Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Byte.Link[wt]

Real Online Cup 2011

Рекомендуемые сообщения

народ а где демки за 10 и 11 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homa, ты что то против имеешь? И что, что пыжился? Плохо что ли? Кипер невь*бись игрок чтоли я не пойму? Вы что тут вообразили? Мы пришли сели за ботовские кс с хреновой стрельбой, с сервером где инет вис 3 раза, норм не? + в "команде" FTW были произведены замены не в соответствии со списком регистрации, я имеюю виду Лёшу exLenz и Ваню noVa...Все вопросы к админам конечно, но и Кипер нехорошо поступил, а уж за словами нужно следить и Ване и Максу, это я предупреждаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gruf спасибо большое...я не знал что кого то заменил :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сели за ботовские кс с хреновой стрельбой

обожаю эти фразы. Все плохо,стул не тот, стол не тот,стрельба не та, кс не то,флешки белые,дым густой. Ребят,завязывайте пенять на обстоятельства,а обратите в первую очередь внимание на СВОЮ игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#20 Shaggi

Суббота 12 Ноября 2011 15:46:55

да у нас слабая клан тактика)) мы вас на скиле выташим а потом в клыках я буду как дятелд над тобой как даун трешать)))

byte-gs.ru обзор читайте я умераю hahahah

Астрахань такая Астрахань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homa, ты что то против имеешь? И что, что пыжился? Плохо что ли? Кипер невь*бись игрок чтоли я не пойму? Вы что тут вообразили? Мы пришли сели за ботовские кс с хреновой стрельбой, с сервером где инет вис 3 раза, норм не? + в "команде" FTW были произведены замены не в соответствии со списком регистрации, я имеюю виду Лёшу exLenz и Ваню noVa...Все вопросы к админам конечно, но и Кипер нехорошо поступил, а уж за словами нужно следить и Ване и Максу, это я предупреждаю...

Во Первых Поддержу ярика))) реально то стут то стол а за собой не следят..). я смотрю груф ты такой не въе*аться игрок? показывай свою игру на лане на чампах а не на паблике) кипер нормальный игрок! в отличие от тебя) я все это говорю к тому что когда мы с тояли на улице в то время когда вы играли я тебе сразу сказал что вы проиграете! а ты да посмотрим увидишь там авп у тебя рабоатть будет))) не недо понтоваться..( я раньше тоже понтавался и что ? мне легче не стало только отношение было плохое.. так что задумайся..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homa, ты что то против имеешь? И что, что пыжился? Плохо что ли? Кипер невь*бись игрок чтоли я не пойму? Вы что тут вообразили? Мы пришли сели за ботовские кс с хреновой стрельбой, с сервером где инет вис 3 раза, норм не? + в "команде" FTW были произведены замены не в соответствии со списком регистрации, я имеюю виду Лёшу exLenz и Ваню noVa...Все вопросы к админам конечно, но и Кипер нехорошо поступил, а уж за словами нужно следить и Ване и Максу, это я предупреждаю...

Боец чтоли ты сдесь я смотрю? возомнили мы тут)))) против имею..! пиши мне в личку.. герой домашний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страстэ накаляютсэ))

Завязывайте быковать, доказывать надо в игре, а не на форуме/улице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страстэ накаляютсэ))

Завязывайте быковать, доказывать надо в игре, а не на форуме/улице :)

добро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот раньше я влазил всегда в такие разговоры и сам заводил их, а теперь почему-то не хочется, растем:), завязывайте ребят, до добра это не доведет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот раньше я влазил всегда в такие разговоры и сам заводил их, а теперь почему-то не хочется, растем:)

стареешь мб? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а то я или мичман тебе вломят)))

хахахахах)))) все серьезно просто..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное только это меня и держит ^_^

зы. да не, ребят на самом деле надо следить прежде всего за своей игрой и за собой, и не обращать внимания на нюансы разные: соперник, стул, стол, компы, сервера и всё такое, дело в тебе а не в ком-то другом, просто со временем взрослеешь и понимаешь что делал не так, так всегда.:) Только главное во время понять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное только это меня и держит ^_^

зы. да не, ребят на самом деле надо следить прежде всего за своей игрой и за собой, и не обращать внимания на нюансы разные: соперник, стул, стол, компы, сервера и всё такое, дело в тебе а не в ком-то другом, просто со временем взрослеешь и понимаешь что делал не так, так всегда.:) Только главное во время понять ;)

+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

герой домашний? а ты кто? Вы что-то тему сменили, и причём тут паблик? Ты блять незнаешь про меня ничего и пиздишь, были времена и когда я тебя(Homa) на ЛАН ЧАМПЕ как ты говоришь, с авп перестреливал...и кое кто отмазывался " да мы к вам просто отнеслись как к слабому сопернику" затем когда я с прошлой тимой выйграл у АСТАП и сыграл 15-15 с СТ, тоже пошли такие отмазки, БЫЛО ТАКОЕ!? БЫЛО! А теперь видите ли вы мне пишете типа я отмазываюсь, компы не те, а не вы ли кипер ныли на рандоме в кк что ребят сядем ток за такие то компы? даже монетку бросали, не, не так? Молчали бы, И Ярослав, как бы я не ною что компы не те, я говорю что я привык играть на STEAM кс, со STEAM моделями игроков, а не на обычной, разница большая, сам знаешь. В добавок скажу FTW не прикрывайтесь вы, вы намошнили, теперь отмазаться хотите, Лёша играл за вас? Играл, Ваня играл за вас? играл, они зарегины за вас? нет, что вы скажите по этому поводу, и ненадо меня задевать, хотите попиздеть, номер знаете, звоните, приеду, попиздим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homa, и кто ты такой чтоб мне говорить что мы проиграем? тебя это каким боком вообще касается? Играешь в ст с грехом пополам и играй дальше, как говорится не лезь в чужой монастырь со своим уставом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, как раз таки у НАС всё было хорошо,стул не мешал, на столе ковёр, поэтому стол как бы не в учёт и моменталки были отличные, и дым хороший. И опять же говорю через STEAM кс привык играть а не то что придумали на чемпионате, а там уже и стрельба и т.д и т.п...Конечно могут сказать кто вам мешал дома играть? и будут правы, но извините я приехал играть в полноценный клуб, предоставьте мне все удобства какие должны быть, это к админам, а уж о FTW это другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодые-горячие:D

Нервы и силы потраченые на форумный холи вар лучше потратить на тренировку, если это для тебя важно, а не быковать тут. Я сам тут быковал 6 (!) лет назад, на этом самом форуме и сейчас мне нечего кому то что то доказывать, так и у тебя будет, а может не будет-зависит от тебя. Мораль сей басни такова, что хоть упишись на форуме, ни положительного ни отрицательного результата это не принесет. За меня все скажет моя игра (с) Л.Месси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты