Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BesBash

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

Для меня сложней всего сейчас задание подсветить противников и чтобы по ним нанесли урон 25 раз во время подсветки...в команде всего один-два, кто с джавой ходит, капец команда...

 

С теми же минами в разы проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот взорвать 25 танков с помощью С4 и набрать 25 убийст на имнах М15 гораздо тяжелее.

Рассказываю как сделать. С4 - методом шахид мобиля, обложился минами, и вперёд, аллах-бабах! Мины палятся при споте, поэтому для повышения шанса на успех я рекомендую бросать их в паниш-зонах, на выездах с баз. Отменно минируются выезды на обеих базах на острове Харк, собственно за несколько раундов на Харке я и сделал эти убийства на минах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому для повышения шанса на успех я рекомендую бросать их в паниш-зонах, на выездах с баз.

Последнее время это как-то проблематично сделать, все прошаренные стали, спотят даже при выезде из базы, один-два раза поймал нубов, потом же с орлами уже объезжают или обстреливают заспотив место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мины и С4 я набрал. Сейчас вот тоже буду бегать с софламом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С базукой против танков даже весело. А вот взорвать 25 танков с помощью С4 и набрать 25 убийст на имнах М15 гораздо тяжелее.

 

Согласен , довольно весело =) А решение с минами простое - берешь тачку ( жип) и накладываешь ему на капот 3 мины и 2 в салон , потом едешь к танку вражескому , припарковываешься и выходишь из машины - и бомба автоматически взрывается , но лучше что бы не рисковать : берешь и едешь прям под этот танк и он к капоту прикасается и взрывается к чертям !

Пс. Вчера Мини Тар разблокировал , ну аппарат вообще чёткий , только вот надо разблокировать кол.прицел ( просто с красной точкой ) и лазерный указатель и усё . М5К не порадовал , оказалось говно ещё то .... Написано " для близких дистанций " ну и нихрена он на близких не берет ..... Тррррррррррр и обоймы нет ...

 

L86A2 разблокировал , так аппарат хороший , но обоймы оооооочень мало ! 46 товарищей всего ! Вот думаю надо следующий пулемет разблокировать ....правда он какой то странный.......Снайперки надо тоже разлочить ....Правда никогда не понимал как эта херня работает T-UGS .... AUG ( Aвтоматическое Uнылое Gовно )....

 

В общем как то так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за хрень ? Мне нужно выполнить захват 20 флагов для разблокировки M417 . Я уже сделал 9/20 но вот я дальше захватываю , но это не засчитывается .... ( не помощь в захвате ) а именно я прихожу на флаг первый и захватываю , но чёто как то ... Или может я не в том режиме играю ? Тогда в какой режим играть надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно выполнить захват 20 флагов для разблокировки M417 .

Флаги только на захвате есть. Попробуй в обычный захват поиграть, не тот, который в КК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флаги только на захвате есть. Попробуй в обычный захват поиграть, не тот, который в КК.

 

тоесть просто Конквест ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на стандартных картах. Ачивки без разницы где набивать, кроме специфических, типа победы в ган мастере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на стандартных картах. Ачивки без разницы где набивать, кроме специфических, типа победы в ган мастере.

 

ок , благодарю . РАЗБЛОКИРОВАЛЛ !!! правда аппарат гамно но всё равно приятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Аппарат хороший, большой объём магазина и маленький разброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно. Аппарат хороший, большой объём магазина и маленький разброс.

 

Если в КК играть , то без скоупа лучше на СКС , потому что у М-ки мушка гамно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У СКС маленький урон, хоть и скорострельная. Винтовки не для того придумали, чтобы ими в маленьких закрытых помещениях играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У СКС маленький урон, хоть и скорострельная. Винтовки не для того придумали, чтобы ими в маленьких закрытых помещениях играть)

 

А я их не по назначению использую =) Мне надо просто было 50 киллов из винтур , вот я и решил её взять . Ну я там ваще всех нагнул , кто там с пулемётами были . Играю теперь на Хардкоре , там с Винтуры M04 как там , один товарищ = 1 килл . Очень порадовал в хардкоре AEK .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сколько сейчас стоит полная версия игры? Ну, то есть содержащая все дополнения. Скоро уже BF 4 должна выйти, думаю, стоит-ли брать третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через годик это скоро?)) Хм...по-моему стоит.

В этом году обещали, вроде как. Цена отпугивает, за Premium Ed. порядка полутора тысяч рублей, насколько я понимаю. Потому и интересуюсь у сведующих, какова стоимость all-in-one комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро уже BF 4 должна выйти, думаю, стоит-ли брать третью часть.

Вряд ли так уж скоро, может вообще только осенью 2014 выйдет. Купи за 599р базовую версию. Для посмотреть-поиграть хватит более чем. Если так понравится, что захочешь все фенечки - можно распродаж подождать и купить премиум код с ощутимой скидкой (бывало и 50% скидка). Если покупать с нуля и чтоб было всё, то нужна премиум эдишн за 2к. Премиум, который 1.5к стоит, требует любую версию игры, базовую или расширенную. Расширенную не покупай.

 

PS: опередили меня, весьма выгодное предложение по ссылкам кочевника. :) Бери базовую, и пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по акциям щас дёшево бф выходит, обычно 2к полный набор, а по акции меньше полторы тысячи рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в нее поиграл. Правда не онлайн а только по миссиям но тоже не чего игрушка. И единственное она очень сильно требовательная к пора метрам. И я в нее играл с сильными тормозами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battlefield 4 продемонстрировали на закрытом показе

 

Electronic Arts не торопится с анонсом следующей Battlefield, но уже охотно показывают игру своим партнерам. Компания организовала закрытый показ шутера Battlefield 4 для отдельных представителей торговых сетей. Об этом рассказал исполнительный директор GameStop Джей Пол Рэйнс (J Paul Raines).

«Сегодня я видел Battlefield 4 и все, что могу сказать – вау! Спасибо EA за демонстрацию. Не могу дождаться, когда вы сами сможете все увидеть», - написал Рэйнс в своем «Твиттере». Что интересно, его сообщение ретвитнули сами EA, так что эту «утечку» информации об официально не анонсированном проекте можно считать одобренной.

Battlefield 4 уже долгое время считается «открытым секретом» EA: компания не скрывала факт разработки игры и свои планы выпускать новую игру в серии каждые два года. Напомним, в прошлом году Electronic Arts сообщила, что доступ к бете Battlefield 4 получат исключительно пользователи, оформившие предварительный заказ на ограниченную версию шутера Medal of Honor: Warfighter. Само тестирование проекта запланировано на осень нынешнего года. Подробностей об игре пока нет. Известно лишь, что чевертая часть Battlefield создается на модифицированной версии движка Frostbite 2.0.

bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты