soldat2

ЦИТАТНИК ФОРУМА

Рекомендуемые сообщения

человечество более 6 тысяч лет кушает эти огурцы. Не знали, бедные, что можно было и без них обойтись...

в сахаре тоже ничего такого нет . и соль не содержит витамины. Но и без них нельзя. Особенно без соли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама Ольга говорит маленькому Саше:

— Сашенька, достань огурцы!

Саша:

— Огурчики, огурчики…

Огурцы:

— Чего тебе?

Саша:

— Огурчики. Огурчики…

Огурцы:

— Ну чё тебе надо?

Саша:

— Огурчики!

Огурцы:

— Вот противный! Достал уже!

Мама:

— Ну что, Сашенька, ты достал огурцы?

Саша:

— Огурцы? Достал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 0.40. про огурцы   Не смотреть на ночь глядя во избежания кошмаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Форумт Дерник написал оффтопный коммент, форумит Рок пожаловался модератору Року на этот оффтоп. Модератор Рок пришёл, и оффтоп удалил. Форумит Дерник закатил истерику, и побежал жаловаться Админу, в ООН и Спортлото. Хотя своим постом он нарушил не только Правила форума, но и ст. 148 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Огурцы - вообще наименее полезное (если не самое бесполезное) из овощей. Без огурцов можно обойтись.

 

Интересно в какой теме он написал такой? огурца даже очень богаты разнообразием витамин: А,B1, B2, B3, B6, B9, C, E, PP, H

Кроме того в огурцах много минеральных веществ: железо, фтор, йод, кальций, калий, фосфор, магний, марганец, фтор, медь, цинк, молибден, хром

плюс еще он содержит: клечатку золу, крахмала, дисахариды, крахмал.

Огурец имеет низкую калорийность 13 килокалории на 100грам, часто применяется диетологии, Благодаря содержание клетчатки и низкой калорийности - нормализует обмен веществ,  подходит для тех кто хочет на похудеет. Т.к как клетчатка - плохо усваивается организмом, то чувство насыщение наступает быстрее, а благодаря низкой калорийности огурца -  организм получит меньше калорий.

Так что огурец не такой уж бесполезный. 

рецепт для Нильса:

недельку посидеть на огуречной диете, также можно использовать овощи/фрукты, богатые клетчаткой, но с низким содержание калорийности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikname14

Кроме того в огурцах много минеральных веществ: железо, фтор, йод, кальций, калий, фосфор, магний, марганец, фтор, медь, цинк, молибден, хром

В этой фразе неверно всего одно слово: "Много" .

огурца даже очень богаты разнообразием витамин

А в этой фразе написано правильно: богаты не витаминами, а разнообразием. Витамины там - в очень незначительных количествах.

нормализует обмен веществ, идеия подходе для тех кто хочет на похудеет.

Вот эту фразу - не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто оставлю это здесь   :megalol:

c 1:39 про ваши любимые кукумберы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

раздает деньги по своему усмотрению. Дагестану, население которого меньше населения Астраханской области,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 ГМО

Чтобы нуждаться в деньгах нужно уметь их тратить.

На самом деле абсолютно без разницы что получать 100 тыс пенсию, что 10. Ну не купишь каких то излишеств и не залезешь в новые кредиты, да и все.

 

 

Что бы этот фурмит попробовал прожить на пенсию в 10 тыр. :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Стой стой - верить это глупо! Вера - это принятие за истину непроверенных фактов. Я не верю - я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"А я просто другой, с другим мышлением и с другой жизнью.Другой внешне, другой внутри.У меня другие ценности, мораль." Фин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, пора о фине игровой биографический фильм снять. "Чужой и еще чужее." Это будет бестселлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И сотка тут далеко не предел. В астре есть места, где сотка - это средняя з/п по конторе (с учетом уборщиц, водителей и т. д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерник смотрю разошелся в цитатнике. Хотя его перлы тут вечно фигурировали в качестве экспонатов.


Думаю, пора о фине игровой биографический фильм снять. "Чужой и еще чужее." Это будет бестселлер.

Фин современный пацан, продукт эпохи. Умный, наглый, крутлявый. Хули завидовать, станьте такими же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В РФ все равны перед законом.
Тема "Где РОК" , "Простые разговоры" , "Флудильня" , сообщение N 170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Москвичи с таким искренним удивлением говорили о убитых тротуарах, грязи, отсутствии разметки на образцовой улице Победы, что настроение поднялось... серьезно, море позитива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Москвичи с таким искренним удивлением говорили о убитых тротуарах, грязи, отсутствии разметки на образцовой улице Победы, что настроение поднялось... серьезно, море позитива.

 

 

Ничего удивительного - теория относительности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял кого мне напоминает Фин с его философией.

Представьте - 1941 год, оккупированные территории, советские люди в рабском труде на фашистскую германию,

стонут под гнётом, голодают.

А один ублюдок заделался полицаем у фашистских властей и говорит остальным :

- Ну и кто вам виноват, что вы такие нищие угнетаемые ? Гитлер штоли ? Посмотрите на меня - и при этой власти я сумел

хорошо устроиться и не голодаю. Значит не в Гитлере дело, а дело в вас самих - вы неудачники,

вот почему вы под гнётом и голодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...