Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Margus

Вопрос по ремонту дизелей

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста куда обратится по ремонту дизельного двигателя Ford Transit 2007г., кроме сервиса пилот, там надолго занято :( , а мне срочно надо..машина на маршруте. Есть ли еще какие-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда обратится по ремонту дизельного двигателя Ford Transit 2007г.

На ул Пирогова есть магазин "дизель-маркет" ,обратитесь туда,у них есть свой сервис на зд.Ленина,может помогут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пилоте могут впуск снять почистить и по ходу ремни поменять на дизеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ул Пирогова есть магазин "дизель-маркет" ,обратитесь туда,у них есть свой сервис на зд.Ленина,может помогут !

 

Бажанчик не будет его делать....

 

Он только механическими системами занимается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Пилоте могут впуск снять почистить и по ходу ремни поменять на дизеле?

это тебе лучше напрямую с Олегом поговорить, телефон остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

62-22-90 ? Записываться нужно? Хочу компрессию померить и все же найти причину копоти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
62-22-90 ? Записываться нужно? Хочу компрессию померить и все же найти причину копоти.

а че прям сильная копоть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть дизелист еще в трешнике в гаражах. Не смотрел может кто советовал... Если надо скину номер. Кстати спасибо им огромное подарили резиночку! Починл свой насос теперь не течет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где теперь Олега найти: съехал он с Военного городка... Может еще  кому можно показаться с бэховским дизелем 2,5, установленным на Рейндже 1995 г.в.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где теперь Олега найти: съехал он с Военного городка... Может еще  кому можно показаться с бэховским дизелем 2,5, установленным на Рейндже 1995 г.в.?

товарищи, нужна помощь!!!нужен дизелист, потек ТНВД, ниссан террано 1, TD27T,машина тянет, не дымит(все в пределах нормы), заводиться и все "ништяк", только солярка со стороны "плунжера" сильно капает! к кому обратится, читал про ПИЛОТ центр, но давно это было, сейчас они есть? заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил Олегу, сказал механическими ТНВД не занимается, ток электронные, на завтра записался в ПИЛОТ к "д.Жене", сказал за день сделает, ценик великоват канечно 11р.(, посмотрим на качество.
если кому будет нужно, интересно могу отписаться о результате.

@vital202

 

 

 

 

Это номер Олега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

звонил Олегу, сказал механическими ТНВД не занимается

 

Такая же фигня, только у меня к лучшему оказалось: схлопнулись фильтрующие створки воздушного фильтра, двигатель не набирал обороты. Заменил фильтр и все в порядке, если бы поехал - отдал бы пятаков за прогон на стенде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты