poul1969

Автоюрист, бесплатные консультации!

Рекомендуемые сообщения

Качественная оценка. ООО Росэкспертавто г. Астрахань, Ул. Свердлова д. 47. Телефон 210577.

Поделиться сообщением

Вопрос к автоюристам. Ситуация следующая, продал машину по договору Купли-продажи, в ПТС роспись бывшего владельца поставил, он роспись поставил в графе новый владелец, мне сказали, что я уже могу не ездить на перерегистрацию в ГИБДД, соответственно все документы на машину я отдал новому владельцу. теперь выясняется что он не может ее перерегистрировать на себя (глушитель не тот стоит и еще пару замечаний написали), собственно вопрос: после подписания договора купли-продажи могут быть ко мне претензии по поводу того что новый хозяин не может ее поставить на себя на учет.... да и еще нюанс такой, номера я ему оставил вместе с машиной..

Заранее благодарен за ответ на мой вопрос

Поделиться сообщением

подниму-ка темку

после ДТП экспертиза оценила ущерб в 270 т.р., страховая выплатила 120 т.р. остальное нужно взыскать с владельца авто

нужно представлять интересы организации в суде, взыскать с владельца авто остаток по ущербу в 150 т.р.,  + расходы на экспертизу 6 т.р.  и собственно расходы на представительство в суде.

нужен опыт работы в данной сфере?

оплата 30% после заключения договора и 70% после получения решения суда.

кто возьмется? пишите в личку

Поделиться сообщением

по мне так Лялин хороший адвокат

Подтверждаю: 2 дела по ОСАГО, порученных ему, выиграл.

Пользуясь случаем хочу сказать, что в отделе убытков СК Согласие работают (ли) 2 редиски: Женя и Лена или Оля, врут в глаза, но потом немного смущаются.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации по ОСАГО:

ДТП в Московской области в сентябре 2014г., есть Справка о ДТП и Определение об отказе в воздуждении дела.

Участники астраханка (не собственник авто) и москвич, признанный виновным.

В декабре 2014г. меняется собственник авто астраханки -  она становится собственником. Выплата по ОСАГО не оформлялась.

Вопросы:

я так понимаю, надо делать запрос на выдачу копий материала в отделение ГИБДД, оформлявшее справку о ДТП?

кто является получателем выплаты: прежний собственник без вариантов?

как сделать получателем выплаты нынешнего собственника желательно без обращения за помощью к предыдущему собственнику? Спасибо.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.сейчас есть смысл обращаться к автоюоистам? По ОСАГО выплатили мало.как я понял разницу брать теперь через суд с виновника и автоюртсты более не актуальны?

Поделиться сообщением

Независимая экспертиза и в суд взыскивать остатки со страховой в пределах максимальной выплаты по ОСАГО. Про досудебку не забудь и пригласить представителя на осмотр

Изменено пользователем 4911

Поделиться сообщением

есть вариант отменить/заменить решение районного судьи Морозовой по административному правонарушению с нанесением средних телесных повреждений? лишил В/У на 1.5 года

Мопед летел в пробке между рядов мне навстречу, я поворачивал в этой пробке ему на перерез, из-за пробки и стоящих газелей не увидел я этот мобед, влетел мне в бок. В итоге припояли нарушение пдд, не уступил дорогу.

Домой он уехал своим ходом на своем мопеде. Потом по больницам, переломы позвонков, операции. Хорошо хоть Средняя тяжесть, а не тяжелая. Ну во общем хочу вернуть ВУ =)

как дорого это будет стоить?))

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...