soldat2

ЦИТАТНИК ФОРУМА

Рекомендуемые сообщения

Не совсем в тему, но уж очень интересно стало. Встретил на форуме вот это (за авторством ROCK'а):

2. цитатник на то и цитатник что бы был автор... , извините, но например цитата "Мочить в сортире" и "Мухи отдельно- котлеты отдельно" то же имеют своего автора...и его знают все...

ROCK

Авторство первой фразы (про сортир), я так понимаю, принадлежит Путину. Я правильно понял, что, по Вашему мнению, АВТОРОМ и второй фразы (про мух и котлеты) является тоже лучезарный ВВП? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если женщина устроила троллинг про "не землятресение", то почему её нельзя назвать троллихой?

Достойная цитата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, когда вижу по ТВ сюжеты где пьяные отчимы насилуют детей годовалых

:o

Меня убивает пешеходная зона на ул.Кировой, где " смешались кони, люди". вонь от конского навоза.

Скоро начнется туристический сезон. Один из вопросов, задаваемых приезжими: "Где можно купить продукты, бутылку вина?" Вот здесь у меня начинается ступор.

А меня добивает минное поле из собачьего дерьма. У нас маленький дворик, ни каких бродячих собак, но двор вечно в дерьме

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты если невкурсе кто и что в городе заряжает как ты въразился ты не пиши ничего вообще. Тебя почитать пипец вапще ты утомляешь своим бредом. Подпивало кулацкое. Сиди дома дрочи потихоньку шоб жену неразбудить, а то выхватишь еще от нее и гулять непойдешь.

из темы про клуб ваз 2107 , тема кишит искрометными лулзами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата, правда не форумчанина (хотя, кто знает)... итак, сегодня Жилкин выдал перл, что "является наместником президента в регионе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soldat2

Цитату надо приводить полностью, чтоб не терялся смысл:

до

Но, когда вижу по ТВ сюжеты где пьяные отчимы насилуют детей годовалых у мамаш непросыхающих, или что уехали в соседнюю деревню, а малышей оставили одних и без еды, я думаю: Лучше бы эта сука сделала аборт.

после

Но, когда вижу по ТВ сюжеты где пьяные отчимы насилуют детей годовалых

"Найди два отличия", Мужик с большой буквы ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитату надо приводить полностью, чтоб не терялся смысл:

зачем вся цитата? там всё равно нет разъяснения откуда ты взяла отчимов насилующих ГОДОВАЛЫХ детей.

Это какое надо иметь извращенное сознание. чтобы такое придумать :o

 

Но, когда вижу по ТВ сюжеты где пьяные отчимы насилуют детей годовалых

ключевая фраза была выделена специально, но кто-то типа случайно убрал выделение. чтобы перевести внимание с перла на обсуждение всего абзаца целиком. Не получилось :dulya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про 3000 евро, если чисто гипотетически, у меня нет гражданства Черногории и меня их траты по сколько то евро с человека вряд ли коснуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете! пишу тут ответ всем тем, кто как только можно пытался выстаказать своё негативное мнение об участница конкурса этого года! скажу вам несколько мыслей! Я САМА ЯВЛЯЮСЬ УЧАСТНИЦЕЙ ЭТОГО КОНКУРСА "МИСС АСТРАХАНЬ 2009" и всё что я прочитала в закрытой теме - такой убогий бред! вы уважаемые красавцы и красавицы астрахани даже не предсталяете себе насколько всё сложно, только вы думаете что пришел, денюжку отдал - и у тебя первые места! Я ЖЕ ПРИШЛА НА КАСТИНГ И ПРОШЛА НЕ ОТДАВ НИ КОПЕЙКИ... и все что вы написали форумчане про постель бабло и богатеньких пап - нелепые домыслы ваши! что вы можете??? раз вы все такие смелые умные красивые - что ж вы сами не пришли на кастинг и не показали свои таланты и красоту? чтож , хорошо сидеть на своей толстой заднице и писать всякую дрянь о нас? это низко!!! если бы вы знали, что мы уже 4 месяца паримся, работаем и над собой тоже....всё дружно,конечно! но и нервы сдают...вы дорогие не знаете какое это тяжелое испытание....и можете лишь сидеть и тупо срать наши фотки, не видев и не общавшись с нами вживую!! да может мы и не эталоны красоты - но мы выше вас лишь потому что мы решились, отважились пройти этот путь, пусть даже и безвозмездно, но отважились, отбросив все комплексы и не обсираем вас....разница заметная!!!! пусть даже у кого что что нибудь да неровно, пусть мы не звезды на фотографиях - пусть...но то что мы тут, это уже в своём родн победа. Крокодилов вы в Африке ищите...а мы да не помелы, но уже выше всех тех кто отписывал гадости тут про нас!! хотя вы даже и права такого не имеете! про то что нас не кормят - вы глубо глубо ошибаетесь! мы ещё и больше вас кушаем! нам природа позволяет! если вам для поддержания фигуры приходится годами на диетах сидеть - мы в ваших бедах не виноваты!!!это ваши проблемы - а мы ещё и побольше вашего едим и не отказываем себе ни в чем!!!в отличие от некоторых

 

 

я не блондинка милые))далеко не блондинка!!!

 

Многие парни,считают, что девушки сейчас много требуют,а стоит всё сейчас недешево.

Я согласна,недешево. Но когда парни начинают ухаживать им уже за 18 (я имею ввиду взрослые отношения) они уже могут зарабатывать деньги сами. Если они учатся, то можно в летнии каникулы подработать и на мороженное, кино и цветы заработать денег. Любые отношения уйдут на "нет" если парень будет только приходить и часами сидеть с девушкой или гулять с ней по городу целый день (это отношения школьные).Если парень не подпитывает отношения,красивыми вещами типа: цветы, походы в клубы и всё подобное. Значит он ленивый и считает,что его приход и слова о любви-итак счастье для девушки. Какие-то мелкие стали отношения. Я не говорю о всех парнях,но основная масса молодых людей именно такая,извините за грубость "иждевенцы" (мама,папа не дали 5 рублей-поход в кино отпадает). 5 рублей-это образно. А работать мы ребята не хотим. А ещё молодые люди жадноватые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О системе США можно судить хотя бы по делу с русскими хакерами, тут же повезали, через несколько дней уже осудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аннушка в последнее время опять отжигает:

Как вы тонко все подметили. Только тема о другом. Видимо моя персона вас больше,чем все остальные темы на форуме. Знаешь что-то с утренним стулом плохом, не знаю что делать, не посоветуешь?

 

абсолютно правильно все это предрассудки, а я например выбираю мужчин постарше (+10 лет) чтобы нам было хорошо вместе. Он любит помоложе, я люблю постарше, полный дуэт. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирайт сами определяйте, но ценит человек себя.

я достаточно давно на форуме и не думаю, что кто-либо из вменяемых товарищей обвинит меня в отсутствии ума и эрудиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На время Великой Депрессии пришелся фантастический промышленный рывок в развитии СССР. Отсталая полуразрушенная сельская страна за этот период стала одним из мировых лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Может кто-то знает как можно из Ростова-на-Дону попасть в Турцию через Каспийское море!?

ответ

легко и просто...Географию надо было учить, не выглядел бы сейчас дураком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я использую свой аватар больше года и претендую на этом форуме быть правообладателем именно этой картинки.

Прошу администрацию форума убедить данного человека сменить аватар на другой, не используемый никем в данном месте.

Использовать чужие опознавательные знаки считаю неэтично, подло и преступно. Это может войти в привычку и закончиться плохо.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

Да именно, так. И этому множество примеров:

 

Сегодня вальсы он танцует, а завтра Родиной фарцует!

Сегодня он играет Лира, а завтра он продаст полмира!

Сегодня ты играешь «thrash», а завтра Родину проешь!

Сегодня он танцует рэп, а завтра подожжет наш хлеб!

Сегодня он пошел вприсядку, а завтра сядет он за взятку!

Сегодня он играет мизер, а завтра купит «Land Cruiser»!

Сейчас на клавиши он давит, а завтра нам колодцы травит!

Сегодня пляшешь ты чардаш, а завтра Венгрию продашь!

Сегодня полонез танцуешь, а завтра Польшею торгуешь!

Сегодня ты играешь «до», а завтра ты продашь пальто!

Сегодня ты играешь «ре», а завтра лаешь в конуре!

Сегодня ты играешь «ми», а завтра на завод к восьми!

Сегодня ты играешь «фа», а завтра пропита софа!

Сегодня ты играешь «соль», а Родину продашь за сколь?

Сегодня ты играешь «ля», сосед кричит за стенкой «ъля!»

Сегодня ты играешь «си», хоть все иконы выноси!

Сегодня он играешь рок, а завтра стянет кошелек!

Сегодня он играет поп, а завтра подожжет РУБОП!

Сегодня Баха он играет, а завтра дом жилой взрывает!

Сегодня «Prodigy» он слушает, а завтра малых деток кушает!

Сегодня учит он сонаты, а завтра станет ренегатом!

Сегодня складно он играет, а завтра c ВВП слиняет!

Сегодня громко он поет, а завтра шар земной взорвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитату надо приводить полностью, чтоб не терялся смысл:

Тогда не смешно, а вот так:

Ролики только при личном контакте :-)

:D

Ты хочешь чтоб я ведро которым мою свою машину твоим именем назвал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки, когда мне грустно, я читаю цитатник Таис. Привожу его тут полностью:

"Во первых я вам не баба.."

"мне не хочется возвращаться домой с песком в междупопии"

"Была бы я админом, ды я б тебя,...ды эх,... ды только попадись!"

"А вообще мне понравилась фраза из Онегина, ржала как конь"

"Спасип Рифат ржала как конь-))"

"Пушкин бы вас убил, хотя, может и нет, и сам бы поржал-))) "

"Жаль Админ подоспел, а то я бы те влепила оглоблей по мардам-)))"

"У меня кстати первые баны были за флуд и офтоп"

"Возможно и Вы где-то наофтопили"

"не уверена, что я все делаю правильно при общении с этим аппаратом"

"муж подарил мне IPHONE 4G 32GB, но признаться честно, я с ним как обезьяна с гранатой..., а муж в нем разбирается еще хуже чем я"

"например я хочу закачать мою любимую музыку, но телефон мне отвечает"

"Расшифруйте плиз что Вы сейчас сказали, и так чтоб для блондинок"

"он вместе с паспортом находится в другой стране, и прибудет ко мне позже"

"Удачи злыдни, когда вас только разорвет от зависти и злости, хоть воздух чище будет"

"то РЕНЕ:- кольцо на самом деле вполне обычное, ну если только золото высокой пробы и камни хорошего качества, а в остальном ничего пафосного, так что не завидуй милая-)"

"Кстати овощь, для тебя так же это хороший шанс, чтобы мой муж трахнул тебя в ж**у" (муж оказался очередной дойной коровой с востока, ныне похерен, ибо поматросил и бросил).

"Я Вас очень прошу проникнитесь к ее ситуации"

"Это случилось первый раз и именно с тобой, но в этом есть и твой промах" (об отношениях с Ритминформом)

"Спасибо Бурый, за очередное и как всегда экстравагантное признание в любви"

"Во первых Таис(!)"

"Мое присутствие на форуме так сильно напрягает?"

"мне даже приходилось встречать параноиков покруче форумских, один мне доказывал что видел меня в мулен руж, а другой доказывал что я летела в самолете в бангкок и периодически уединялась в туалет с одним пожилым европейцем"

"Такое впечатление, что кроме как умение круто набухаться, мужчинам больше нечем похвалится"

"Что срете в ветке-то?" (это о флудерах, а не о древоточцах)

"господи люди я спела, ноги до сих пор дрожат"

"Я конечно чота промычать могу под музыку, ну ни до такой же степени-)))"

"есть офигенное место за Растопуловкой"

"полтора килограмма лишнего веса, это еще не повод, чтобы прыгать вниз башкой, лететь и писаться от страха-)))"

"Я в курсе, что давно являюсь главной героиней твоих сексуальных фантазий"

"Нет проблем, носите рога"

"Ну чоу, кто могёт куни? Чо молчим, кого ждем?-))) "

"Лижут практически все"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нокиа 3230.1000 рублей.Состояние хорошее.Зарядка не дожила.Но могу показать ее в доказательство что телефон не краденый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только идиот (миллионеров во внимание не берем) будет покупать квартиру в Москве

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, мне не важно какие там цены, но я не хочу чтоб получилось так что возьму 1000р а на месте нужны будут 2000р. в лаваниле я знаю что и 1000 хватит, а в даире не был не знаю хватит или нет этой 1000, я на счёт цен не замарачиваюсь, меня больше волнует хватит ли той суммы которую я возьму.

Из темы о кафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все ресурсы СССР тратились не на покупку вил на Адриотическом побережье и сохранение сбережений в Американских банках а на модернизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, ты прав, размножаться не желательно, мужские особи деградировали, что может выродиться от такого как ты, только дебил, с таким как ты и сама деградируешь.

ну и как логическое продолжение...

Сейчас такие принцы...Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...