soldat2

ЦИТАТНИК ФОРУМА

Рекомендуемые сообщения

 

 

ы видел Наполеона.
конечно видел, даже пил с ним за одним столом :flowers: Приятный дядька :) с тараканами, но у кого их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если бы она поступала на агронома,

Мой папа агроном - Волгоградский сельхозинститут, один из первых на селе, получивших высшее образование.

Может и мне надо было пойти учиться крутить хвосты буренкам?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если у людей не было паспортов, то о каких выборах могла идти речь?

просто приведу сканы доков, коим от 55 до 66 лет. Это удостоверения тех времен.

134189528.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

Если у людей не было паспортов, то о каких выборах могла идти речь?
просто приведу сканы
О выборах в местный сельсовет, значит, вполне могла идти речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

О выборах в местный сельсовет, значит, вполне могла идти речь.

теперь я полностью понимаю СМ Рока - ты настолько упёртый, что не воспринимаешь мнения других за истину. Даже когда ткнут носом, то сделает вид, что так уж и быть - может быть, но конкретно именно в этом разрезе. То "могут председателя колхоза выбирать, то местных депутатов". А ранее выкладывал фото 50-летней давности, где проходят выборы в Верховный Совет СССР- посмотри внимательнее. 

 

 

 

"лимита"

"понаехали"

 

 

 

значит все таки можно было уехать с села в город? Можно. Всё, бОльшего я не хотел услышать.

можно было и на лесоповал... за то, что не хватило пары-тройки трудодней - десять лет валить тайгу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь я полностью понимаю
"...и только на третий день Зоркий Глаз заметил, что в сарае не было одной стены." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"...и только на третий день Зоркий Глаз заметил,

так близко не общался с коллегой, а тут проявилось... ТТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

ты настолько упёртый, что не воспринимаешь мнения других за истину.
А ты? Ты веришь абсолютно всему, что тебе скажут другие, что ли? "Если изрекли другие - значит, без сомнения, истина, " - так что ли, по-твоему?

Я воспринимаю мнения других - за мнения других. Другие могут точно так же ошибаться, как и я.

 

Даже когда ткнут носом, то сделает вид, что так уж и быть - может быть, но конкретно именно в этом разрезе.
Если целый слой населения был поражен в правах. то, согласись, вполне резонно предполагать, что и избирательного права в полном объеме этот слой был лишен. Или ты считаешь, что это - не логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если целый слой населения был поражен в правах. то, согласись, вполне резонно предполагать, что и избирательного права в полном объеме этот слой был лишен. Или ты считаешь, что это - не логично?

бери круче - им запрещалось жениться и создавать семьи...  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный перл: Sergey Pro, у него оказывается ночь заканчиваться в 3 часа ночи
 

4 это уже целый час как утро. Ночь заканчивается в 3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок

 

Это не просто мой уверенный тон. Это уверенный тон моего Государства, во главе с его Государем

 

Да здравствует Рок, да здравствует наш Государь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык они там все были мирные, пока не появилось государство Израиль... помнится в МайнКампфе Алоизыч предлагал евреев выселить на Мадагаскар, зря не послушали национал-социалиста))

 

 

цель данного фильма, как сказал, чисто идеологическая несмотря на то, что данного подвига не было в принципе.

Пистец какой-то.. один "майнкраф" цитирует, другой подвиг дедов оспаривает. А ещё удивляемся почему хохлы сломались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное количество спецов - инженеров - Ленин, а позже и Сталин, завозили из-за рубежа: американцев. англичан, немцев. Индустриализация сделана по большей части их мозгами и нашим трудом.

Это бомба... так не уважать свою страну, что врать об ее истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕТАL

так не уважать свою страну, что врать об ее истории.

Если чего-то не знаешь, то это еще не означает, что тебе врут. Уважать нужно - правду, а не приятное глазу, уху и вкусу вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чего-то не знаешь, то это еще не означает, что тебе врут. Уважать нужно - правду, а не приятное глазу, уху и вкусу вранье.

А ты правду знаешь? Где нашел-то?

Поделись ею, не будь эгоистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕТАLЕсли чего-то не знаешь, то это еще не означает, что тебе врут. Уважать нужно - правду, а не приятное глазу, уху и вкусу вранье.

Так источник в студию, отец. Где источник? Только не говори что это из произведений так называемых дерьмократов, дискредитирующих историю Советской России и СССР в 90-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афоня

А ты правду знаешь? Где нашел-то?

Поделись ею, не будь эгоистом.

У каждого - свой путь к правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АфоняУ каждого - свой путь к правде.

Глупость. Правда одна. Зачем уходить в пустопорожний треп, будучи осмеянным; может представить факты? Батенька, так может вы против России, а то и против Путина?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Где источник?
в разделе ИСТОРИЯ, тема СССР. Там это уже обсуждалось. Здесь оффтоп завершён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...