Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SeIvSe

Нужен авто за 10тыс.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос темы в её названии)Ищу любое авто за 10 тысяч,главное на ходу и не с очень сильными вмятинами.Год любой,марка любая)

П.С. Сам люблю пофлудить в темах,но то что машину за 10 тысяч не найду,можете не писать,знаю что такие случаи были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, Стелс Навигатор стоит в гараже! не биты не коцанный, по ПТС один владелец! хорошее предложение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maverick хм...думаю думаю пока...

Санёк,навигатор хорошо,но 4 колеса лучше)))хоть и ржавые...))

Chupakabra85 извини порш каен только вчера угнали.разъезжая по городу,вышел за пивком,подхожу к машине а её нет...лежит 10к и написано Купи ведро с болтами,мы щедрые.Что и делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдешь отпишешь) я буду следующий в теме)))) а вообще купи газету вдв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так вообще за 20-30 тыс есть неплохие варианты)))

http://www.avito.ru/items/astrahan_avtomob...o_1980_40210776 продаёт Алёна)

http://www.avito.ru/items/astrahan_avtomob...o_1980_40167444 карбоновый апельсин

 

 

врядли за 10 тысяч ты найдешь что то на форуме.. возможно у дедушек бабушек что то будет.. а так вариант если есть займи в долг купи машину устройся на работу курьер\шабур\хз\и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята смотреть надо не на карбон,цвет и прочие цацки, а на состояние лонжеронов,двига. А лабуду всякую вы и сами сможете потом понавешать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с 444.Цвет и кузовные работы ввиде вмятин исправить можно самому,а вот когда сгнили лонжероны,тогда проблема) Да и вообще все,что до 30 000 рублей это не машина)все равно придется её приводить в божеский вид...соработник покупал 99 за 80 тысяч и через чуть больше пол года она встала и до сих пор делает)одно сделает,другое отвалится)...так что либо ведро с болтами покупать как выражаются,либо покупать новую,что не реально долго нужно копить и не кушать)

 

А вообще подумываю пойти на авторынок,ну где приезжают тачки продавать...там говорят как раз дедушки приезжают продавать так как,им лезть в газету для объявления а уж тем более в инет,или нет желания или нет возможности...А так MeF найду что,отпишу тебе тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лучше идем зимой вместе ё-мобили покупать.. грят зимой дешевше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери космич 2141 91 г.в. у меня за 50 р, а то меня уже др авто ждёт ( , весь разрисованный в заплатках который. Просторный , комфорта за эти деньги 100 %, вложений не требует , рабочая лошадка, не много прошла после капиталки , полюбому лучше тазиков убитых и гнилых (тех что посвежее 91 г) и за те же 50 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я этот москвич и не раз)то на николашке около парка планеты,то на бориске....выглядит хорошо...но бюджет сейчас только 10к)Машина нужна впринципе для личной перевозки габаритных вещей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел я этот москвич и не раз)то на николашке около парка планеты,то на бориске....выглядит хорошо...но бюджет сейчас только 10к)Машина нужна впринципе для личной перевозки габаритных вещей)

да он и есть рабочая машинка ) половину города в день обкатываю ) так что много где встретить можно ) за любым поворотом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry1739772

Немного дороже конечно, но всё же. Да и если вкинуть немного, то понадёжней наших будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже думал про сааб 900...но жрет много и с запчастями странно...где-то пишут запчасти есть,а где то пишут что нет запчастей да еще и не взаимозаменяемы)..а так зачетная машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апушки...неужели нет машин?москвич или классика устроила бы..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую брать москвич (личный неудачный опыт) машина полное говно ! хотя брал в идеальном состоянии ! объясняю почему с запчастями напряженка и мастеров кто ими занимается по пальцам сосчитать можно, элементарные веши порой неукого спросить !

 

SeIvSe подкопи и возьми классику !

 

на правах апа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож у кого ИЖ есть какой?)предлагайте все)а то вон нашел иж 2126 2002 г. за 10к,но в красном яру..возиться не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дружбана есть космич 2140 на ходу, двигатель перебирал недавно... только нужно сделать ходовку(сход-развал)... он его как раз продавать хотел =)

если надо могу скинуть контакт в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки,ищууу...))неужели ни у кого нет москвичей за 10к с целым корпусом?ну или иномарка какая малолитражка...

Просто говорят что есть на авторынке,но блин сегодня не успел утром...а завтра день города...нужнааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож у кого ИЖ есть какой?)предлагайте все)а то вон нашел иж 2126 2002 г. за 10к,но в красном яру..возиться не хочется)

 

 

скинь мне контакты вличку я его гляну...мне возиться не влом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апушки ребятушки....Предлагайте все...может даже за 15....но лучше за 10 =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап.Возможен обмен нетбук+1000.Или москвич в неисправном состоянии с гнилью + 2000.Либо нетбук с гнилым москвичом. - на автомобиль в рабочем состоянии без гнили но с приемлемой ржавчиной. предлогааайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты