Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

_AN_

Школа Магии Атлантида

Рекомендуемые сообщения

Вот решил человек пошаманить. А кроме желания и денег ничего, он не из шаманского роду-племени, записался с ШМА. И сын какого-то алтайского шамана. Тоже глядя на папку кой-чего набрался. Сравняются ли они по силе хоть когда-нибудь? Когда? Время, теория, практика? От чего да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже есть практикующие вуду? интересно... они инициированы или книжники?

ясно. методология стара термины новы

Инициации. Довольно популярно в силу эффективности. При ритуалах практикуются символические замены традиционных предметов.

 

Вот решил человек пошаманить. А кроме желания и денег ничего, он не из шаманского роду-племени, записался с ШМА. И сын какого-то алтайского шамана. Тоже глядя на папку кой-чего набрался. Сравняются ли они по силе хоть когда-нибудь? Когда? Время, теория, практика? От чего да или нет?

 

Род сильнее одного человека. За плечами родового шамана (жреца, колдуна, ведьмы) стоят его предки-шаманы. Длинная цепь уходящая на сотни или тысячи лет назад. Они советуют, защищают, делают магию, дают энергию и знание.

 

Маг один, пока не разбудил свои предыдущие инкарнации. Если разбудил, то его тоже становится "много" и он может получить от себя прошлого поддержку, знание, возможность делать работу на тонких планах с помощью духов.

 

В ШМА эти практики называют "Работа с реинкарнацией" и "Сборка личности". Сборка личности предполагает объединение себя сегодняшнего с собой прошлым. Ассимилировав хотя бы одну прошлую личность текущая личность качественно изменяется и в следующем воплощении скорее всего вспомнит себя.

 

уважаемый вопрос не в Борюсике, он занял свою магическую нишу, рубит бабки не хилые на тех, кто элементарных вещей не знает, т.е. вас. Вопрос в том,что как раз БМ себя не защищает, а вы как верный песик начали из-за ерунды кидаться

Я общалась как то с одним учеником Б.М. (настоящим, достаточно известной личностью в России), а не из тех кто в ШМА ходит, там да, уровень выше среднего, тот через который почему - то никто переступить не может(в том числе и я), но не более...

Мне всё равно как называется прибор который работает. Назвали его излучателем биоэнергии и бог с ним. Я объяснил что имеется в виду. Ты глупо выгляди цепляясь к словам.

Про пёсика открытое хамство. Впредь воздержись.

 

Ну тогда это не Атлантида , а кружок оккультные ручки .. Вообще уже давно высказывал мнение , что новоявленные … магические школы , все больше напоминают, клуб компьютерных, ролевых игр, ранги, касты, специальности, уровни, кланы , скиллы , абиллы , артефакты… И я не говорю что это плохо , люди способные впустить сказку в реальную жизнь , также способны к большему пониманию этой самой реальной жизни при условии сохранения нормальной психики. Но зачем вносить эту путаницу , зачем заблуждать людей, зачем водить их как ослика на морковке ? Не проще ли было бы просто дать им Свет и Путь … как это делали Извечные Отцы, осколки Знания которых, Вы украли, да еще за деньги продаете …

Ну ладно там ! Ля-ля – тополя ! Купите фантастическую штуку - биоэнергетический излучатель - и вам будет биоэнергия (он кстати не против чтоб его продавали ?) В моем представлении биоэнергию может генерировать только живое существо ! Аудио сигнал – это звуковые волны, а эфирное излучение это вообще нечто другое . Но Я не об этом …

Вот Вы говорите , все вопросы к Б.М., но у Меня то к Вам вопрос ! Ибо своим постом

Вы утверждаете что эти вещи должны продаваться за деньги, и Вы принимаете , и уже вступили в иерархическую лестницу школы, тогда ответе:

Как Маги "наследники Атлантиды" - относятся к окружающим их Людям ?

 

пока не за что зацепиться Магиус … И ценить пока рановато.

Очередное Аум Синрекё ... Правда там щедрее подход был - биоэнергетические излучатели выдавали и излучали бесплатно ... )))

 

Пусть , предположим , что Б.М. - душка, и даже не в курсе происходящего , пусть он сидит в ретрите или в подвале лаборатории , и не ведает что творят "злые люди", с Его "школой" … Но Магиус, дружище! Тыже прекрасно отдаешь себе отчет, что топикстартер никаких Знаний здесь дать не может и не даст ! Это же очевидно... Он уже находится в этой организации и пришел сюда искать единомышленников, которые могут быть с ним едины лишь в нутрии этой самой организации ...

Много эмоций мало конкретики.

В ШМА люди приходят свободно и также свободно уходят.

"Аудио сигнал – это звуковые волны, а эфирное излучение это вообще нечто другое" полностью согласен ))

К людям относятся в меру собственной испорченности. В этом смысле ученики мало чем отличаются от прочих людей.

Личные выпады оставляю на вашей совести ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всё равно как называется прибор который работает. Назвали его излучателем биоэнергии и бог с ним. Я объяснил что имеется в виду. Ты глупо выгляди цепляясь к словам.

Про пёсика открытое хамство. Впредь воздержись.

уважаемый я с вами на "ты" пока не переходила, сие первое

второе - слово на данный момент есть пока наиболее полное формы и сути предмета, так что ....

 

про песика это не хамство, а правда...

указывать, что делать будете дома маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю, когда они грызутся !!!!!!!!! :D :D :D

я тоже особенно , когда скучно.... :) самое лучшее занятие довести кого -нить до ручки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот задумался.

Раз в мире существуют добро и зло,

значит они оба востребованы, нужны.

Не стоит разделять добро и зло -

это как два полюса одного магнита. А магнит,

как его не разрезай на куски, всегда поляризуется

с одной стороны "+", с другой "-" и так в каждом кусочке.

Вывод - не давайте ничему в мире оценки - это "хорошо", а это "плохо",

помните - всё в мире - как кусочки магнита.

Как же жить, что же делать ?

Оказывается, не важно, что ты делаешь, "добро" или "зло",

важно - делать хоть что-то, а не бездействовать.

Люби, убивай, строй, разрушай - делай! делай хоть что-то, а не лентяйничай!

Свин, ты для себя, наконец, открыл диалектический материализм? :D

По твоему взаимодействие противополжностей производит гармонию? Т. е. добро перестало бы быть таковым, если бы не сменялось своей противоположностью - злом? Добро первично и самодостаточно и ему есть что делать без постоянной оглядки на зло. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я общалась как то с одним учеником Б.М. (настоящим, достаточно известной личностью в России), а не из тех кто в ШМА ходит, там да, уровень выше среднего, тот через который почему - то никто переступить не может(в том числе и я), но не более...

Ты хоть намекни, не Алексей Похабов ли это? ;)

Если интересна моя персона, можешь продиагностировать меня, в мягкой форме это вполне комильфо.

Этого вовсе не требуется, во-первых, достаточно того, что ты сам предпочтёшь рассказать о себе, а во-вторых твои посты, вернее то, что можно прочесть в них между строк, говорит красноречивее всех слов, ну и в третьих, мне этого вполне достаточно, чтобы сделать для себя выводы... ;)

На вопросы о парадигме ШМА, применяемых технологиях, практиках могу ответить. Если буду в курсе (отвечать опираясь на собственный опыт). Язык будет какой получится )

Больше ничего и не требуется, спасибо ;)

В филиалах сейчас все хорошо. Учебные программы стандартизованы. Введены единые зачетные книжки действительные для любого отделения ШМА. Неадекватные преподаватели удалены, все инструкторы переаттестованы.

Ну, как говорится, - дай Бог, если всё и впрямь так, как ты уверяешь ;)

Вот решил человек пошаманить. А кроме желания и денег ничего, он не из шаманского роду-племени, записался с ШМА. И сын какого-то алтайского шамана. Тоже глядя на папку кой-чего набрался. Сравняются ли они по силе хоть когда-нибудь? Когда? Время, теория, практика? От чего да или нет?

А если так:

Решил человек поиграть на скрипке, а кроме желания и денег ничего, он не из музыкального роду-племени, записался в музыкальную школу.

И сын какого-нибудь известного музыканта. Тоже глядя на папку кой чего набрался (ещё сидючи на горшке :D ).

Сравняются ли они в искусстве исполнения музыкальных произведений на скрипке хоть когда нибудь? Когда? Как думаешь?:D

 

Время, теория, практика, конечно имеют значение, но мы же с Вами на территории Потустороннего уголка, не так ли? ;)

И причины тут не столько лежат на поверхности, сколько - не так явно видны на первый взгляд и уходят своими корнями вглубь человеческого существа...

Ведь мастерство, без таланта это конвеер собирающий одну и ту же машину в рекордно короткие сроки, но в совершенстве, верно?

К тому же есть такая штука как призвание, некая природная предрасположенность, как к магии, так и к музыке, согласитесь?

И, коль скоро Вы затронули именно шаманизм, то Вы наверняка слышали о таком понятии как Зов шамана, отмеченный многими знаками и знамениями, или избрание его Силой, если в другой терминологии?

Пардон за дилетантский вопрос, а в школе этой обучают черной или белой магии. И вообще корректно ли такое ее разделение?

Попробую ответить в рамках данной темы и парадигмы принятой в ШМА, конечно же с крайне субъективной точки зрения, но если что, камрад _АN_ меня поправит... :)

Яркий и абсолютный свет может ослепить за одну долю секунды, точно также как и абсолютная тьма с течением времени, в истории человеческой цивилизации полно примеров когда добро в крйней развитой своей чрезмерной форме оборачивается злом, и наоборот, абсолютное зло - добром... И вот уже оказывается, что грань между этитми понятиями настолько тонка, что ухватить её очень не просто, и что пролегает эта граница именно в человеческом существе, ибо убрав из этой двойственной системы человека, сами по себе понятия "добро" и "зло", "свет" и "тьма", "белое и чёрное" теряют смысл и перестают существовать отдельно друг от друга...

Так как можно охарактеризовать технологию, например обычный нож вне привязки его к тому кто его использует и вообще, корректна ли такая характеристика ? ;)

 

Если

Добро первично и самодостаточно

то оно должно, как минимум, содержать в себе зло, иначе злу просто не осталось бы места в мире, где существует добро... :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек не имеет Зова шамана, но обладает ноу-хау, технологиями и какой-то своей Целью, которой неистово следует, не станет ли он, в узкой"своей" нише Цели, сильнее сына шамана, который просто доволен жизнью, "работает на поток" и за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не станет ли он, в узкой"своей" нише Цели, сильнее сына шамана

А что Вы подразумеваете под термином "сильнее"? Искусснее, талантливее, удачнее, успешнее, или может быть речь идёт именно о превосходстве одного над другим? Если да, то по каким критериям будем об этом судить, смотря в чём именно это превосходство выражается? ;)

Сильнее всегда тот, кто на стороне Правды, но это уже совсем другая история, ничего общего с ШМА не имеющая... :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус, совсем не всё познается в сравнении, а добро может существовать и без зла. Матери не нужно лишиться младенца, чтобы понять что она испытывает любовь к нему, а для того, чтобы понять красоту музыки Моцарта, совсем не обязательно знакомиться с творчеством группы Sepultura. Смысл добра не в вечной борьбе со злом, а в созидании. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магиус, совсем не всё познается в сравнении, а добро может существовать и без зла. Матери не нужно лишиться младенца, чтобы понять что она испытывает любовь к нему, а для того, чтобы понять красоту музыки Моцарта совсем не обязательно знакомиться с творчеством группы Sepultura.

Совершенно верно ;) , так каков твой ответ на мой вопрос в таком случае:

Так как можно охарактеризовать технологию, например обычный нож вне привязки его к тому кто его использует и вообще, корректна ли такая характеристика ?
:bigwink:

 

Смысл добра не в вечной борьбе со злом, а в созидании.

Созидание невозможно без разрушения, и также разрушение может быть созиданием, и наоборот созидание - разрушением, тут нет борьбы, это естественный ход вещей, аверс и реверс одной монеты, если так можно выразиться...

И созидание и разрушение служат одной цели... :bigwink:

 

PS: Но, причём же тут Школа Магии Атлантида и их т.с. - технологии? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хоть намекни, не Алексей Похабов ли это? ;)

 

Этого вовсе не требуется, во-первых, достаточно того, что ты сам предпочтёшь рассказать о себе, а во-вторых твои посты, вернее то, что можно прочесть в них между строк, говорит красноречивее всех слов, ну и в третьих, мне этого вполне достаточно, чтобы сделать для себя выводы... ;)

 

Ну, как говорится, - дай Бог, если всё и впрямь так, как ты уверяешь ;)

 

Попробую ответить в рамках данной темы и парадигмы принятой в ШМА, конечно же с крайне субъективной точки зрения, но если что, камрад _АN_ меня поправит... :)

Яркий и абсолютный свет может ослепить за одну долю секунды, точно также как и абсолютная тьма с течением времени, в истории человеческой цивилизации полно примеров когда добро в крйней развитой своей чрезмерной форме оборачивается злом, и наоборот, абсолютное зло - добром... И вот уже оказывается, что грань между этитми понятиями настолько тонка, что ухватить её очень не просто, и что пролегает эта граница именно в человеческом существе, ибо убрав из этой двойственной системы человека, сами по себе понятия "добро" и "зло", "свет" и "тьма", "белое и чёрное" теряют смысл и перестают существовать отдельно друг от друга...

Так как можно охарактеризовать технологию, например обычный нож вне привязки его к тому кто его использует и вообще, корректна ли такая характеристика ? ;)

Похабов "ученик ученика" БМа.

Я говорю только про официальные отделения ШМА, они называются командорства. Список есть на форуме аввадон.орг

Максима "Делай что следует" хорошая отправная точка для размышлений о словах на букву Д. и З. ))

 

Смысл добра не в вечной борьбе со злом, а в созидании. ;)

Сразу представил себе Саурона созидающего мордорскую твердыню :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропущу один вопрос и задам следующий:

 

предположим, что США стремятся к мировому господству, предположим, что для своей цели это государство готово на любые материальные жертвы и привлекает лучших людей во всех сферах. В том числе и вненаучной.

Предположим, что они имеют и такой "потусторонний" штат, который даёт свои заключения на предмет важнейших событий в государстве, а их бывает пару в месяц, не больше.

И предположим, что этот штат укомплектован лучшими из лучших, каждый из которых силён в своей области.

А если это так, то они могут не только "карты угадывать", но и предсказать, скажем, то, что могло и не произойти: 28 января 1986 г. на 74-й секунде после старта с космодрома имени Дж. Кеннеди на мысе Канаверал взорвался американский космический корабль "Челленджер", в результате взрыва все находившиеся на борту астронавты погибли. Так если предположить, что штат в штатах есть, то что, он просто "не так уж много и может"? И если он не может хорошее, то может только что-то нехорошее?

Вопрос - работает ли это вообще и если да, то в какую сторону, только в чёрную, ухудшать состояние биосуществ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропущу один вопрос и задам следующий:

 

предположим, что США стремятся к мировому господству, предположим, что для своей цели это государство готово на любые материальные жертвы и привлекает лучших людей во всех сферах. В том числе и вненаучной.

Предположим, что они имеют и такой "потусторонний" штат, который даёт свои заключения на предмет важнейших событий в государстве, а их бывает пару в месяц, не больше.

И предположим, что этот штат укомплектован лучшими из лучших, каждый из которых силён в своей области.

А если это так, то они могут не только "карты угадывать", но и предсказать, скажем, то, что могло и не произойти: 28 января 1986 г. на 74-й секунде после старта с космодрома имени Дж. Кеннеди на мысе Канаверал взорвался американский космический корабль "Челленджер", в результате взрыва все находившиеся на борту астронавты погибли. Так если предположить, что штат в штатах есть, то что, он просто "не так уж много и может"? И если он не может хорошее, то может только что-то нехорошее?

Вопрос - работает ли это вообще и если да, то в какую сторону, только в чёрную, ухудшать состояние биосуществ?

В рассуждениях есть некоторые логические лакуны и неявные допущения (на мой взгляд ошибочные). Вы смотрите с позиции потребителя медийной продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте говорить на русском русском, во избежание артикуляционной престидижитации ). Суть-то ясна. А ответов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте говорить на русском русском, во избежание артикуляционной престидижитации ). Суть-то ясна. А ответов нет.

А если подумать самому? Насчёт великой важности для сша 6 (шести) человек вы это серьезно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропущу один вопрос и задам следующий:

А вот это зря, ответь Вы на предыдущий, не пришлось бы задавать следующего ;)

 

предположим, что США стремятся к мировому господству, предположим, что для своей цели это государство готово на любые материальные жертвы и привлекает лучших людей во всех сферах. В том числе и вненаучной.

Предположим, что они имеют и такой "потусторонний" штат, который даёт свои заключения на предмет важнейших событий в государстве, а их бывает пару в месяц, не больше.

И предположим, что этот штат укомплектован лучшими из лучших, каждый из которых силён в своей области.

А если это так, то они могут не только "карты угадывать", но и предсказать, скажем, то, что могло и не произойти: 28 января 1986 г. на 74-й секунде после старта с космодрома имени Дж. Кеннеди на мысе Канаверал взорвался американский космический корабль "Челленджер", в результате взрыва все находившиеся на борту астронавты погибли.

Для начала слишком много "предположим"... :)

Для Вас ещё секрет, что правительства практических всех стран занимаются разработкой психотронного оружия, содержат штат экстрасенсов и ведут разработки в области паранормальных явлений?

Вы никогда не сталкивались с подобными технологиями в рекламе, предвыборных компаниях и т.п. средствах медиа-зомбирования населения, все эти двадцать пятые кадры, и аудио-визуальные эффекты на глаза не попадались ни разу?

Так если предположить, что штат в штатах есть, то что, он просто "не так уж много и может"? И если он не может хорошее, то может только что-то нехорошее?

Предположить можно всё что угодно, и ответ на Ваш вопрос будет также из области предположений, т.к. правду Вам ни одно правительство всех этих стран не скажет... Так что делайте выводы - самостоятельно. Абсолютных гарантий не даёт ни одна из известных технологий в мире, в том числе и Магия ;)

 

Вопрос - работает ли это вообще

Если Вы конкретно о технологиях ШМА спрашивате, то на этот вопрос мы все ждём ответа от топикстартера, но пока, увы негусто ;)

А если Вы имеете ввиду экстрасенсорику и системы развития, скажем так, "экстраординарных" способностей человека, то несомненно да, но это уже вопрос из области иной темы, нежели эта, так что к прямого отношения к обсуждаемому здесь он не имеет.

и если да, то в какую сторону, только в чёрную, ухудшать состояние биосуществ?

А вот это уже зависит от мотивации того, кто с этими технологиями работает... ;)

Максима "Делай что следует" хорошая отправная точка для размышлений о словах на букву Д. и З. ))

На этой максиме далеко не уедешь... ;) "что следует?", "кому следует?", "для чего следует?", и самое главное "к чему все эти действия приведут и какой ценой?" :bigwink:

Я понимаю, что молодёжь встающая под знамёна ШМА, не сильно отягощена сиими раздумьями, но тем не менее, лучше чем сказал об этом Ричард Бах в своём бессмертном произведении "Чайка по имени Джонатан Ливингстон":

"К утру Стая забыла о своем безумии, но Флетчер не забыл.

- Джонатан, помнишь, как-то давным-давно ты говорил, что любви к Стае должно хватить на то, чтобы вернуться к своим сородичам и помочь им учиться.

- Конечно.

- Я не понимаю, как ты можешь любить обезумевшую стаю птиц, которая только что пыталась убить тебя.

- Ох, Флетч! Ты не должен любить обезумевшую стаю птиц! Ты вовсе не должен воздавать любовью за ненависть и злобу. Ты должен тренироваться и видеть истинно добрую чайку в каждой из этих птиц и

помочь им увидеть ту же чайку в них самих. Вот что я называю любовью. Интересно, когда ты, наконец, это поймешь?"

уже наверное не скажешь, вот об этом то, на мой взгляд, и стоит поразмыслить в первую очередь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Вас ещё секрет, что правительства практических всех стран занимаются разработкой психотронного оружия, содержат штат экстрасенсов и ведут разработки в области паранормальных явлений?

Вы никогда не сталкивались с подобными технологиями в рекламе, предвыборных компаниях и т.п. средствах медиа-зомбирования населения, все эти двадцать пятые кадры, и аудио-визуальные эффекты на глаза не попадались ни разу?

 

Не секрет о психотронном, что пробуют, не секрет, судя по арабским революциям, что есть прогресс у одной стороны и нифига у других, не секрет, что реклама как сугубо утилитарно-техническая и доступная методика донесения информации использует все без исключения новые разработки, тиражируя их выходами везде, но вопрос был почему не вылавливают глюки, которые должны были бы, как с крушением космического корабля?

 

 

А что касается использование экстрасенсорики во благо на изношенном организме, лечение, скажем, то представим тело как очень севшую батарейку, которую потерев и помяв, можно заставить бустнуть еще пару кадров и ... всё. Смерть. От абсолютного истощения. Закон сохранения энергии. Чтобы дальше работало, надо откуда-то взять. А в человеке нет сменных топливных элементов. Или я что-то пропустил в школе? Обычной )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вопрос был почему не вылавливают глюки, которые должны были бы, как с крушением космического корабля?

И ответ был, ты просто проигнорировал его ;)

Абсолютных гарантий не даёт ни одна из известных технологий в мире, в том числе и Магия wink.gif

А что касается использование экстрасенсорики во благо на изношенном организме, лечение, скажем, то представим тело как очень севшую батарейку, которую потерев и помяв, можно заставить бустнуть еще пару кадров и ... всё. Смерть. От абсолютного истощения. Закон сохранения энергии. Чтобы дальше работало, надо откуда-то взять. А в человеке нет сменных топливных элементов.

А вы вообще знакомы с технологиями целительства? Ну, хоть одну, к примеру опишите? ;)

То, что Вы здесь описали применимо разве что - только к исцелению батарейки, аналогии совсем некорректны, к тому же у физического тела есть свой срок износа и все что рождено - смертью заканчивается, это вполне естественно, вы чего-то другого ожидали или собрались жить вечно?... ;)

Только одного не пойму в контексте темы о ШМА это какое имеет значение?

 

Или я что-то пропустил в школе? Обычной )...

Нет, всё верно для обычной школы, и совершенно не верно для Школы... Жизни, если хотите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно было б ощутить энергию артефакта шма и сравнить с настоящей шаманской святыней. а насчет распознования своих реинкарнации и подпитки от них то это идея не нова, схожие методологии есть у жрецов древней традиции ифа ориша, распознается энергоинформация заложенная в днк и энергополе эгунами (предками и собственными воплощениями-атунва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ имеете в виду, что даже американские "шаманы" с окладами по паре лимонов баксов в год могут косячить и не заметить сбой в космической программе ценой миллиардов в 5-10 и 10-15 лет научных исследований? Не считая просчетов чего не знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а насчет распознования своих реинкарнации и подпитки от них то это идея не нова, схожие методологии есть у жрецов древней традиции ифа ориша, распознается энергоинформация заложенная в днк и энергополе эгунами (предками и собственными воплощениями-атунва)

ну вот , хоть что-то ...

Вот ! Вот чем надо заниматься ! А не рекламировать кристалические излучатели, майнд машины и прочие магические костыли ...

Омо Очоси - Это очень интересная тема ... и не только интересная, но и полезная ! ;)

А этой методологией, можно распознать Первопрпедка? Т.е до каких глубин проникает распознавание ... ? работает ли эта методология, только для жрецов или для любого представителя Рода ? Работает ли это для гостей-Рода ? И немного каверзный вопрос (только лишь для того чтоб подтвердить уже Тобой сказанное, вернее уточнить) - субстратом распознавания является именно материальный носитель ? - тогда как преодолевается следственный кроссинговер качеств(свойств) проявленных шарир (я не знаю как это - будет в терминологии ифа) ?

 

PS:

Личные выпады оставляю на вашей совести ))

Кстати на вашей Совести предпочту оставить - Лукавство, Марнославие и Эгоизм ... (и Мне неприятно наблюдать, что это с Вами совествуется)

Хотелось бы приписать сюда ещё Невежество , но это зло приличествует здесь Каждому. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно было б ощутить энергию артефакта шма и сравнить с настоящей шаманской святыней. а насчет распознования своих реинкарнации и подпитки от них то это идея не нова, схожие методологии есть у жрецов древней традиции ифа ориша, распознается энергоинформация заложенная в днк и энергополе эгунами (предками и собственными воплощениями-атунва)

lДа, было бы интересно. В наличии никаких серьезных штук из ШМА не имею, увы.

Да, техники традиционные. "Новодел" кричат те кто не способен за современными словами видеть Суть. Благодарю вас.

 

ну вот , хоть что-то ...

Вот ! Вот чем надо заниматься ! А не рекламировать кристалические излучатели, майнд машины и прочие магические костыли ...

Почему вы пользуетесь таким костылем как компьютер. Пишите свои тексты гусиным пером. Или выцарапывайте одним камнем по другому.

 

А этой методологией, можно распознать Первопрпедка? Т.е до каких глубин проникает распознавание ... ? работает ли эта методология, только для жрецов или для любого представителя Рода ? Работает ли это для гостей-Рода ? И немного каверзный вопрос (только лишь для того чтоб подтвердить уже Тобой сказанное, вернее уточнить) - субстратом распознавания является именно материальный носитель ? - тогда как преодолевается следственный кроссинговер качеств(свойств) проявленных шарир (я не знаю как это - будет в терминологии ифа) ?

Стандартная практика - вытаскивание своего первого воплощения. Его язык потом используется как личный магический язык. Пока сборка личности в единый объект не произведена, прошлые личности являются отдельными структурами и пересечений друг с другом не имеют. Хотя в смысле качеств имеют подобие

 

ВЫ имеете в виду, что даже американские "шаманы" с окладами по паре лимонов баксов в год могут косячить и не заметить сбой в космической программе ценой миллиардов в 5-10 и 10-15 лет научных исследований? Не считая просчетов чего не знаем?

Вроде все написали правильно, а очевидного вывода сделать не можете.

 

А что касается использование экстрасенсорики во благо на изношенном организме, лечение, скажем, то представим тело как очень севшую батарейку, которую потерев и помяв, можно заставить бустнуть еще пару кадров и ... всё. Смерть. От абсолютного истощения. Закон сохранения энергии. Чтобы дальше работало, надо откуда-то взять. А в человеке нет сменных топливных элементов. Или я что-то пропустил в школе? Обычной )...

Смерть это общепланетарный механизм. Расчищает дорогу новому, освобождает от старого и косного. Существа живут только пока они нужны.

"Батарейка" в организме есть.Это особая энергия которая дается при зачатии-рождении, в норме только тратится. Способы пополнения есть.

 

Если Вы конкретно о технологиях ШМА спрашивате, то на этот вопрос мы все ждём ответа от топикстартера, но пока, увы негусто ;)

Вопрос - работает ли это вообще и если да, то в какую сторону

Работает. В какую сторону пушку повернете - туда и выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смерть это общепланетарный механизм. Расчищает дорогу новому, освобождает от старого и косного. Существа живут только пока они нужны.

"Батарейка" в организме есть.Это особая энергия которая дается при зачатии-рождении, в норме только тратится. Способы пополнения есть.

Почему старое всегда косное? После Энштейна старого возникла дыра в 50 лет и до сих пор нет ничего подобного E=mc2

 

 

Даже исходя из его формулы "внутренняя" энергия тела пропорциональна его массе (для состояния покоя). То есть, в маленькой батарейке только её маленькая энергия и сделать её большой невозможно. Можно только перераспределить внутри неё, где-то взять (видимо, что-то ослабить), и куда-то добавить (что-то усилить).

 

 

Так какой очевидный вывод я пропустил?

 

Я же не владею "волшебное-слово-непонятно-ну-непонятно-же!" ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой максиме далеко не уедешь... ;) "что следует?", "кому следует?", "для чего следует?", и самое главное "к чему все эти действия приведут и какой ценой?" :bigwink:

Я понимаю, что молодёжь встающая под знамёна ШМА, не сильно отягощена сиими раздумьями, но тем не менее, лучше чем сказал об этом Ричард Бах в своём бессмертном произведении "Чайка по имени Джонатан Ливингстон":

 

уже наверное не скажешь, вот об этом то, на мой взгляд, и стоит поразмыслить в первую очередь ;)

Замечательно. Именно это я имел ввиду. Заехать можно далеко.

Чайка несет энергию связанную с выбором Пути. Магия начинается чуть выше.

 

Так какой очевидный вывод я пропустил?

Всё приходит в свой час.

 

Почему старое всегда косное? После Энштейна старого возникла дыра в 50 лет и до сих пор нет ничего подобного E=mc2

Даже исходя из его формулы "внутренняя" энергия тела пропорциональна его массе (для состояния покоя). То есть, в маленькой батарейке только её маленькая энергия и сделать её большой невозможно. Можно только перераспределить внутри неё, где-то взять (видимо, что-то ослабить), и куда-то добавить (что-то усилить).

Представте это как аккумулятор в котором медленно испаряется электролит. Кончился электролит, закончилось электричество и все что от него запитано, остановится (тело). Взять, перераспределить можно электричество. А электролит просто есть или нет. Пока есть аккумулятор работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты