Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BesBash

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

Создал взвод, добавляйтесь, авось удастся вместе сыгрануть на выходных. http://battlelog.battlefield.com/bf3/plato...50451861273501/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле?

 

 

Да блин не успел предложение закончить , бар мэн согнал меня с компа , я смотрел сис.треб. до бета теста - там видюха в рекоменд. была Nvidia Geforce GTX460 а уже поставили

Nvidia GeForce GTX560 . Я говорю что хорошо что я купил не GTX460 а GTX560 . А Батлу Качаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот .. Значит так....Моё мнение....: Игра на самом деле (как сказал фир ) не сухая , а ОЧЕНЬ сухая , порадовал глок17 и пп2000 , и вообще они сделали убойность лучше , и конечно же текстуры крови . Жду от полной версии - большего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я сказал - понравилась убойность . Но а вот графу им нада доработать ...

 

А движок фрост байт 2 понравился мне , освещение хорошее ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра отличная

звуки улет

оценка 10

графика,взрывы,движок, оружие и детализация - все на ура

18 уровень взял за 8 часов игры

статистика убийств пошла в + =)

думаю как же после 10 числа то ждать выхода игры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тоже качнуть будет чтоль) надеюсь качается нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо тоже качнуть будет чтоль) надеюсь качается нормально?

 

Да !! Там всё оооооочень просто , скачать просто , посари пост фира там у него всё написано , игра улёт , с BesBashЕМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !

 

 

Особенно мне понравились звуки !!! Дыщ Дыщ !!! Бум-Бум- Дрррррр, Дрыг Дыг Дыг , УаУАУАУА Бабах !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого какой инет и сколько пинг до RU серверов ?

RU серверов не много

я играю все время на сервере Московского Билайна

там пинг у меня 38

на английских 100+ пинг

у менял Тел+ провайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в списке был билайновский сервер с пингом 5 мс. Не знаю, баг это или нет, но видел его не один раз. В игре пинг не посмотришь, надеюсь в релизе будет можно. А так, у меня билайн, серверы от 45мс и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фир , а вот у тя два глока , вот мне понравился который с цылиндром и автоматический - (ды ды ды ды ды дыд ды ды ыд ыд ыд ды )Как я понял Glock 17 это как у меня - простой .

 

А вот Glock 17C я так понял автомат - дыд ыд ды дыдддыдыдыддыыдыд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно мне понравились звуки !!! Дыщ Дыщ !!! Бум-Бум- Дрррррр, Дрыг Дыг Дыг , УаУАУАУА Бабах , Тарарах !!

крутое описание :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то метро утомила мал мал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Glock 17C я так понял автомат

Не, полуавтомат, просто ты похоже очччень быстро кликаешь :) Два глока 17с, просто один с глушителем, второй без, кроме этого разницы никакой.

 

Сегодня весело побегали с 4uKeP и RetardsFTW , втроем считай, и по разным командам не раскидывало, жаль только сквады в бете через сраку сделаны. Надеюсь в релизе можно будет коннектится сквадами, встроенный "тимспик" здесь есть, все что нужно для веселых набегов. Но, сука, нужен толковый саппорт, народ что-то на патроны жопится, хер допросишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, полуавтомат, просто ты похоже очччень быстро кликаешь

 

Ну я брал у чувака прям держишь и он ды ды ды ды !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, полуавтомат, просто ты похоже очччень быстро кликаешь :) Два глока 17с, просто один с глушителем, второй без, кроме этого разницы никакой.

 

Сегодня весело побегали с 4uKeP и RetardsFTW , втроем считай, и по разным командам не раскидывало, жаль только сквады в бете через сраку сделаны. Надеюсь в релизе можно будет коннектится сквадами, встроенный "тимспик" здесь есть, все что нужно для веселых набегов. Но, сука, нужен толковый саппорт, народ что-то на патроны жопится, хер допросишься.

 

Фир ! А я тя добавил ! Я nikobelichgta5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане скорости немного медленнее чем БК2. В БК2 мой пеко (i5-750 hd6870) в 1680x1050 high

 

У меня тоже медленнее чем БК2 но у меня разрешение стоит 1920х1080 а не 1680х1050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сударь, чертовски правы!

 

А чё вам не нравится ... Суперская прога ... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё вам не нравится

Ну даже не знаю. Вот например, поменяй ник в сетевой игре. В Стиме - один клик. В Ориджине - никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня весело побегали с 4uKeP и RetardsFTW , втроем считай

Ппц, зашел посмотреть где вы играете, так на каком то UA сервере... У меня там пинг 450 пишет, и все вокруг телепортами перемещаются... :) Как вы там играете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты