Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Сборные ФНЛ и серии В встретятся в Астрахани 15 ноября

Рекомендуемые сообщения

15 ноября в Астрахани пройдет товарищеский матч между сборными командами ФНЛ и итальянской серии В, сообщает корреспондент "СЭ" Анатолий Мартынов.

 

"В мае этого года между РФС и Федерацией футбола Италии был подписан меморандум о сотрудничестве и совместных футбольных проектах. Регулярные товарищеские между сборными нашего первого дивизиона и сборной серии В как раз и есть один из таких проектов. Сейчас мы переходим к активной стадии организации этой встречи – в начале сентября единогласно утвердили положение о ее проведении на общем собрании лиги и вот теперь окончательно определились с итальянской стороной относительно формата, даты и места", - рассказал президент ФНЛ Игорь Ефремов.

 

"По договоренности с итальянской стороной в ноябрьском матче примут участие футболисты не старше 23 лет. Круг кандидатов в сборную ФНЛ определят тренеры клубов – для этого в октябре будет проведено специальное анкетирование. Тогда же будет назван и главный тренер российской команды, который назовет окончательный состав".

 

По словам Ефремова, ответный матч между сборными вторых по рангу футбольных дивизионов России и Италии может состояться в мае будущего года, сразу после окончания второго этапа первенства ФНЛ. Скорее всего, он пройдет в одном из итальянских городов, имеющих команду серии В.

 

"Как я уже говорил, такие встречи планируем проводить на регулярной основе. Хотя, на мой взгляд, лучше, если в дальнейшем мы будем играть в ноябре в Италии, а в мае – у нас", - сказал Ефремов.

http://www.soccer.ru/news/262876.shtml

 

Ну, как вам? Лично мне по душе! И я рад за проведение первого такого матча в нашем городе.

Быть может, когда-нибудь и товарняк основной Сборной увидим у нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это однозначно плюс астраханскому футболу в целом. Я обязательно жду грядущего матча и обязательно пойду на стадион, ведь ни каждый день приезжает иностранная сборная, хоть и низшая в своей стране Серия "B". В общем, жду матча ;)

 

...

Быть может, когда-нибудь и товарняк основной Сборной увидим у нас :)

Первый шаг уже сделан. Воронеж был, Брянск был, теперь и Астрахань пора задействовать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс огромный, может народ станет почаще ходить на стадион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холод собачий будет, думаю зрителей будет не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое будет зависеть от того, как "подадут" матч в СМИ. Давеча ехал в маршрутке и слышал обсуждение этой игры между двумя парнями лет 20. Один другому (весьма скептически): "Чо туда идти? Ты хоть кого-нить знаешь из серии В?". Ответ: "Нет... Но это же считай, как Россия - Италия! Обязательно приду!" :)

Лично я думаю, это будет весьма унылое зрелище. С одной стороны игроки нашего пердива (те еще мастера), у которых закончился сезон, и которых заставляют играть никому ненужный матч в хреновую (возможно, очень хреновую) погоду. С другой стороны, итальяшки (тоже игроки весьма среднего пошиба) которым пришлось переться в незнакомую им российскую глубинку и играть в не очень привычных погодных условиях.

Мне кажется, энтузиазизЬма ни у тех, ни у других этот матч не вызовет..

 

А зрители.. 15 ноя - раб_день, значит, матч назначат часов на 6 вечера. Много ли найдется желающих, как говорится, "не жрамши-не срамши", сидеть вечером, в промозглую погоду, на стадионе? Да еще, возможно, и заплатить за это деньги?.. Вряд ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет билетов ни кто ни чего не знает?

да кто в курсе . отпишите плиз тоже хочю сходить на матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про билеты на сайте Волгаря инфа есть. Весьма "обнадеживающая"..

http://volgar-fc.ru/news/allnews/3/330.html

Цена билета – 150 (пока только 16 сектор) или 300 (1, 2, 13, 14, 15, 25 секторы) рублей.

Абонементы на домашние матчи основной команды «Волгарь-Газпром» будут действительны и на матче сборных.

Такшта, прекрасный осенний вечер 15 ноября, после рабочего дня, велкам на стадион за 300 рублей.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань, 2 ноября 2011г.

 

Билеты на матч сборной Футбольной национальной лиги и Serie B с сегодняшнего дня доступны не только в кассах центрального стадиона, но и в других точках продаж.

Пока – в торговых комплексах «Три кота» и «Даир» (на Богдана Хмельницкого), а также в СЗК «Звездный».

Кассы стадиона работают с 9:00 до 18:00, в остальных точках – согласно графику работы ТК или СЗК.

Цена билета – 150 (пока только 16 сектор) или 300 (1, 2, 13, 14, 15, 25 секторы) рублей.

Абонементы на домашние матчи основной команды «Волгарь-Газпром» будут действительны и на матче сборных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие посетить матч сборных фнл России и Серии В Италии, могут обратиться ко мне за билетами.

Есть БЕСПЛАТНЫЕ билеты на матч.

Давайте поддержим сборную хоть и фнл. На матче ожидается красивый и мощный перфоменс.

 

Все заявки собираем и размещаем здесь, срок до понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срок до понедельника включительно???

НУ желательно не затягивать. Я могу в принципе билеты забронировать, но не знаю сколько.

сектора будут скорей всего 11,12

 

народ давайте активнее. Надо показать себя с лучшей стороны:) Думаю что если Астрахань себя покажет хорошо, то в дальнейшем возможны и другие матчи более серьезного уровня, например игры России 2, а может даже и главной команды, финал кубка России итд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько матч? Давненько я на стадионе не была.. эх, 25 сектор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько матч? Давненько я на стадионе не была.. эх, 25 сектор)))

 

15 ноября в 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем хочется пойти. Но вот погода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно 2 билета?

 

Сектора обещают солнечные

можно, чуть позже сообщу когда и где отдам.

 

Нюська и Zusul! я думаю тут и раздумывать не стоит:) Все на футбол, до весны его не будет да и сборные хоть и первых лиг не каждый день приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Messenger

Не в раздумьях дело. Ищу с кем ребенка оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrekeR +1

Zusul

Кирилыч - ?

Нюська -?

Забаненый -?

 

Так народ убираем вопросики и добавляемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты