Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BesBash

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

Лохматый

тогда уже должны были хотя бы скринами нас подогревать...а так я тоже думаю, что не раньше марта 2014...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда уже должны были хотя бы скринами нас подогревать

Скриншоты начнутся с Е3, самое место для анонса. Почему я думаю что релиз не осенью? Потому что в конце года, начале 2014 начнутся продажи соснолей нового поколения, и МС и Сони могут пробашлять, что бы с новым графеном позаманивать любителей Батлы на новые платформы. При этом, ни что уже не мешает запилить и в правду отменный графен. А раз так, то можно спрогнозировать приблизительные системные требования, опираясь на уже известные ТТХ ПС4, т.е. речь идет о 8 ядерном цпу, 8 Гб озу и видеокартах, на сегодняшний момент являющихся предтопом, т.е. geforce 670 либо радеон 7870/7950.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

ну если такие требования - дайте мне ее сейчас что ли - попрет все без проблем, заодно и потестим))))

я тоже думаю что через год будет, пишут же что бетку на осень собираются запустить, значит готовый результат никак не раньше след. года.

А вот по поводу консолей - Сонька вон уже вовсю рекламирует РС4. Думаю пораньше будет она, да и цены они предлагают вроде от 400 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скриншоты начнутся с Е3, самое место для анонса. Почему я думаю что релиз не осенью? Потому что в конце года, начале 2014 начнутся продажи соснолей нового поколения, и МС и Сони могут пробашлять, что бы с новым графеном позаманивать любителей Батлы на новые платформы. При этом, ни что уже не мешает запилить и в правду отменный графен. А раз так, то можно спрогнозировать приблизительные системные требования, опираясь на уже известные ТТХ ПС4, т.е. речь идет о 8 ядерном цпу, 8 Гб озу и видеокартах, на сегодняшний момент являющихся предтопом, т.е. geforce 670 либо радеон 7870/7950.

 

Ну хорош прогнозировать сис.требования такие страшные ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

ухах это точно) крадешься-крадешься такой поначалу, типа незаметный и тут какой-нибудь залетный убивает тебя...) и понеслась жара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я последнее время вот так играю:

 

cod.gif

 

ГЫГЫГЫГГЫЫЫЫ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, похоже мой прогноз был не самым хреновым в истории прогнозов :)

 

http://www.vg247.com/2013/02/25/battlefiel...xt-gen-release/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факин Булсет ! 2014 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! To BF : So go FUCK yourself !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фухты сколько негатива)

 

Достали уже эти разрабы ! Уже все нервы истрепали ! То ГТА 5 перенесли ! То это ещё ! Ахиреть 2014 !! Это ж када я пасспарт палучу .....А чё , кстате , праздник 1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12го выход End Game) Все готовы? Я вот щас поигрываю, чтобы сноровку опять набрать, а то полтора месяца уже не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поигрываю, есть такое дело :) Играл сегодня на французском сервере, в чате феерия, "же не манж па сис жур", игла нуб, м60 нуб, смав нуб, шотган нуб, хер угодишь, короче. И это предъявляли черти, у которых по 30-60 звезд на м16 :D Русскоязычные, как обычно, ищут земляков на чужбине, постоянно бугуртят и вместо великого и могучего применяют простой и обидный. В целом, ничего не изменилось, нет воздуха в команде - нет варенья. Хочу CTF заценить, что там как. Надеюсь, будет вариант как с техникой, так и без неё.

 

upd: 6.5Гб потащило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер к выходу End Game)

 

 

ОООООО!!!ФАКИНГ ОУСМ ! Буду брать точно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

file.gif

блин наконец-то закончил очистку системы и наладку, правда пришлось вчера заново переустановить батлу и скачать все обновки заново, надеюсь сегодня вечером поиграю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь сегодня вечером поиграю

Сегодня же Eng Game! Одеваем парадный камуфлон, цепляем на носы пенсне и вечером идём разглядывать новые карты, параллельно постреливая во врагов не вынимая папиросок изо рта. Попивание кофе в процессе приветствуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

я наверно пивом затарюсь)))) а может и кофе - ух, вовремя я подоспел))) тогда точно шпились буду, главное сына спать уложу и понеслась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин опять эти патчи, на целых 4 гига, ну вот почему нельзя сделать хотя бы часов за десять до выхода?) Одно только слово на языке "Дайсы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал вчера в захвате флага - прикольно, сразу варкрафт впомнился - варсонг))) ну и квака, правда все же больше на варсонг похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты