soldat2

ЦИТАТНИК ФОРУМА

Рекомендуемые сообщения

Цитата из новости:

 

"руководитель управления делами аппарата главы аппарата главы Волгоградской области"

 

Тяжело походу на визитке уместить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент NHK. Микудрочер, цундерефап, сакуфан, гактофаг, куклоеп, котолюб, интеллигентный гей, задрот, хентайщик, яойщик, юрийщик. Страдаю паранойей, шизофренией, садизмом, мазохизмом. Часто вру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехилый улов от Таиски....

 

Думаю самым справедливым будет то, чтобы вы там в кругу модераторов сами как -то посидели и пообщались месяц другой

 

Когда то результатом твоего модерирования, стал такой же тихий инь-янь, ибо ты в свое время банил оптом, и откровенно стебался над забаненными юзерами, с высоты собственного полета.

 

Ты флудил, троллил и офтопил наряду со всеми, ну возможно в меньшей степени чем другие, но все же.

 

Это вообще перл; не знаю, как надо разложить мозг, чтобы такое писать:

 

Банов не было, ты обходился лишь предупреждениями, но они, если вдруг ты этого не заметил, имели тоже не плохой результат и сдерживали публику от чрезмерного флуда и офтопа.

 

И путем такой вот модерации, инь-янь снова погружается в тишину и покой, но ведь ты знаешь что это отрицательная тенденция правда?! Ибо ты уже прошел через это.

 

Так что ребята...извиняйте, но пока вы, прежде всего сами не найдете компромисса между вашими принципами модерации и форумчанами, от активности которых зависите и вы...

 

Это вообще на скрижали, "через чур" вообще убил:

 

Не суметь отличить меховую лапу игрушки от члена, это еще нужно постараться или обладать через чур буйной фантазией-))

 

Под конец оглушительный лозунг навзрыд:

 

Так что, пусть наказаны мы и даже пусть справедливо наказаны, но и вы должны быть наказаны тишиной и забвением, за то, что так и ненаучились находить общего языка с людьми и не научились нормальному диалогу с ними

 

Вулканирование перлами:

 

Видимо да, ибо (видимо), я не так испорчена как ваше, так называемое, большинство...ага!-)))

 

Точнее только я, разве я одна возмущаюсь вашим модерированием? И вообще, почему возмущаюсь-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Таис порадовала очередной ахинеей в подписи!

 

Стоя у обрыва горы ОН спросил: - Ты любишь меня? - Люблю! - Тогда прыгни! ОНА улыбнулась, посмотрела ему в глаза и сказала: - А ты любишь меня? - Люблю! - Тогда толкни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подскажите пожалуйста, как отфотошопить фотографии так, чтобы там пейзажи были всякие, или в рамки какие нить их оформить, или как будто на рекламных щитах и пр...это калажирование навер...а как его сделать?

Калажирование- весьма интересное слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые термины для слов, применяемые в быту и частично на производстве:

 

Конкиста - средство для ванной.

Ренессанс - для туалета.

Кромвель - ленточка для обработки края ткани.

Феодализм - сексуальное извращение.

Холокост - клей для обоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть вполне конкретные ники, а за никами реальные- вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь все поняли, что Батыр очередная реинкарнация многоликой тыдыщки.

Пою гимн проницательности Дерника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детишки нужны чтобы радовать животных (директор дет сада)

 

Это к теме о Доме природы , где до последнего мучились животные.

То есть, по словам трм, нужно заводить детей, чтобы радовать животных. А чтобы животные радовались больше и лучше, то их - животных - нужно содержать в неволе. Финиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sibrand, ты про детишек, которые радуют животных?

Нет, это не смешно. Эта глупость вызывает только злость и раздражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, не понимать, основа любой экономики это завод, печально.

Охренеть!

Экономисты выбрасываются из окон от сознания никчемности своего существования на фоне гениального экономиста Дерника!

 

 

Дерник, ничего, что валовый продукт в США на 95% формируется из чего угодно, только не из заводов?

 

1268843575_15_generated_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целая тема создана ради этого:

Привет всем . Как потрахаца в игре масс эфект 1 часть с дурой в маске (у нее еще ноги как у страуса)

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry1995990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда в Иране обоснуются янки. Когда американские боевые корабли будут ходить по Каспийскому морю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сельской местности слышны разговоры комиссий,благо там народа мало,олежек прям в лидерах у них(это приходят избиратели-они же все друг друга знают, и между собой переговариваются)

выборы мэра в селах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не плачу налоги, не кормлю бездельников , меня не обманывают, не унижают и мне глубоко по-барабану и те и эти...

 

Нууу, до сих пор я думал, что у нас на форуме только один покойник. Не платят налоги только покойники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у женщины должен быть некий нормальный, качественный ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ваших пастернаков не читали, но все как один осуждаем :)

 

засуньте в анус Аксёнова, Солженицина и прочая прочая... говнописателей я не читал, детям своим читать не давал, их книги при попадании ко мне в руки отправлялись туда откуда они и вышли - на свалку истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете если я создаю наркоманские темы ("аниме рыба в жопе",про наркоманский сайт, и тд ) меня забанят невсегда ?

Вы ошибаетесь

Нико белик РЕСПЕКТОС БРАТИШКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при таком раскладе который я предполагаю инфляция может бахнуть процентов на 60-80 и произойти колоссальное сокращение резервов ЦБ и повальный обвал банков - пойдет на это Пантелеич я не знаю

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ОВШ

Как человек может быть против проституции, если прекрасно владеет этой профессией сам?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В покойницкой опять торжество шизофрении:

 

Я двадцать лет назад товарищу Жилкину партию светских пылесосов (самовывозом из Грозного) предложил прямо в коридоре здания по ул. Советской, но он отмахнулся и побежал дальше по коридору. А ведь могли замутить прибыльное дело вместе ;)

Единственное, что предлагал не я лично, а родственник кооператор , который сидел с Жи в соседнем кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алешенька из Кыштыма

Классно подмечено! :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К автору уже приходили из ЖЭКа, предложили потроха поменять, он отказался!

Рафаэль так же из ЖЭКа, следовательно не подходит! Нужен как минимум контакт сантехника из академии наук по чешским унитазам :)

:fu::thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...