Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

сирожа-молодец

Про свадьбы....из личного......

Рекомендуемые сообщения

на самом деле, свадебные церемонии - убогое гамно и языческий пережиток прошлого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле, свадебные церемонии - убогое гамно и языческий пережиток прошлого!

лучше чтить и помнить свои традиции,это определяет национальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле свадебная церемония - личное дело каждого. И абсолютное большинство девушек, хочет, чтобы у них была свадьба и белое платье (ну с детства им это вбивают в голову - стереотип такой). И если вы её любите почему бы ей не сделать праздник (если вы себе можете это позволить)? Сделайте приятное любимому человеку. Как один умный человек сказал: "это на след. день можешь придти и бросить ей грязные носки, чтобы постирала, а в день свадьбы она королева - это её праздник, делай для неё всё - тебе это зачтётся." Просто уж совсем до дебильности эту церемонию доводить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле, свадебные церемонии - убогое гамно и языческий пережиток прошлого!

смотря как к этому подойти.

конечно, проще просто в ресторане собраться и бухать))

лучше чтить и помнить свои традиции,это определяет национальность...

да. в этом тоже что-то есть. вообще, русские гулянья всегда отличались весельем и размахом.

 

На самом деле свадебная церемония - личное дело каждого. И абсолютное большинство девушек, хочет, чтобы у них была свадьба и белое платье (ну с детства им это вбивают в голову - стереотип такой). И если вы её любите почему бы ей не сделать праздник (если вы себе можете это позволить)? Сделайте приятное любимому человеку. Как один умный человек сказал: "это на след. день можешь придти и бросить ей грязные носки, чтобы постирала, а в день свадьбы она королева - это её праздник, делай для неё всё - тебе это зачтётся." Просто уж совсем до дебильности эту церемонию доводить не надо.

всё верно. я о том же.

мы на второй день просто с друзьями в баре собрались и ржали про то, что было вчера. у нас не только я (как королева в белом) была довольна. всем понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле, свадебные церемонии - убогое гамно и языческий пережиток прошлого!

Точно! Надо ещё выпускные отменить, Юбилеи, дни рождения, 1сентября, Первый-Последний звонок, Проводы и Встречи в армию-из армии, поминки, похороны, встречу жены из роддома и прочее унылое гамно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас не только я (как королева в белом) была довольна.

 

 

Главное, что бы в белом была королева, а не корова :D

fat-bride-skinny-groom.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, что бы в белом была королева, а не корова

Вы не бываете добрым?

не волнуйтесь, с этим всё в порядке!!!!!!

 

Точно! Надо ещё выпускные отменить, Юбилеи, дни рождения, 1сентября, Первый-Последний звонок, Проводы и Встречи в армию-из армии, поминки, похороны, встречу жены из роддома и прочее унылое гамно!

так отмените в кругу своей семьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина13

 

 

А Вы смайлик в конце сообщения заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамада на свадьбе зло - когда я женился тамада была трижды послана на йух мной и два раза женой :) после чего успокоилась и перестала дурить.

Особенно не забуду когда мне предложила выпить трех!литровый балон воды и достать зубами ключи я отказлся сразу же и ее слова что типа "значит не видать тебе невесты" - благо не 6 этаж был :) Я просто крикнул жене и сказал что за муйня такая - и после 3х литров воды я буду торчать в туалете всю свадьбу - жена вышла сама покрутила пальцем у виска - и сказала папе... и тамаде было предложене выпить этот балон за благополучие жениха и невесты и достать ключи самостоятельно. После этого ей было уже не до праздника :) А мы спокойно продолжили церемонию.

Гоните на .. всех этих жирных бабок с их конкурсами и будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле, свадебные церемонии - убогое гамно и языческий пережиток прошлого!

 

 

ПЛЮС МИЛЛИОН!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чуваки свадьбу замутили :)

Вот это я понимаю, чувство юмора, а не то что как у всех убогое одинаковое гамно - белое платье, выкуп невесты, лопанье шариков жопой ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, Сирожа, ваш друг и лох и в то же время молодец. Лох потому что поначалу повёлся и заранее не обговорил, а молодец потому что послал эту свадьбу на йук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамада на свадьбе зло - когда я женился тамада была трижды послана на йух мной и два раза женой :) после чего успокоилась и перестала дурить.

Особенно не забуду когда мне предложила выпить трех!литровый балон воды и достать зубами ключи я отказлся сразу же и ее слова что типа "значит не видать тебе невесты" - благо не 6 этаж был :) Я просто крикнул жене и сказал что за муйня такая - и после 3х литров воды я буду торчать в туалете всю свадьбу - жена вышла сама покрутила пальцем у виска - и сказала папе... и тамаде было предложене выпить этот балон за благополучие жениха и невесты и достать ключи самостоятельно. После этого ей было уже не до праздника :) А мы спокойно продолжили церемонию.

Гоните на .. всех этих жирных бабок с их конкурсами и будет счастье.

скажи ка, балабол, с каких пор и в каком унылом сельпо на выкупе присутствует тамада?

ты гонишь, чудик.похоже свадьбу ты видел только в мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы смайлик в конце сообщения заметили?

ну тогда ладно))

Гоните на .. всех этих жирных бабок с их конкурсами и будет счастье

надо просто не полениться и заранее обсудить все конкурсы. чтобы потом не возникло таких ситуаций.

а медвежья свадьба просто супер!!!!!!!!!! плюс сто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты