Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Путина в президенты!

Рекомендуемые сообщения

Вы жалки. Стоило объявить о таком ходе, как начали унижать ДАМ, а Володьку превозносить. Противно.

 

Т.е. для тебя сюрприз что ДАМа не все любят и уважают? Ты отстал от жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоило объявить о таком ходе, как начали унижать ДАМ, а Володьку превозносить. Противно.

От себя хочу сказать что Володьку всегда уважал. А Медведь был пустым местом лично для меня

 

Вообще мне кажется монархия не за горами :unsure:

 

Будущего Государя укажет Бог

 

В Москве учреждён Оргкомитет политической партии с предварительным названием: «Монархическая партия России». Цель партии – легальным политическим путём добиваться воссоздания в России традиционного общественно-политического уклада

 

23 октября 2010 года в Москве учреждён Оргкомитет политической партии с предварительным названием: «Монархическая партия России», который на своём первом заседании принял следующее заявление.

 

Со времени Крещения Руси Святым равноапостольным великим князем Владимиром Святая Русь-Россия жила и возрастала под властью великих князей и царей и под духовным окормлением Русской Православной Церкви, став в итоге своей тысячелетней истории единственной наследницей Рима и Византии – Великой Российской Империей, равной которой по своему могуществу и духовному влиянию не было в мире. Страна, населённая, в основном, русским народом с его патриархальными традициями и самобытной культурой, стала надёжным домом для десятков малых народов, которые благополучно жили под защитой Российской короны, без притеснений со стороны государства, не мешая друг другу. Символом державной власти, её олицетворением, отцом и судьёй своих подданных был Русский Царь, Государь Император – Помазанник Божий, непререкаемый властный и моральный авторитет для народа российского.

 

Скоро исполнится сто лет как в результате государственной измены и последовавшего за ней политического переворота, совершённого в феврале 1917 года вопреки воле народа при активном вмешательстве иностранного банковского капитала, Россия утратила свою традиционную национальную государственность – православную монархию.

 

Внедрённая февралистами западная модель либеральной демократии быстро привела к разрушению государства, большевицкому перевороту и многолетней гражданской войне. Казалось бы, этот опыт должен был чему-то научить потомков. Однако, спустя семь десятилетий в августе 1991 года, после падения богоборческого коммунистического режима, эта модель политического устройства вновь была навязана России и вновь привела нас к губительным социально-экономическим и нравственным последствиям, заведя страну в тупик колониального развития, деградации и вымирания.

 

Россия не создана для того, чтобы быть убогой сырьевой колонией западных или восточных соседей и донором всемирной финансовой пирамиды. Мы – самобытная держава со своей тысячелетней историей и культурой, своим высоким призванием, своей ответственностью перед Богом и предками, своей исторической миссией – быть Третьим Римом и Святой Русью, символом общественно-государственного служения Богу, оплотом Добра и Справедливости в мире. Только такая Россия может надеяться на Божию помощь и Покров Пресвятой Богородицы, многократно в истории защищавшей нас от внутренних смут и нашествия иноплеменных. Только такая Россия может сохранить себя как великую державу и великий народ, невзирая на любые угрозы извне.

 

В этих условиях верующим в Бога верным сынам Отечества, сознающим свою ответственность за будущее России, исповедующим её исторические ценности – ПРАВОСЛАВИЕ-САМОДЕРЖАВИЕ-НАРОДНОСТЬ, видящим выход из нынешнего духовного упадка в решительном отказе от либерализма и восстановлении традиционного державно-нравственного управления страной, необходимо объединиться в монархическую партию, которая поднимет на свои знамёна исторический лозунг: «ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!». Цель партии – легальным политическим путём добиваться воссоздания в России традиционного общественно-политического уклада – Православной соборной монархии, основы единения народов России.

 

Сегодня, чтобы преодолеть катастрофические тенденции в нашем развитии, необходим подвиг народа, объединенного вокруг Богоизбранной личности Русского Царя, как это бывало в нашей истории в периоды смут и внешних агрессий, требовавших особого напряжения народных сил.

 

Мы – сторонники нашего национального политического идеала, сторонники монархического принципа и соборного решения о будущем государства, сторонники власти, основанной на православной традиции единения Царя с народом, и симфонических отношений Церкви и Государства. Мы не предлагаем претендентов на Трон. Мы убеждены в том, что будущего Государя, предназначенного Промыслом Божиим, в нужный момент укажет Бог, и произойдёт это по древнему обычаю на Всероссийском Земском Соборе, а венчать его на Царство будет Русская Православная Церковь.

 

Призываем наших единомышленников вступать в монархическую партию, чтобы положить конец либеральному распаду, объединив верных подданных России в служении Богу, Царю и Отечеству!

 

Царь грядёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выборы надо потратить как можно больше. Чтобы потом никто не гундосил что выборов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наивный лох, вот что я вам скажу...До последнего забивал голову различными суждениями и умозаключениями.. хотя и этого варианта тоже не исключал.. как самого худшего. Приехали, ребяты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
западная демократия уже встревожилась.

 

Нет никакой западной демократии. Нету. Поживите на Западе и убедитесь сами.

 

 

Тот же строй, но жестче, что и у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

 

Если бы они ратовали за конституционную монархию, то поддержал бы в чем-то..а тут популистические лозунги реакционных монархов в одну кучу собрали и агитируют за абсолютизм...ф топку)

 

Europe

 

Тот же строй, но жестче, что и у вас.

 

Остроумно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет никакой западной демократии. Нету. Поживите на Западе и убедитесь сами.

 

 

Тот же строй, но жестче, что и у вас.

 

Спасибо за предложение, но я немного в курсе. Словосочетание "западная демократия" это такой сложившийся термин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. для тебя сюрприз что ДАМа не все любят и уважают? Ты отстал от жизни.

Только вот до этого все молчали. Могу тебе сказать, что Путька тоже многие не любят и не уважают. И вообще такие сообщения это просто бред. Путин и Медведев это одна команда. Кто унижает ДАМа, тот автоматически унижает и ВВП. Только глупые люди этого не понимают. Сказано же, что сценарий давно разработан, а ты по сути утверждаешь, что ВВП сделал ошибочный важный выбор, то есть допустил грубую ошибку. Лично для меня ДАМ и ВВП это одно и тоже. Политика и экономическое положение не изменятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAY

не стану рассуждать про отдельно взятую партию, я лишь высказался основываясь на свою так сказать интуицию.. Вот именно она мне и подсказывает что Монархия не за горами.. Так же стоит принять во внимание это

 

MOSCOW — Vladimir V. Putin, who for over a decade has labored to consolidate authority in Russia under his control, will run for president next year, replacing his protégé, Dmitri A. Medvedev, and possibly extending his rule until 2024.

 

невезучий_растыка

2012 всех рассудит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот до этого все молчали. Могу тебе сказать, что Путька тоже многие не любят и не уважают. И вообще такие сообщения это просто бред. Путин и Медведев это одна команда. Кто унижает ДАМа, тот автоматически унижает и ВВП. Только глупые люди этого не понимают. Сказано же, что сценарий давно разработан, а ты по сути утверждаешь, что ВВП сделал ошибочный важный выбор, то есть допустил грубую ошибку. Лично для меня ДАМ и ВВП это одно и тоже. Политика и экономическое положение не изменятся.

 

Да мне в принципе по барабану кто там кого не любит. Это ведь ты зашел с козырей, что все ждали какого то момента, чтобы сказать о Медведеве. Так я тебе скажу, что не сегодня народ ухахатываться начал с его айфонных приключений и походов на концерты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту Путина! К черту Медведева! К черту ЕдРо!

Голосовать хоть за черта лысого, но на за них.

Сейчас смотрю в новостях репораж с их съезда - один в один XXV съезд КПСС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она от нас никуда и не уходила, поверь))

Ага.. только была извращена до неузнаваемости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

 

Она и с узнаваемостью была извращена)) императрицы, фавориты, кони...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

оспидя... кто ж его унижает то? ДАМ - избранный президент страны, и уже за это он вписал своё имя в историю страны. Под его руководством была разгромлена Грузия, запущены несколько НацПроектов ну и далее по списку... честь ему и хвала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

Вы жалки. Стоило объявить о таком ходе, как начали унижать ДАМ, а Володьку превозносить. Противно.
Кто и что говорит о Медведеве? Что конкретно противно? Давайте по существу, пожалуйста.

Лично я сторонник мнения, что Медведев отыграл отлично роль приверженца Западной либеральной тусовки. Просто ближе к выборам многие стали сомневаться, это он всерьёз или играет по заранее написанному сценарию. И повод сомневаться реально был. Но, как мы видим, человека отыграл роль на 100%, заставив сомневаться и иностранное общество, и либералов.

Пока Медведев вёл заранее спланированную внешнюю политику, выплясывая перед либералами, Путин продолжал укреплять государство изнутри, не отвлекаясь на внешнюю политику.

 

dr.Evil

От себя хочу сказать что Володьку всегда уважал. А Медведь был пустым местом лично для меня
Медведев просто молодой ещё. Как политик он вполне заслуживает уважения. Думаю, через 12 лет, он станет отличным профи в своём деле.

 

Единой России бы от коррупционеров очиститься — вообще шикарно было бы. А то реально ощущение уже, что в России чиновники/политики — элитная каста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что конкретно противно?

то и противно что он очередная марионетка..Такая вот у нас народная любовь к марионеткам

Она и с узнаваемостью была извращена))

А как ты считаешь - у данного строя больше плюсов или минусов? Лично я считаю что это прежде всего стабильность и в этом жирнейший плюс )

 

Думаю, через 12 лет, он станет отличным профи в своём деле.

где нибудь за границей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

Через 12 лет уже песок сыпаться будет. Не знаю как Вам, а мне уже порядком надоели "партийные старцы" и главенство "нового политбюро". 4 года Медведева давали версии перемен...А все произошло как в 20-е годы при НЭПе. Устроили с Путиным подобие "военного коммунизма" чтобы всех вольнодумцев прищучить,.. поняв что власть так может не удержаться, плюс "метрополия" что-то недовольна стала, ставят человека якобы с прогрессивными и либеральными взглядами.. дабы разбавить обстановку. Побочным эффектом явилось то что "вольнодумцы" вновь повылезали из нор. Пора "закручивать гайки". Метрополию уже удовлетворили, можно не беспокоиться...Ничего не изменилось в нашем дурдоме...

 

dr.Evil

 

Где ж ты стабильность в эпоху дворцовых переворотов и смену либеральной политики на реакционную и обратно с каждым новым монархом начиная с 1801 года увидел?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не зайду,за письку теребят историю)Путин и Медведев рулят нормально!Кэп какие будут распоряжения?xD Вообщем я за путина...вроде страна ниче,жить сейчас может...хотя зарплаты все равно small and very small))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Место Путин, 2 место Зюганов, 3 место Жириновский...Следующие 6 лет весь народ твердит что победил Зюганов...скука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была зарплата $25 - мало, потом 40 - мало, 100 - мало, 200 - мало, 300 - мало, 400 - мало. Уже можно и 1000 - мало. Где-то и кто-то 2000 - 2500 - мало.

Есть вариант пойти в предприниматели - придется, правда, не на формуе работать. Зато никаких границ для творчества!

 

Вы уже определитесь кого вы хотели бы в президенты. Я особо-то и вспомнить таких не могу. Может, у вас есть кто-то, а мы ещё не в курсе?

 

Да какой зюганов, .... жир..., ... без комментариев ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

 

Зарплата растет, а цены значит нет, да?)) Я знаю, какой президент нам нужен..но не могу привести пример на какой либо персоне в политике сейчас.. таковой просто НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

то и противно что он очередная марионетка..Такая вот у нас народная любовь к марионеткам
А тебя не смущает, что Обама — марионетка демократов, а Буш — марионетка республиканцев?

 

SLAY

Через 12 лет уже песок сыпаться будет. Не знаю как Вам, а мне уже порядком надоели "партийные старцы" и главенство "нового политбюро
Ау! Медведеву ещё полтинника нет, а Путину уже седьмой десяток. Через 12 лет медведев только-только станет по возрасту походить на президента. Сейчас, как по мне, он излишне молод. Его любовь ко всяким айфонам и айпадам нам, как бы, на это намекает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

Когда зп и пенсии будут как в европе (например, германии) при низком уровне инфляции, а значит и меньшем проценте кредитов, тогда будет гуд. Сейчас ваши рассуждения смешны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и когда КАЖДЫЙ будет платить как в Германии за воду за каждый кубометр по Евро с лишним, за каждый установленный телевизор в доме, работать как проклятый фашист, вот тогда зарплата ... не порите вы свою чушь, она этого не выносит!

Нет рая на земле.

Иначе бы немцы не ходили пару войн за ресурсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.