Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Byte.Link[wt]

Real Online Cup 2011

Рекомендуемые сообщения

а как ты собрался в команду если убивать не умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте а жеребьёвка была уже?или когда она будет?

 

Жеребьевка начнется вечером 31го октября, 1го ноября смотрите сетку турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
футболки Будут :D^?$%^&!!&?? )))

 

Ребят подскажите можно ли будет играть без античита если у меня стим??? просто античит что то не работает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да после 1/8 эти игры по времени раньше или также в 19:00 как и онлайн матчи до этого

 

Ребят не подскажете можно ли будет играть без античита если у меня стим? античит не работает почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у меня стим я могу играть без античита???

 

если у меня стим я могу играть без античита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нельзя, для стима надо по другому с античитом дружить, как захочешь играть на тел+ надо каждый раз переустанавливать античит, обновлять и заходить на сервер

 

в заявках такой срач твориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Почему не отвечают на мою заявку!она уже целый день на усмотрении!все данные дал телефон скайп аську майл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у меня стим я могу играть без античита???

 

если у меня стим я могу играть без античита?

 

нет, все играют с античитом... с каких пор стим стал защищен от читов?

 

скачиваешь http://byte-gs.ru/download/CS/Anticheat.exe

запускаешь... указываешь папку где лежит steam.exe нажимаешь Извлечь

на рабочем столе ярлык появляется.. запускаешь и играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Byte.Link[wt] Наша команда неуспела зарегестрироваться из за того что наш кэп проспал :D прошу открыть регестрацию или внести нас в списки команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже проблема такаеже хотя заявку оставляли 2 дня назад...

хотя команды которые позже нас зарегестрировались они прошли регистрацию...примите нас в турнир

Команда astra.|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Byte.Link[wt] Наша команда неуспела зарегестрироваться из за того что наш кэп проспал :D прошу открыть регестрацию или внести нас в списки команд

Да,будь добр внеси нас плиз 50-ой командой чемпионата. Просто у нас до последнего возникали проблемы с составом, наконец то мы с ним определились : GeoProFex-->anakondaz[CL], GeoProFex-->Joker, GeoProFex-->6AHKA_IIUBA, GeoProFex--> Agent№1, GeoProFex-->1kla$, GeoProFex-->Fa[R]To, GeoProFex-->urpok. Byte.Link[wt], просто некоторые игроки первоначального состава команды по разным причинам отказались от участия, но в последний день нашлись хорошие им замены....... Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,будь добр внеси нас плиз 50-ой командой чемпионата. Просто у нас до последнего возникали проблемы с составом, наконец то мы с ним определились : GeoProFex-->anakondaz[CL], GeoProFex-->Joker, GeoProFex-->6AHKA_IIUBA, GeoProFex--> Agent№1, GeoProFex-->1kla$, GeoProFex-->Fa[R]To, GeoProFex-->urpok. Byte.Link[wt], просто некоторые игроки первоначального состава команды по разным причинам отказались от участия, но в последний день нашлись хорошие им замены....... Пожалуйста!

 

ребят уже очень очень поздно вносить в сетку изменения, мы ее 3 часа делали, никого добавлять уже не будем - извиняйте... на регистрацию был месяц.

P.S это не последний чемпионат, готовьтесь к следующему тренируйтесь - смотрите репортажи, будет много фана с чемпионата обещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сетка конечно не как в том году, но играть и выигрывать можно:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каких серверах будут проходить игры можно чекнуть пинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь проверить на pub, pub 2, cw. Единственное чем будут отличаться сервера это небольшой настройкой ( все настройки расписаны тут ) и выключены лишние модули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят уже очень очень поздно вносить в сетку изменения, мы ее 3 часа делали, никого добавлять уже не будем - извиняйте... на регистрацию был месяц.

P.S это не последний чемпионат, готовьтесь к следующему тренируйтесь - смотрите репортажи, будет много фана с чемпионата обещаю!

Блин, а следующий чамп примерно через сколько будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, при таком кол-ве команд делают группы, а не гигантскую сетку) берите пример с вцг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, при таком кол-ве команд делают группы, а не гигантскую сетку) берите пример с вцг)

 

1) увеличив тем самым кол-во игр на 15%

2) каков уровень команд приходящих на WCG или Asus?! для этого и сделаны квоты по городам, что бы лоулевел не попадал на чамп... именно для этого на последнем асусе уменьшили кол-во квот. А какой смысл смотреть групповое с командами... у которых все игры либо 16-0 (с норм игроками), либо 16-16 (равными игроками)

 

p.s. а так 2 игры и домой :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в сетке с группами нельзя переносить игры, ну совсем никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16-16 быть не может теоретически, т.к. 30 раундов играется) 15-15 и оверы. почему с группами нельзя перенести игру, скажем в рамках одного дня? тут даже проще - неявка на игру т.п. и кстати, команды так и будут лоулевел, пока с серьезными командами не будут по нормальным правилам на чампах играть. другие шансы сыграть с серьезными энеми у них врятли будут. опыт так просто не приходит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты