Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Altair@13

Карбюраторщик

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите кого нить кто может на семерке нормально выставить зажигание и отрегулировать карбюратор. А то ездил тут к одним, толком ниче не сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, дядя Слава на Ширяева, напротив Элит-авто. Сам у него регулировал, друзья тоже много кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу за переездом на кулаковку, переезжаешь, направо, 15 метров и слева гаражи кооператив. мужик отлично делает, всегда у него настраивал и всем советую, ему лет 60, говорит всю жизнь этим занимается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу за переездом на кулаковку, переезжаешь, направо, 15 метров и слева гаражи кооператив. мужик отлично делает, всегда у него настраивал и всем советую, ему лет 60, говорит всю жизнь этим занимается!

 

настраивал на своей ласточке (ВАЗ 2106) за банкетным залом "Царев". Паренек работает. Отлично все сделал. И газоанализатор вставлял, и еще какими то 2 приборами пользовался, для измерения оборотов и настройки зажигания. Из всех карбюраторщиков только он мне с первого раза настроил холодный пуск (после предыдущих мастеров, при вытягивани подсоса машина сходила с ума). Все у него короче по уму. Да и берет не много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе ул. Савушкина есть кооператив, там работает карбюраторщик, зовут Владимир.

Лучше него мне никто карбюратор не настраивал (правда, у перечисленных в этой теме - не был :)), но взял тогда что-то около 700 рублей.

Телефон его - 723836, если не сменился.. ездил к нему почти год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, дядя Слава на Ширяева, напротив Элит-авто. Сам у него регулировал, друзья тоже много кто...

+1 - девятку по карбу только у него и делал. Чудес не обещает, но пару раз реанимировал мне после других "карбюраторщиков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Слава на Ширяева мне карб на Оке делал....

 

Немножко о#уев от "таврического" мотора в Оке, он мне из трех карбов один собрал.....

 

Там не 55 лошадей, там все 80 в оконечном результате получились))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настраивал на своей ласточке (ВАЗ 2106) за банкетным залом "Царев". Паренек работает. Отлично все сделал. И газоанализатор вставлял, и еще какими то 2 приборами пользовался, для измерения оборотов и настройки зажигания. Из всех карбюраторщиков только он мне с первого раза настроил холодный пуск (после предыдущих мастеров, при вытягивани подсоса машина сходила с ума). Все у него короче по уму. Да и берет не много..

Съездил сегодня к ним, чет он поколдовал минут пять возле карба с трамблером и сказал езжай, проверяй...Машина вообще подругому пошла, прет как монстр. Холостые держит нормалек.Осталось толоко проверить как с утра заведется...Пока доволен. если что то поеду еще и к дяде славе, раз столько отзывов о нем положительных. Ток поточнее хотелось бы адресок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, дядя Слава на Ширяева, напротив Элит-авто. Сам у него регулировал, друзья тоже много кто...

Он работает ещё и всё там же?! :o Помню на своей самой первой шестёрке (и потом девятке) к нему ездил, единственный кто делал нормально, хороший мужик, наверное лучший мастер по тазовским карбам в городе. Мне тоже его тогда посоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездил сегодня к ним, чет он поколдовал минут пять возле карба с трамблером и сказал езжай, проверяй...Машина вообще подругому пошла, прет как монстр. Холостые держит нормалек.Осталось толоко проверить как с утра заведется...Пока доволен. если что то поеду еще и к дяде славе, раз столько отзывов о нем положительных. Ток поточнее хотелось бы адресок...

 

http://maps.2gis.ru/astrakhan/#center/48.0...26535562025277/

 

в конце здания синие ворота. в них тебе надо попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://maps.2gis.ru/astrakhan/#center/48.0...26535562025277/

 

в конце здания синие ворота. в них тебе надо попасть.

Спасибо огромное, если что то поеду туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лет назад ещё на шанке регулировал у Яна на Советском посёлке... он до сих пор этим занимается... делал отлично и не дорого,а главное быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу за переездом на кулаковку, переезжаешь, направо, 15 метров и слева гаражи кооператив. мужик отлично делает, всегда у него настраивал и всем советую, ему лет 60, говорит всю жизнь этим занимается!

 

Он на автовазе работал ещё в советские времена, спец крутой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе ул. Савушкина есть кооператив, там работает карбюраторщик, зовут Владимир. Лучше него мне никто карбюратор не настраивал (правда, у перечисленных в этой теме - не был ), но взял тогда что-то около 700 рублей. Телефон его - 723836, если не сменился.. ездил к нему почти год назад.

 

а точнее на Савушкиной где строительный коледж, там еще автомойка и магазинчик автзапчастей. Владимир Григорьевич отличный мастер со знанием своего дела. занимается исключртельно карбюраторами. Я на жигуле к нему ездил не однократно. Первый раз он мне озон переделал в солекс на шестерке, а позже новый солекс приспособил и настроил. Знаю что за чистку и настройку карба он брал 600 руб а телефон тотже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у дяди Славы на Ширяева. все отлично сдела, прада работает с 11 (об этом никто не сказал). советую обращться к нему. и взял 500р за настройку на 099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кафе Царев чувак за 500 полную прочистку + настройку делает (ну или делал). БЫл у него мес 2 назад. По качеству уже отписывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был у дяди Славы на Ширяева. все отлично сдела, прада работает с 11 (об этом никто не сказал). советую обращться к нему. и взял 500р за настройку на 099

+100000 Дядя Слава клёвый мужик...дело своё знает...да и по трещать с ним приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашим рекомендациям сегодня съездил к дяде Славе на Ширяевой, пердо мной мужик делал, у него там ппц проблема какая-то была, сделал он ему всё хорошо стало, у меня не так всё запущено, по его словам, было, всё сделал, настроил быстро, минут 15-20 от силы всё заняло! И ещё дал рекомендации как за ним ухаживать! И не только за ним)) За работу взял 500р, в общем я всем доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера дяди Славы ни у кого случайно не завалялось с 2011 года)?

Хочу карбюратор менять, посоветоваться хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номера дяди Славы ни у кого случайно не завалялось с 2011 года)?

Хочу карбюратор менять, посоветоваться хотелось бы.

8-917-178-46-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите где найти в нашем селе карбюраторщика по иномаркам? и желательно с руками растущими из нужного места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен карбюраторщик

Audi 80 b2

Мужики, есть ли у нас такие спецы? Карбюратор Pieurburg 2e2, нужно отрегулировать, может небольшой ремонт, проблема в холодном пуске,нагар на свечах. Знаю вроде есть один мужичек в гаражном кооперативе возле онкологии, Саша вроде зовут, может есть у кого номер? Просто на сколько я знаю он по жигулям больше, но вдруг. Машинка дорога как память, хочеться сделать. год 1985 двиг 1.8 ds. Предлогали поставить от нивы, но я думаю это будет крайний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен карбюраторщик ,который может сделать карбюратор от иномарки. Дайте пожалуйста адреса и телефоны если знаете таких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты