Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d_ivan

кухня на заказ

Рекомендуемые сообщения

Сколько метров и цена кухни? Если не секрет...

В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

за 1-2 дня собирают кухни 5-7 метров...

собирал сестре за 2 дня полный набор. 1 день сборка, второй - собрал решетку на стену для установки подвесных частей - стены  волнами - сваи. плюс установка с регулировкой  и подключением к системе водо-газоснабжения . Инструмент весь свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belmando, ну так везде свои «секретики». Я в этом плане не парюсь, предпочитаю сборку заказывать сразу там, где покупаю мебель. Из Шатуры у нас кстати шкаф-купе и прихожая. Уже много лет стоят, нормально все. Но собирали не сами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте возобновим тему! Уважение тем кто сам проводит замеры, заказывает изделия и собирает кухню. Но мы не из таких.

Прошлась по нескольким магазинам, в частности хочу сказать о 12 стульев и Дуэт - цветовые образцы одни и те же, размеры тоже одинаковые (шкафчики длиннее 80 не делают) - будто одна контора. Отдельно о кухнистрой-очень понравился фасад эмаль/краска, но цветовая палитра очень бедная, в районе 10 образцов. Где можно найти более широкий цветовой ряд именно эмали/краски по относительно доступной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте возобновим тему! Уважение тем кто сам проводит замеры, заказывает изделия и собирает кухню. Но мы не из таких.

Прошлась по нескольким . газинам, в частности хочу сказать о 12 стульев и Дуэт - цветовые образцы одни и те же, размеры тоже одинаковые (шкафчики длиннее 80 не делают) - будто одна контора. Отдельно о кухнистрой-очень понравился фасад эмаль/краска, но цветовая палитра очень бедная, в районе 10 образцов. Где можно найти более широкий цветовой ряд именно эмали/краски по относительно доступной цене?

Что вам эмаль и краски. Присмотритесь к пластику или акрилу (чуть дороже). Акварель на кировой но дороговато по цене. Пластик типа Италия но при вопросе"какая фирма?" Ответ: "такую инфу мы раскрыть не можем... " Пфффы Здорово.

В трц лучший выбор на 2этаже тож контора ниче так куча фасадов и АГТ и эмаль.

Миг ламинат есть все от фабрики Кедр.

Все надо смотреть вживую , через инет не то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вам эмаль и краски. Присмотритесь к пластику или акрилу (чуть дороже). Акварель на кировой но дороговато по цене. Пластик типа Италия но при вопросе"какая фирма?" Ответ: "такую инфу мы раскрыть не можем... " Пфффы Здорово.

В трц лучший выбор на 2этаже тож контора ниче так куча фасадов и АГТ и эмаль.

Миг ламинат есть все от фабрики Кедр.

Все надо смотреть вживую , через инет не то....

Вообще-то как раз эмаль/краска сейчас дороже остальных (дороже только пластик именно из-за алюминиевой кромки, он мне не нравится как раз из-за кромки которая скрывает его отслоение). И эмаль более глянцевая. Не знаю конечно потребительских свойств, воздействия к царапинам этих двух материалов. У акриала палитра (в кухнистрой) всего пара цветов.

Пока больше всех мне понравился салон Антураж.

"В трц лучший выбор на 2этаже тож контора ниче так куча фасадов и АГТ и эмаль."  Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то как раз эмаль/краска сейчас дороже остальных (дороже только пластик именно из-за алюминиевой кромки, он мне не нравится как раз из-за кромки которая скрывает его отслоение). И эмаль более глянцевая. Не знаю конечно потребительских свойств, воздействия к царапинам этих двух материалов. У акриала палитра (в кухнистрой) всего пара цветов.

Пока больше всех мне понравился салон Антураж.

"В трц лучший выбор на 2этаже тож контора ниче так куча фасадов и АГТ и эмаль." Это где?

Был в кухнистрой в домашнем да там лапша ваще. Это они не делают это они не видели и тд. Реально акрила не так много цветов, а пластиков (ну или типа там пластиков) вагон. И кромка может быть не только алюминивая. Но и 2мм пластиковая и самая тухлая 0,4мм или чот типа того.ТЦ "Лучший выбор" это рядом с элко мегастором дурень такая же стоит с паласами там дверями и проч... Там и выставочные образцы Красивые и менеджер в адеквате и выбор норм...и цена. Я считался в 5 салонах дешевле всего в Миг ламинате, там и заказал, с учетом того что там я акриловый фасад выбрал и все приблуды с доводчиками ито дешевле, чем в других салонах с пластиком считали и базовой гарнитурой. Только собирать сам буду и ручки выбирать по факту жена будет когда общая картина кухни будет это мелочи уже.

Эмаль или акрил чо лучше хз, мы выбирали чисто по визуальному восприятию ,блеску,глянцу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МИГ-Ламинате будьте готовы по несколько месяцев ждать заказанных деталей/фасадов...

При этом Вам никогда не перезвонят, не предупредят о задержке. Но, все мило, красиво, и постоянно ответ: машина вышла, должна быть в пятницу...

Я до сих пор жду заказанных плинтусов. При этом прошло месяца 3 уже и не звонят. Одни только обещания, что товар на подходе...

Качество неплохое, цены ниже всех пока были...

Себе у них заказывал акрил. Кухню собирал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МИГ-Ламинате будьте готовы по несколько месяцев ждать заказанных деталей/фасадов...

При этом Вам никогда не перезвонят, не предупредят о задержке. Но, все мило, красиво, и постоянно ответ: машина вышла, должна быть в пятницу...

Я до сих пор жду заказанных плинтусов. При этом прошло месяца 3 уже и не звонят. Одни только обещания, что товар на подходе...

Качество неплохое, цены ниже всех пока были...

Себе у них заказывал акрил. Кухню собирал сам.

Ну посмотрим. При заказе сразу сказали -корпуса через 2недели фасады через 3-4...

Пусть едут пока один хрен ремонт еще делать надо, а время ваще нет -так глядишь за месяц и дотелепаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они что не у нас распиливают, а везут откуда-то? Почему такой долгий срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они что не у нас распиливают, а везут откуда-то? Почему такой долгий срок?

Ну 14 раб дней почти во всех конторах срок. Корпуса тут стругают и запиливают, кромят, присаживают и тд.

А вот фасады да везут с завода, город нипомню в инете смотреть надо. Ну договор на 30 раб дней заключили а там посмотрим. Меня это даже устраивает, такая оттяжка.Ремонт+ выбор вариантов цветов стен пола и тд + поиск материалов. И разгон по срокам корпус-фасад тоде норм, пока собирешь пока повесишь все, подключишь технику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухни в пластике с пластиковой кромкой мне нравятся, смотрится стильно, но от многих слышала что она отходить со временем начнет. Все сейчас кто берет пластик-только с алюминиевой, а это уже все как инкубаторские кухни.

Выбор пластика везде одинаковый. К акрилу не присматривалась даже. В антураже зато выбор эмали огромный, в кухнистрой очень маленький. Кстати антураж это и есть ип рыков. Полностью кухню у них (как и у других) не считала, но думаю что выгоднее кухнистроя будет. К сушкам присматривалась, это конечно вообще...сушка в антураже в выставочной кухне за 44.000 и в марии за 600.000 один в один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое сушка????

В антураже это не одно и то же что и ИП Рыков. По цене всмысле.Узнавал. Сказали цена будет отличатся т.к. там уже накрутка. Рыков и Мигламинат работают по одному принцыпу. Чем больше "сделаешь сам" тем тебе будет дешевле. Хочешь целиком под ключ-ода цена, хочешь тольлко раскрой+кромка-другая, можешь ваще лист купить фасада 2700×1250 и делай чо хочешь с ним-почти даром... Так что цена в Антураже будет на уровне....

А кромка на пластике отваливается... поэтому только алюм рамка- эта песня тех у кого оборудования нет для пайки этих кромок, . Когда она отвалится через 10 лет, да и пусть весь фасад поменяю это ща как" 2 пальца об асфальт..".... У того же Рыкова мастер сказал-ну фасад то мы тебе загнем но только 300 мм радиус, а вот кромку сделаем на прямых гранях а на закругленных (изогнутых) хз че ты придумывать будешь.... А другие берут и делают, значит есть чем...

У на ваще на многое большие глаза делают, на целиковые угловые столешницы или на еврозапил при их стыке и могут всякой туфты нагнать и петли втюхать по 560 р за комплект с доводчиками при закупочной цене 270...

Мой вам совет определитесь с материалом фасада цветом и архитектурой кухни и ходите считайте по салонам конкретно то что вы хотите... и будет вам счастье...

А еще кон был в кухни калинка в домашнем все обрисовали и тд и тп а цену мы вам потом позвоним скажем .... так и не позвонили, нах такое отношение к клиентам... Хотя кухня стояла выстовочная по распродаже за 108000 очень гуд.... жаль не подходила нам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушка-это сушилка для посуды, в данном случае которая над раковиной.

Рыков и Антураж понятно что цены будут отличаться в большую сторону, в первом случае это только лдсп раскроить по уже готовым размерам, во втором уже накрутки. на счет "чем больше сделаешь сам" - да так в любой кухне, можешь звать сборщика, можешь сделать сам и сэкономить.

Пластиковая кромка она может и через год отвалиться особенно около духового шкафа, лучше подстраховаться. И к тому же я видела всего одну кухню пластиковую в пластиковой кромке (как раз таки в лучшем выборе) на втором этаже прямо по курсу-белую, мне показалось что там ненадежные края, могу конечно ошибаться.

Где делают кромку на закругленных столешницах красиво? Видела во многих-смотрится не айс, угол среза режет глаз, на прямом крае смотрится гораздо лучше.

И где у нас цельные угловые столешницы можно найти?

Время еще есть, присматриваю магазины в какие потом уже сразу отдать чертеж и пусть расчитывают, а так пока хожу-запутаюсь в цифрах, + доллар растет и цены уже начинают расти. В одном из магазинов мне вообще сказали "не смотрите на цены на образцах. это мы ценники еще с прошлого года не поменяли. прибавляйте примерно 25%"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуется вытяжку ставить на 900, чтобы сохранить углы ящиков и фасадов от нагрева.

Кстати, хочу себе еще барную стойку смастерить. Подскажите, где можно заказать закругленную столешницу?

А то мне говорят, что лекальные поверхности только на искусственном камне, на ЛДСП не делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На закругленных столешницах кромка будет только прямая т.к. невозможно сделать закругление (блин белеберда) кромки на закруглении столешницы, только дикий камень будет с овальным краем. Мне понравилось как кромку сделали на выставочном образце в Гамма-мебель (восточный). Целая угловая столешница может быть если крыло (одно) не более 1200мм (кажется) но она будет в 2,5раза дороже -сам лист столешницы+резка его+ кромка. Там же в гамма мебель можно посмотреть еврозапил , в миг ламинате его тоже делают как сказали, а там хз. Я себе делать не стал т. к. стык будет в районе мойки и хрен знает чо с ним будет , вздует еще от влаги... а так очень ничо смотрится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврозапил себе тоже не рискнул. Планка хорошо смотрится и на нее удобно с зазором от поверхности ставить вымытую кастрюлю :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты