soldat2

ЦИТАТНИК ФОРУМА

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю ,что такое Тора, кроме того что это слово есть, и относится к еврейскому анклаву.

 

А если некто чпокает овцу у себя в сарае, а не на моих глазах - да и хрен с ним, это его дело. Это просто еще один из видов секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас это уже не завод Сталина, а Корабел

 

Пост написан в июле 2012 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока внутри МКАД находится хотябы один ребёнок, ни о каком покидании столицы правителями и их свитой не может быть и речи. Также они(правители и их свита) обязаны всегда держать всех членов своей семьи внутри МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе до моего уровня как до китая раком,так что не разивай рот,я просто такой человек что очень люблю погулять и ты себе даже не представляешь сколько я на это слил бабла за пару лет,можно было купить 5 лексусов НОВЫХ.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гараж

речь о водопроводной воде:

 

мне из реки не качают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы отстали от западной культуры на 7 веков. Как в прочем и запад, в своё время, свалился в мрак средневековья с принятием христианства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегой-то опять не действительно интересные смешные высказывания, а слабые потуги опустить другого, вытягивая из его сообщения случайно выдернутые фразы. Особенно в этом преуспел судорожно пытающийся вылезть за счет унижений других Рок, главклоун форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Ты сам то хоть понял, что написал? По твоему, если человек не пользуется сотовым телефоном, он экстремист?

 

если по религиозным убеждениям - да, он потенциальный экстремист.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик-рог король цитат :)

 

а что со студентуром ?

забанен за тупость. Дима очень неплохой и интересный человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью.

А государство у нас - демократия. Власть народа. Логическая цепочка ясна?

железно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про наркотики :)

Что за творится у нас в Астрахани, народ от этих курительных смесей умирают.Почему их не закрывают куда смотрит полиция,ходишь про улицам и молодежь курит эту отраву.

Эту молодежь наблюдаю постоянно от этого крышу сносит им,и все дела они же себя убивают.А вы как к этому относитесь и вообще когда кончится все это

:)

а сжигают свои нейроны в голове,что приводит к множеству болезней

У нас на бабайке говорят около школы на остановке продают офигеть,короче смотрю с окна опять за гаража парни что то курят.По данным ФСКН России, в последнее время отмечается усиление потока наркотиков из стран Европы

 

да дрянь все это и зачем ведется молодежь на эту дурь,кайфа обычного мало секс там,спорт пиво мерзость,видно тоже.

 

Вообщем вся ТЕМА зачетная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только непонятно, к чему в цитатнике это? Тебе лечиться надо, гунявый, от глупости. Ты бы в школу что-ли сходил, может там тебе кто портфелем по голове даст для разгона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только непонятно, к чему в цитатнике это?

Если непонятно, то лечиться тебе надо...

Специально для тебя:

ЦИТАТНИК ФОРУМА, Собираем интересные перлы, афоризмы и смешные высказывания с форума

 

Болезнь может прогрессировать и может развиться акрибофобия.

или это ты автор указанных высказываний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Князюшка отжег..

особенно учитывая, что я в консультации отработал 12 лет, князь действительно сказал что то особо непонятное для бурых крыс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особенно учитывая, что я в консультации отработал 12 лет, князь действительно сказал что то особо непонятное для бурых крыс :D

Для бурых крыс действительно непонятное, а для тех, кто в теме, самое то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно фольклор форума :) Сколько раз я слышал эту фразу от Рока, сказанную с особенным циничным наслаждением и в темах и в личке! :D Убит навсегда! Браво, Бурый Дженкин плавно вошел в модераторские памятные аналы дядюшки Рока.

 

Но жифф, курилка, по-прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, попробую рассказать, только чур не смеяться, а то на каждый смешок у меня есть приём из джиу-джитсу.

Произошло в школе. Я влюбился в дечонку. Звали Маша, волосы длинные-длинные, зубы жёлто-чёрные. У неё была прекрасная фигура, как у Бьонс, только лучше, носила более правильный характер. В школе я был очень стеснителен и очень боялся к ней подойти. Как её видел, так у меня сразу начинались бурления внутри живота.. Как-то раз мой одноклассник с нерусским именем позвал Машу и ушёл, оставив нас с ней наедине. Я дрожащим голосом пригласил её в кино, и она сказала, что подумает. В общем, думала она около месяца, и я даже забыл о своём предложении. Да и в классе появилась её подружка, которая мне не особо нравилась, но на неё хорошо было передёрнуть. Короче, как-то увидел я Машу одну в школьных стенах бегущую к туалету. Тут дьявол напустил на меня беса подсмотреть за ней, и я стал идти по пятам. Оказалась, Машу так припёрло, что она забежала в мужской туалет. Я - за ней. У нас уже тогда этот туалет был с кабинкой. Пока я пытался выяснеить в какой же она, зашёл парень и начал мочиться в писсуар. Чтобы он меня не заподозрил в странных действиях, я тоже достал конину и направил в чашу. Мельком я заметил, что хрен этого старшеклассника большего моего раза в 2, поэтому я как-то застеснялся и не смог помочиться, пока он не вышел.

Короче, с тех пор я стесняюсь при людях мочиться. Из-за этого я боюсь на зону попасть, ведь в СИЗО придётся ссать при всех. А так хотелось попробовать себя в борьбе за идею... Как избавиться от этого комплекса? Есть великие, которые справились с подобным недугом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...