты так часто пишешь про тупую бабу, пытаешься сам в это поверить,а никак не верится.

Одно и то же в каждом сообщении.

Мне даже возражать тебе неохота, лень. IQ у тебя,судя по сообщениям , с натягом в районе 70 ( это тебе комплимАнт).

Ты очень скандальный. Молодой человек не должен быть таким скандальным, это неприлично.Ты прям ,как тётка , которая возле подъезда на лавке сидит, плюётся семечками и всех обсирает.

Хотя ты ,похоже , по-другому не умеешь.

Живи с миром и будет тебе счастье

 

 

Так выбор за человеком.

Хош пей, хош кури

Так где факты? 

Я то как раз живу с миром.

Я сначала спросил " Есть опыт? " на что  получил тупой стеб от тебя, ты сообщения то свои прочти. Потом еще раз ты отмочила,я просто сказал что за бред и теперь я понимаю почему ты отмачивала в другой теме.

Поэтому я и говорю, по мимо того что ты тупая, у тебя еще и глюки). И верить в это не надо, это понятно по твоим постам.Тебе даже не надо фильтровать информацию, тебе дали статью, ты схавала и еще всех в этом убедить пыталась.

 

Это же ты вытащил?

 

 

Не можешь уследить за нитью разговора?

 

 

Да там никакой IQ даже рядом не валялся. Зря ты с ним заигрываешь.

 

 

Он не скандальный. Это все стероиды.

тыдыщь ты опять начинаешь свой тухлый троллинг, акстись, неинтересно.

Могу только указать тебе направление куда идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, что ты половину слов опять не понял и на всякий случай обиделся. Поэтому, если ты не заметил, я и разговариваю не с тобой, а с @августина55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, что ты половину слов опять не понял и на всякий случай обиделся. Поэтому, если ты не заметил, я и разговариваю не с тобой, а с @августина55.

 

 

Да,вести диалог с finОм , это как искать чёрную кошку в тёмной комнате. Про ig погорячилась , не хотелось хлопчика обижать)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты