Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Byte.Link[wt]

Real Online Cup 2011

Рекомендуемые сообщения

вы конечно можете играть bo3 но это ниче не изменит.

Окау, тогда нам нет смысла играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе то какая разница? ты играешь? нет, значит тебя это не должно касаться ок да?

да и про малолетку не думаю что уместно, у нас с тобой от силы 2 года разницы...

 

ну ну у нас район не большой еще увидимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят хватит спорить по поводу консоли. Я полностью согласен с yaroslaf и R-Team не вздумайте ее убрать!!! Когда я играю с пистолетом мне нужен medium прицел а когда переключаюсь на основное хочу чтобы был large, еще мне надо чтобы во время knife raund был оранжевый прицел! Еще я хочу чтобы каждые 5 раундов менялся цвет чата, и когда я беру AWP разрешение экрана изменялось на 1600 x 900. Без консоли с этим тупняк я не хочу играть на бычих настройках!

Да и по поводу использования сторонних программ во время игры в cs, Я в них нужды не вижу! а кому-то нужно, у нас например на ESWC в финале с NAVI украинцы внезапно встали со своих мест и начали шмонать наши компьютеры и прицепились к тому что у GeT_RiGhT'a в процессах висел winamp.exe и fighterfx.exe и начали требовали переигровки но надо отдать должное благоразумию организаторов и украинцы отправились на берег днепра, а мы отделались предупреждением.

И ненадо ничего усовершенствовать и ставить GUI! Куда вы лезете! Просто отправте парням на e-mail всю рекламу которая должна быть в gui.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

P.S форест насмешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forest Жоот, пацанчик какой то зарегил новый ник и пишет :) nice, GL && HF :)

А если по сути то ненадо считать себя умней других, боком может выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошнаторы все))) Вот чо) окда) После драки кулаками махать все молодцы))))) Все я сказал) Гражданский долг выполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ПРИДУ В КЛЫКИ СЛОВНО НЕНОРМАЛЬНЫЙ И ВСЕМ КТО ЗАПРЕТИТ КОНСОЛЬ БУДУ РВАТЬ ПРОХОД АНАЛЬНЫЙ

Чюмачедший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот началось, одни не придут, потом другие, а те кто могут и хотят пролетели =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят хватит спорить по поводу консоли. Я полностью согласен с yaroslaf и R-Team не вздумайте ее убрать!!! Когда я играю с пистолетом мне нужен medium прицел а когда переключаюсь на основное хочу чтобы был large, еще мне надо чтобы во время knife raund был оранжевый прицел! Еще я хочу чтобы каждые 5 раундов менялся цвет чата, и когда я беру AWP разрешение экрана изменялось на 1600 x 900. Без консоли с этим тупняк я не хочу играть на бычих настройках!

Да и по поводу использования сторонних программ во время игры в cs, Я в них нужды не вижу! а кому-то нужно, у нас например на ESWC в финале с NAVI украинцы внезапно встали со своих мест и начали шмонать наши компьютеры и прицепились к тому что у GeT_RiGhT'a в процессах висел winamp.exe и fighterfx.exe и начали требовали переигровки но надо отдать должное благоразумию организаторов и украинцы отправились на берег днепра, а мы отделались предупреждением.

И ненадо ничего усовершенствовать и ставить GUI! Куда вы лезете! Просто отправте парням на e-mail всю рекламу которая должна быть в gui.

Я совершенно согласен с тобой Патрик и хочу добавить то, что деньги мы также отписываем через консоль (say_team mymoney) , и запрещение консоли было бы необдуманным действием со стороны организаторов турнира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fuck This World) Это наверное из творчества Мики Рурка B)

а я думаю FTW - For The Win,все таки я там играю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hardnes продайте GruFу слот:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да было бы логично, что-бы команда Груфа пришла вместо команды которая не будет участвовать.:), так делают на всех турнирах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так сделаем, ОРГАНИЗААААТОРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надо еще у харднес спросить)

а че реально клыки старые закрыли? говорят по телеку показывали OO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты